16 - ая глава фф.
7 сентября 2022 г., 19:21
Ксюша: мамочка! - апчхи.
Яна: будь здорова. Где твои носочки?
Ксюша: в комнате.
Аня: держите ваши носочки.
Яна: благодарю. Подожди доченька, мама должна ответить на телефонный звонок. На каком основании уволили? Я спрашиваю, на каком основании уволили? Да идите со своим извинением.
Ксюша: папа!
Паша: найдём новую работу.
Яна: я бы конечно с удовольствием пошла, но моя работа в детском саду. Меня, Рыкову Яну уволить с этой работы?! 😭😭
Ксюша: апчхи.
Паша: носочки твои где?
Ксюша: вот. - показала ему ножки.
Паша: умничка. Найдём новую работу.
Аня: конечно.
Яна: пойду снова в педагогический университет, но только на учителя младших классов.
Паша: вот и умница.
Ксюша: когда я пойду в школу, чтобы мама была моей учительницей.
Яна: постараюсь.
7 лет Ксюше. Аня пошла будить свою сестричку на линейку в школу.
Аня: Ксюшенька, давай вставай.
Ксюша: встаю.
Мама Паши и Владлены: кто это у нас встал?
Ксюша: я.
Яна: моя первоклассница.
Ксюша: угу. Мам, кто моя учительница?
Яна: я.
Ксюша: ураааа!!!!
Паша: доброе утро тем, кого не видел.
Ксюша: доброе утро папочка! Моя учительница - наша мама.
Паша: ого!!!
Яна: будешь самой красивой.
Ксюша: девочки в моём классе тоже будут красивыми.
Яна: само собой.
Ваня: чудесная девочка первоклассница.
Ксюша: ага.
Мама Паши и Владлены: вы не опоздаете на линейку?
Яна: нет. Тем более у нас линейка ни в 8:30, а в 10 утра.
Аня: а что так поздно?
Яна: директор сказала на общем собрании.
Аня: пап помнишь, когда мы ходили с Ваней в школу, то приходили к 8:30.
Паша: помню. Вставали в 6 утра, а точнее ты.
Аня: угу.
Ксюша: я готова.
Паша: боже мой!! Какая чудесная девочка.
Ксюша: сама выбирала блузку.
Яна: с ней в магазин за школьной формой, это что то. Весь магазин ей надо скупить.
Ксюша: мама!!!
Ваня: правда что ли?
Яна: да.
Ксюша: цветы?
Паша: вот твои цветы, только дарить цветы нашей маме как то бессмысленно.
Яна: Рыков, это щас к чему сказал, а?
Паша: зачем тебе цветы от дочери, а?
Яна: Рыков, не ты идёшь в первый класс, а твоя дочь.
Паша: между прочим, она и твоя тоже.
Ксюша: хватит вам уже.
Владлена: я так понимаю, что вы не идёте на линейку?
Паша: мы идём.
Владлена: что то не видно, чтобы ты, Паша собирался гораздо дольше, чем твоя жена.
Яна: кстати да. Твоя любимая уже скоро выходить будет, а кто то ещё даже штаны не надел.
Ксюша: не надо сегодня ссориться.
Яна: ждём возле машины.