Суицид

NC-21
В процессе
1
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
Когда Дазай проснулся не обнаружил Чуи старшие сказали. - его увела девушка в национальной одежде. Дазай нечего не понимал Чуя был его единственным другом,(он не мог бросить меня здесь одного так почему же?) Подумал Дазай. Прошло пять лет Накахара не объявлялся, Дазай стал одним из руководителей Портовой Мафии, все в городе знали его имя. В один день Дазаю сказали что у него будет новый напарник, Дазай ещё не знал его имени, поэтому ему стало интересно кто он, какой у него дар? Через некоторое время пришёл неизвестный напарник Дазая, сам же Осаму спал на диване во время работы. Дазай проснулся, он почувствовал на себе чужой взгляд Осаму перевернулся на бок и увидел его. - Чуя ты ли это? Уже взбодрившись сказал Осаму. - э, дак это ты мой напарник!? - Чуя когда мы были меньше ты был выше меня а сейчас... Сказал Дазай пропуская вопрос Чуи. - ты не ответил на мой вопрос!! Воскликнул рыжеволосый парень. - м, что за безвкусная шляпа на тебе Чуя? Он стал рассматривать одежду нового напарника. - прекрати нам пора на задание! Уже грубым тоном сказал Чуя. - Чуя ты гей? - да с чего ты взял?! Прокричал покрасневший Накахара. - у тебя помада на губах. - это от моей девушки! Кричал Рыжеволосый парень. - ладно, пошли уже. Дазай махнул рукой и пошел к выходу. - эй, не у всех длинные ноги! Кричал Наказана бегущий за Дазаем. - поторопись Чуя!! Дазай начал иди быстрее. Вскоре они уже вышли из здания и пошли на место назначения, там должна состояться сделка. Они уже пришли подписали нужные документы, Чуя немного выпил, хоть Дазай и говорил ему не пить ведь организатор зделки был не очень-то хороший человек, пускал пули в кого хотелось. На удивление сделка прошла спокойно, без резни и перестрелок. Дазай и Чуя решили остановиться в ближайшей гостинице, на подходе у Чуи заболела голова он сказал об этом Дазаю на что тот ответил. - не надо было пить. - я выпил немного. Парню резко стало очень жарко. - Осаму.... Мне жарко. Сказал Чуя - пиджак сними нормально станет. Уставшим голосом сказал Дазай. - Дазай тебе тоже не хорошо? - всё со мной нормально. - Осаму давай зайдём в переулок. - мы почти пришли, зачем тебе в переулок? Посмотрел на Чую. - просто пошли, пожалуйста. - ладно..... Чуя взял Дазая за руку и повёл в переулок. - чего тебе нужно Чуя? - мне нужен ты Да зай. - ха? - хочу чтобы ты трахнул меня здесь и сейчас... Тихо сказал Чуя. - эй, Чуя пошли быстрее в гостиницу.Наигранно улыбнулся Дазай. - тоже хочешь потрахатся? Спокойным голосом говорил Чуя такие пошлые вещи.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник