"Любовь или ни любовь"

G
Завершён
8
Размер:
39 страниц, 6 869 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится Отзывы 2 В сборник

18 - ая глава фф.

Настройки
Аня: столько лет прошло, а она всё ходит и звонит. Ваня: угу. Пап, может переехать в другой город? Паша: можно, а летом приезжать к бабушке и дедушке. Ксюша: а учёба? У меня здесь друзья. Паша: будешь им звонить. Ваня: будут много друзей, зачем расстраиваться. Мама Паши и Владлены: я нашла кое что подходящее. Паша: Санкт - петербург. Ксюша: сколько ехать до Питера? Ваня: 3 - 4 часа на Сапсане. Яна: на каникулах приезжать будем. Ксюша: мам, только чтоб была нормальная и приличная школа. Яна: хорошо. Через несколько часов Рыковы были в Питере. Ксюша: как здесь красиво. Аня: ну вот, а ты ещё ехать не хотела. Ксюша: точно приедем в Москву? Яна: точно. Паша: зато никто не побеспокоит. Владлена: мы же вроде договаривались забыть эту жестокую женщину. Паша: договаривались. Папа Паши и Владлены: прошу забыть. Паша: забыли. С новой недели, Ксюша с мамой ходили в новую школу. Паша: про папу не забыли? Ксюша: ой. Дарина: это твой папа? Ксюша: да. Рыков Павел Дмитриевич. Директор школы: Янина Андреевна, после 3 урока совещание. Яна: хорошо. Ксения Рыкова ходила в новую школу 4 месяца и ей всё нравилось, но больше всего девочке нравился бассейн. Дома. Паша: как дела, доча? Ксюша: хорошо. Тренер каждый раз хвалит. Паша: это очень хорошо.
8 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором