Топор разрубивший семью или радостная история о том как семья жила

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 333 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

♡︎›°6 частишка°‹♡︎

Настройки
Примечания:
Ковёзя совсем близко к даче.... Хотя ещё вчера она уходила в деревню.. Время летит как стрела и рядом я приветствую вас.. Ковёзя была вкурсе что произошло... Камерам и Спасибо.. Она знала что Соня убийца.. Знала что её сестра Кахюва мёртва.. Знала что Шлёпу утопили знала что Соня в 6:00 вечера признается в любви Нине.. Она знала об этом.. Поэтому она зашла на 20 улицу к себе домой и решила воскресить мыщ, пошла на чердак и провела обряд.. Вскоре рядом с ней появилась девушка с немного бледной кожей.. Эта была мыщ.. Мыщ - ч-что?! Я жив-ва?! В туже секунду она залилась слезами от счастья Ковёзя - мыщ это я Ковёзя я тебя воскресила.. Мы должны избавиться от Сони.. Ты должна стать опять волшебной парашой.. Мыщ - я поняла.. Спустя время мыщ уже была в феолетовым костюмом и с берюзовой юбкой с небольшим посохом тип волшебной палкой) время было 6:00.. Ковёзя и мыщ поспешили к поляне.. Нина уже ждала что кто-то придёт.. Так и случилось Подошла Соня из кустов и начила признаваться Соня - Нина все же когда-то чувствуют необычное чувство.. Все когда-то были в одном месте и держались за руки.. Знаешь я давно чувствую к тебе любовные чувства.. Мне надо знать взаимно это или нет.. Нина - Соня.............. . . . . . Это взаимно Соня бросилась в объятия к Нине Пара была счастлива Это мог бы быть конец если бы не Ковёзя и мыщ.. Добежав 2 девушки до поляны крикнули К и м - Нина!! Нина открыла глаза Нина - м-мыщ?.. И Ковёзя?.. Ковёзя - НИНА СОНЯ УБИЙЦА!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА0!! Нина отошла от Сони и посмотрела в планшет.. Нина покрылась страхом и ужасом посмотрела на Соню. Нина - Соня зачем ты это сделала?!.. Ты понимаешь что это ненормально.. Ты разрушила нашу семью.. Соня - Н-Н-Н-Н-Нина.. Соня залилась слезами.. Она поняла какую ошибку совершила.. Что она разрушила семью.. Она убила тех кого искренне любила.. Она отобрала у своей любимой всех друзей.. Ей было стыдно перед Ниной.. Соня - мне.. Так стыдно.. Я не заслуживаю жить.. Соня вытащила из кармана ножик и воткнула в горло.. Всё.. Убийца повержена.. Теперь пройдя через трудный путь.. Тройка зажила спокойно
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник