Часть 1
29 августа 2022 г., 22:23
Примечания:
Спасибо что читаешь
Ты просто едешь на работу зная то что тебе пиздец от Оксаны. А чтоже случилось?
Вчерашний вечер
—ало Окси?
—Ало Т/и завтра в 9:30 чтобы была в гримерной
—окей, ладно я спать…
—окей спокойной ночи!
—тебе тоже
Звонок окончен
О фф почитаю…
4:26 утра
—Бляя, проругалась под нос Т/и. —я же не проснусь. С отчаяннием говорила Т/и.—ладно надо спать уже что-нибудь придумаю. говорила себе Т/и
На утро
—бляяяяяя сука, не успеваюю мать вашу. Ругаясь гвоорила Т/и. —мне пиздец оо Окси…
Примечания:
Извиняюсь что мало, завтра напишу ещё просто по моему времени 1:23AM