4 - ая глава фф.
1 сентября 2022 г., 10:47
В реанимации у Павла.
Ваня: папочка!
Паша: где наша Анечка?
Аня: здесь.
Медсестра: время вышло. Больному нужен покой.
Аня: я побуду с папой.
Медсестра: хорошо, но только ты и твоя бабушка.
Аня: хорошо.
Медсестра: остальные выходите.
Ваня: выздоравливай.
Паша: спасибо.
Мама Паши и Владлены: поезжай с дедушкой домой.
В Московской области.
Папа Паши и Владлены: пока девочек наших нету, приготовим им вкусное.
Ваня: а что будем готовить?
Папа Паши и Владлены: пирог по рецепту нашей бабушки.
Ваня: давай. Деда, только начинку возьмём клубнику.
Папа Паши и Владлены: ладно. Бабушка так и делает.
Ваня: деда, мы не кормили нашу Ириску.
Папа Паши и Владлены: покормим. Ириска, иди кушать.
Та бежит к нему.
Ваня: кушай хорошая наша.
Папа Паши и Владлены: ну что, давай готовить?
Ваня: давай.
Прошло два часа. Домой приехали бабушка с Аней.
Аня: ммм, как вкусно пахнет.
Ваня: это мы с дедушкой готовили.
Мама Паши и Владлены: какие молодцы.
Ваня: Ириску покормили, да дедушка?
Папа Паши и Владлены: да Ванечка.
Мама Паши и Владлены: мой ручки и будем кушать.
После смены, Тартакова с Кулыгиным заехали к Рыкову.
Медсестра: вы куда?
Рая: мы к Павлу Рыкову.
Костя: коллеги.
Медсестра: больному нужен покой и отдых.
Костя: те вы нас не пустите к нему?
Медсестра: пущу, но только не на долго.
Рая: хорошо.
Медсестра: алкоголь в реанимацию запрещено носить.
Костя: у нас карманы пустые.
Паша: я думал что вы не придёте сегодня.
Рая: ну мы пришли.
Костя: я бы немножко того....
Рая: Костя?!
Паша: вообще - то она права. Пить запрещено.
Рая: мы не на долго.
Паша: только бывшую мою не пускайте сюда.
Ольга: уже.
Медсестра: женщина, вам сюда запрещено заходить.
Ольга: я его начальник.
Паша: уберите эту женщину отсюда.
Ольга: нет Рыков, я отсюда никуда не уйду.
Паша: уходи.
Ольга: нет.
Паша: детей всё равно не получишь.
Ольга: ты уволен. - вышла из реанимации.
Медсестра: выходим. Щас будет легче.
Рая: жалко его.
Ольга: жалко у пчёлки.