Две лисы на сцене

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 596 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ты где?

Настройки
Примечания:
На утро лис встал с постели сам не свой,он всё думал о Мангл. 🦊-Неужели я влюбился? Фокси посмотрел на часы и понял что опаздывает. 🦊-Чёрт, я опаздываю. Не успев поесть лис оделся в рабочую форму и побежал на работу. Войдя в здание Фокси быстро направился на свое рабочее место. 🐻-Привет друг, почему опаздываем? 🦊-Прости я проспал. 🐻-Что всю ночь был с Мангл? 🦊-Что?Ты о чём? 🐻-Я же знаю что вы вчера ходили на свидание. 🦊-Откуда ты узнал? 🐔-Я всё рассказала. 🦊-А ты то откуда узнала? 🐰-Мы с ней проходили мимо и случайно увидели вас. 🦊-Я так и знал. 🦊-Эй, а Мангл пришла? 🐻-Ещё нет. 🦊-Странно она обычно не опаздывала. 🐔-А что ты волнуешься за неё? 🦊-Какая вам разница. Фокси ушёл на свою сцену и начал ждать Мангл.Но время шло посетители уже пришли в ресторан и Фокси пришлось выступать одному. После первого выступления Фокси решил написать Мангл и спросить где она. Но Мангл не отвечала.Наступил конец рабочего дня Мангл так и не объявилась.Фокси начал переживать за Мангл.Лис решил прийти к ней домой.Дойдя до квартиры Мангл,Фокси три раза постучался в дверь и начал ждать пока её откроют через две минуты дверь начали открывать. И от тудого показалась Мангл. 🦊-Привет, почему ты не пришла сегодня на работу? 💮-Да я приболела и решила не идти, а сообщить об этом забыла. 🦊-Понятно. 💮-Ну ты заходи раз пришел. Фокси прошел в квартиру Мангл.Квартира Мангл была в бело-розовых оттенков. 💮-Проходи на кухню, я тебе чай заварю. 🦊-Спасибо. 💮-Тебе какой чай? 🦊-Ну давай чёрный. 💮-Хорошо. Фокси прошел на кухню и сел за стул.Через пять минут Фокси с Мангл сидели и пили чай. За окном пошел дождь и Мангл предложила чтобы Фокси переночевал у неё.Не долго думая наш лис согласился и уже стелил себе место на диване. Когда он лёг ему пришло сообщение из общей группы что завтра они не работают. _Фазбер пицца_ 🐻💬 Ребята, завтра мы не работаем из-за кое какого события. 🐰💬Значит, нам завтра не идти на работу? 🐻💬Да. 🐔💬Ура, выходной. Выключив телефон, Фокси укрылся одеялом и лёг спать. _На утро_ Мангл встала раньше Фокси и пошла будить лиса.Когда обе лисы сидели на кухне они обсуждали чем сегодня займутся. 🦊-Может сегодня вместе сходим погулять? 💮-Давай. Доев завтрак и сделав все дела, лисы отправились в парк который находился не далеко от дома Мангл.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)