♡︎›°6 частишка°‹♡︎
29 августа 2022 г., 22:28
Примечания:
Тг https://t.me/YbuctBo
Ковёзя совсем близко к даче.... Хотя ещё вчера она уходила в деревню.. Время летит как стрела и рядом я приветствую вас.. Ковёзя была вкурсе что произошло... Камерам и
Спасибо.. Она знала что Соня убийца.. Знала что её сестра Кахюва мёртва.. Знала что Шлёпу утопили знала что Соня в 6:00 вечера признается в любви Нине.. Она знала об этом.. Поэтому она зашла на 20 улицу к себе домой и решила воскресить мыщ, пошла на чердак и провела обряд.. Вскоре рядом с ней появилась девушка с немного бледной кожей.. Эта была мыщ..
Мыщ - ч-что?! Я жив-ва?! В туже секунду она залилась слезами от счастья
Ковёзя - мыщ это я Ковёзя я тебя воскресила.. Мы должны избавиться от Сони.. Ты должна стать опять волшебной парашой..
Мыщ - я поняла..
Спустя время мыщ уже была в феолетовым костюмом и с берюзовой юбкой с небольшим посохом тип волшебной палкой) время было 6:00.. Ковёзя и мыщ поспешили к поляне.. Нина уже ждала что кто-то придёт.. Так и случилось Подошла Соня из кустов и начила признаваться
Соня - Нина все же когда-то чувствуют необычное чувство.. Все когда-то были в одном месте и держались за руки..
Знаешь я давно чувствую к тебе любовные чувства.. Мне надо знать взаимно это или нет..
Нина - Соня..............
.
.
.
.
. Это взаимно
Соня бросилась в объятия к Нине
Пара была счастлива
Это мог бы быть конец если бы не Ковёзя и мыщ..
Добежав 2 девушки до поляны крикнули
К и м - Нина!!
Нина открыла глаза
Нина - м-мыщ?.. И Ковёзя?..
Ковёзя - НИНА СОНЯ УБИЙЦА!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА0!!
Нина отошла от Сони и посмотрела в планшет.. Нина покрылась страхом и ужасом посмотрела на Соню.
Нина - Соня зачем ты это сделала?!.. Ты понимаешь что это ненормально.. Ты разрушила нашу семью..
Соня - Н-Н-Н-Н-Нина..
Соня залилась слезами.. Она поняла какую ошибку совершила.. Что она разрушила семью.. Она убила тех кого искренне любила.. Она отобрала у своей любимой всех друзей.. Ей было стыдно перед Ниной..
Соня - мне.. Так стыдно.. Я не заслуживаю жить.. Соня вытащила из кармана ножик и воткнула в горло.. Всё.. Убийца повержена.. Теперь пройдя через трудный путь.. Тройка зажила спокойно
Примечания:
За это бан не дадут? 0o0 переписывать я буду уже в следующих частях