Ты где?
15 октября 2022 г., 22:11
Примечания:
Вот продолжение:)
На утро лис встал с постели сам не свой,он всё думал о Мангл.
🦊-Неужели я влюбился?
Фокси посмотрел на часы и понял что опаздывает.
🦊-Чёрт, я опаздываю.
Не успев поесть лис оделся в рабочую форму и побежал на работу. Войдя в здание Фокси быстро направился на свое рабочее место.
🐻-Привет друг, почему опаздываем?
🦊-Прости я проспал.
🐻-Что всю ночь был с Мангл?
🦊-Что?Ты о чём?
🐻-Я же знаю что вы вчера ходили на свидание.
🦊-Откуда ты узнал?
🐔-Я всё рассказала.
🦊-А ты то откуда узнала?
🐰-Мы с ней проходили мимо и случайно увидели вас.
🦊-Я так и знал.
🦊-Эй, а Мангл пришла?
🐻-Ещё нет.
🦊-Странно она обычно не опаздывала.
🐔-А что ты волнуешься за неё?
🦊-Какая вам разница.
Фокси ушёл на свою сцену и начал ждать Мангл.Но время шло посетители уже пришли в ресторан и Фокси пришлось выступать одному.
После первого выступления Фокси решил написать Мангл и спросить где она. Но Мангл не отвечала.Наступил конец рабочего дня Мангл так и не объявилась.Фокси начал переживать за Мангл.Лис решил прийти к ней домой.Дойдя до квартиры Мангл,Фокси три раза постучался в дверь и начал ждать пока её откроют через две минуты дверь начали открывать. И от тудого показалась Мангл.
🦊-Привет, почему ты не пришла сегодня на работу?
💮-Да я приболела и решила не идти, а сообщить об этом забыла.
🦊-Понятно.
💮-Ну ты заходи раз пришел.
Фокси прошел в квартиру Мангл.Квартира Мангл была в бело-розовых оттенков.
💮-Проходи на кухню, я тебе чай заварю.
🦊-Спасибо.
💮-Тебе какой чай?
🦊-Ну давай чёрный.
💮-Хорошо.
Фокси прошел на кухню и сел за стул.Через пять минут Фокси с Мангл сидели и пили чай. За окном пошел дождь и Мангл предложила чтобы Фокси переночевал у неё.Не долго думая наш лис согласился и уже стелил себе место на диване. Когда он лёг ему пришло сообщение из общей группы что завтра они не работают.
_Фазбер пицца_
🐻💬 Ребята, завтра мы не работаем из-за кое какого события.
🐰💬Значит, нам завтра не идти на работу?
🐻💬Да.
🐔💬Ура, выходной.
Выключив телефон, Фокси укрылся одеялом и лёг спать.
_На утро_
Мангл встала раньше Фокси и пошла будить лиса.Когда обе лисы сидели на кухне они обсуждали чем сегодня займутся.
🦊-Может сегодня вместе сходим погулять?
💮-Давай.
Доев завтрак и сделав все дела, лисы отправились в парк который находился не далеко от дома Мангл.
Примечания:
Наконец то я это написал.Грёбаная школа>:(