Главное - не пожалеть

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 228 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Идём с ним за руку по коридорам корпуса детского лагеря. Он - вожатый, а я ребёнок, состоящий в его отряде. Кругом ни единой души, но он ускоряется. Остальные были на мероприятие, а мы ушли с него под предлогом того, что мне "плохо". Заходим в ванную, в моей комнате. Быстро закрывает дверь на ключ, берёт мое лицо обеими руками, и впивается своими губами в мои, а я неумело отвечаю. Поцелуй быстрый и жадный. Может, позже он пожалеет об этом, но сейчас его интересовало явно не это. Парень опускает руки на мою талию.Мурашки. А я, в этот момент, обхватываю руками его шею. Очень заводит. Сказала бы даже - сводит с ума. Между ног становится тепло и также становиться очень стыдно. Отстраняюсь от него. В этот момент кто-то входит в комнату. Это была уборщица, пришедшая помыть полы. Она не должна знать, что кто-то здесь есть. Парень обнял меня за плечи и крепко прижал к себе. Было слышно его сердцебиение, быстро. И даже не было сомнений, что он чувствовал мое, а оно было готово вырваться из груди. Мы простояли в таком положении недолго, но эти минуты отложиться в моей памяти навсегда. Уборщица, видимо не горевшая желанием тщательно вымывать пол, ушла. -Не пожалеешь об этом?- нерешительно задаю вопрос я. -А ты? -Раз я решилась на такой шаг, то как думаешь? -Думаю - нет. Мой ответ такой же. Все таки не зря, я призналась ему в любви.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник