18 - ая глава фф.
9 сентября 2022 г., 21:16
Аня: столько лет прошло, а она всё ходит и звонит.
Ваня: угу. Пап, может переехать в другой город?
Паша: можно, а летом приезжать к бабушке и дедушке.
Ксюша: а учёба? У меня здесь друзья.
Паша: будешь им звонить.
Ваня: будут много друзей, зачем расстраиваться.
Мама Паши и Владлены: я нашла кое что подходящее.
Паша: Санкт - петербург.
Ксюша: сколько ехать до Питера?
Ваня: 3 - 4 часа на Сапсане.
Яна: на каникулах приезжать будем.
Ксюша: мам, только чтоб была нормальная и приличная школа.
Яна: хорошо.
Через несколько часов Рыковы были в Питере.
Ксюша: как здесь красиво.
Аня: ну вот, а ты ещё ехать не хотела.
Ксюша: точно приедем в Москву?
Яна: точно.
Паша: зато никто не побеспокоит.
Владлена: мы же вроде договаривались забыть эту жестокую женщину.
Паша: договаривались.
Папа Паши и Владлены: прошу забыть.
Паша: забыли.
С новой недели, Ксюша с мамой ходили в новую школу.
Паша: про папу не забыли?
Ксюша: ой.
Дарина: это твой папа?
Ксюша: да. Рыков Павел Дмитриевич.
Директор школы: Янина Андреевна, после 3 урока совещание.
Яна: хорошо.
Ксения Рыкова ходила в новую школу 4 месяца и ей всё нравилось, но больше всего девочке нравился бассейн.
Дома.
Паша: как дела, доча?
Ксюша: хорошо. Тренер каждый раз хвалит.
Паша: это очень хорошо.