влюбилась, Блайт?

NC-17
В процессе
31
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 444 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
-Итаак, дорогиее ученикиии...- с очень заметной скукой начал директор Хексайда. -Яя имеею большуую чеесть...представить вам вашу ноовую одноклааассницу....- продолжил он, своим невыносимым тоном, хотелось кинуть в него что-то очень тяжелое, чтобы он наконец то замолчал. -ммх...Дорогой директор..- начала перебивать новая ученица-давайте я сама, спасибо - не дождавшись ответа она быстро сказала- я Эмити. Эмити Блайт. теперь я учусь с вами, я перевелась из Гландуса, ведь я была слишком умна для ее обитателей.. если их можно так назвать.- с абсолютно серьёзным лицом сказала новенькая. -ндаа..спасибо Эмити..нууу не буду вааас отвлекааать...- все также мерзко и протяжно закончил свою речь директор. Эмити Блайт еще три секунды стояла у доски оглядывая класс, еще сама не понимая, она уже искала глазами ту самую девочку, что помахала ей у школы. -ну ладно Эмити, садись туда, где свободно.- сказал учитель и продолжил свою лекцию о вреде курения. -Можно сесть тут?- Эмити с таким же невозмутимым видом спросила у девушки с розовыми волосами и тремя глазами. -Ну сядь... наверное- Боша с недоверием посмотрела на Блайт.-Я Боша, ну а ты...Эмити?- разглядывая девушку с острыми ушами. На вопрос Боши Эмити решила не отвечать. *** крик с звонка вывел всех монстров в коридор, и все разбежались по своим шайкам. трое учеников Уиллоу, Луз и Гус. -Эта Эмити такая....странная..?- сказала Луз разглядывая ведьму с другого конца коридора. -Мдаа..она еще и с Бошей, не думала что она будет с ней дружить- все еще грустно сказала Парк. -Почему ты не говорила мне про нее, кто это и откуда ты ее знаешь?- Гус упорно пытался выбить из Уиллоу ответ. -Это...долгая история.- любительница растений предпочла не рассказывать эту историю. *** целый день Луз рассматривала Эмити...когда они в коридоре или на уроках сталкивались взглядом Блайт краснела и отводила глаза. Луз это казалось забавным, почему она так краснеет каждый раз? может я выгляжу как то глупо? или еще что похуже..но в голове доминиканки не возникало правильного ответа..зато Эмити поняла все с первого случая встречи их глаз. Носеда валялась на диване и смотрела новости в "инстаграме" того мира. -Взрыв на фаабрике..распродажа мебели...хмм что тут еще..О! вот...самая лучшая ученица школы Гландус перевелась в Хексайд из-за слишком богатых знаний..- Луз усмехнулась.- пх, или из-за слишком богатых родителей..- она закрыла соцсеть и решила узнать от Иды про семью Блайт. -Блайт говоришь..странная семейка, вечно мрачные, а Одалия Блайт, тихий ужас. Ты аккуратнее с ней, мало ли что у нее на уме.- Рассказывала Идалин. - Ээй, вообще-то Эмити очень даже милая..и красивая - от этой мысли щеки Луз залились красным цветом..Ида лишь хмыкнула и удалилась по своим ведьминским делам. *дома у Эмити* -Мм.. сестрёнка, ты уверенна что она человек?- причесывая младшую Блайт спрашивала ее сестра Эмира. -Уу а у нее круглые уши?..а правда что люди живут без магии?- расспрашивал Эмити ее брат, Эдрик Блайт. -Да..она такая..странная или ну.. милая она такая приветоивая на вид..- грустно говорила младшая ведьма. -Милая значит?)- улыбнулась, а точнее сказать ухмыльнулась Эмира. лицо Эмити стало цвета спелых помидоров. -Нет, я не это сказать хотела.. ну то есть она правла милая..точнее нет она выглядит так глупо..это и делает ее такой очаровательной..- Эмити продолжала краснеть(куда ещё...?) и запинаться. -Ладно, успокойся, все хорошо же))- закончив расчесывать Эмити она отправила ее спать. -Неужели это то, что я думаю...?- наблюдая как Эмити закрывает дверь своей комнаты Эдрик спросил у Эмиры. -Наша любимая зануда кажись влюбилась в человека.. чем же это кончится..- улыбнулась Эмира и отложила расческу.
Примечания:
31 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник