<Кенма>: Ты только что опустошил их, как они могут гудеть?
<Куроо>: А вот так.<Кенма>: Должны же радостно позвякивать.
<Куроо>: Радостно позвякивают они у меня после второго раза…<Кенма>: Вот снимем видео — будет тебе второй раз.
<Куроо>: Тебе не кажется, что ставить условия для секса как-то неправильно?<Кенма>: Хех, меня надо заслужить.
<Куроо>: А можно авансом?..<Кенма>: Авансом тебе был первый раз.
<Куроо>: Я не могу сниматься в таких условиях…<Кенма>: Ты сам просил меня снять с тобой такое видео.
<Куроо>: Я этого и не отрицаю!<Кенма>: Ты такой милый, когда хочешь меня.
<Куроо>: То есть я милый всегда?<Кенма>: Да.
<Куроо>: Можно тебе отсосать прям сейчас?<Кенма>: Нет.
<Куроо>: Дорогой дневник…<Кенма>: Тецу, любимый, я понимаю, что ты соскучился…
<Куроо>: Продолжай…<Кенма>: Но вы с Котаро совсем охуели тут, пока нас не было.
<Куроо>: Не продолжай.<Кенма>: Как скажешь.
<Куроо>: Твоё «как скажешь» только что прибавило ещё один седой волос на моей голове…<Кенма>: Знаешь, сколько у меня седых волос прибавилось, пока я читал комментарии под последним видео?
<Куроо>: Фактически, последнее видео было по «Сэму и Максу»…<Кенма>: Разговорное видео, Куро. Последнее разговорное видео.
<Куроо>: У тебя на канале есть разговорные видео?..<Кенма>: Ты издеваешься?
<Куроо>: Завожу тебя.<Кенма>: Я вижу.
<Куроо>: Нет, завожу в том плане, чтобы ты прям в следующую же секунду набросился на меня и заткнул своим членом…<Кенма>: Мы сегодня не будем читать фанфики.
<Куроо>: А зря. Там много новых появилось.<Кенма>: Не сомневаюсь.
<Куроо>: Что, прям вообще никак, да?..<Кенма>: Ну, если тебя в твоём возрасте надо воспитывать.
<Куроо>: Нет, я знаю.<Кенма>: Что ты знаешь?
<Куроо>: Ты любишь, когда я тебя уговариваю. Такой неприступный весь…<Кенма>: Я всё ещё на тебя злюсь.
<Куроо>: Из-за видео?..<Кенма>: Ты сейчас серьёзно, блять? Ты думаешь, что меня видео разозлило, которое я сам выложил?
<Куроо>: Ну прости. Я же купил тебе новый. Он ничем не хуже старого.<Кенма>: Да ладно?
<Куроо>: Пошли помиримся в спальню… я не могу жить, зная, что ты на меня злишься…<Кенма>: Я отпущу тебе все грехи, если мы сейчас запишем нормальное видео.
<Куроо>: Святой отец, по вам бесы в Аду плачут…<Кенма>: Всё, я включаю запись. И без хуйни, пожалуйста.
<Куроо>: По-другому я и не умею.<Кенма>: Начинай давай.
***
<Куроо>: Приветствуем вас, обитатели «Ютуба». Ютубтяне. Сегодня с вами мой любимый муж Кодзукен и я, Куротецур, в видео «Вопрос-ответ». Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, жмите на колокольчик. До встречи в следующем видео.<Кенма>: Чё?
<Куроо>: Я просто заранее уберегаю людей от кринжа.<Кенма>: Какого кринжа, любимый? Это «Вопрос-ответ». Милое видео, где мы рассказываем о себе.
<Куроо>: Ты это вырежешь?<Кенма>: Мы начнём заново. Но про ютубтян мне понравилось. Давай так же.
***
<Куроо>: О, наши дорогие ютубтяне. Мы, Кодзукен и Куротецур, прибыли к вам с планеты Кринжартика с новым видео.<Кенма>: «Вопрос-ответ», как вы долго нас просили.
<Куроо>: Я тоже долго просил тебя снять такое видео.<Кенма>: Да, поэтому мы его снимаем.
<Куроо>: Большое спасибо за ваши вопросы.<Кенма>: У меня в «Инсте» больше трёхсот тысяч новых запросов на переписку.
<Куроо>: Да, мы вчера их просмотрели. Не все, правда. Но сейчас готовы с радостью ответить на некоторые из них.<Кенма>: С радостным позвякиванием.
<Куроо>: С грустным, между прочим.<Кенма>: Я не могу не отвлекаться на тебя. Пиздец. Опять заебусь редачить видео.
<Куроо>: Вот-вот, а мог бы дать тебе отсосать и сейчас бы не знал бед.<Кенма>: Держи в курсе.
<Куроо>: Ты же это вырежешь, да?<Кенма>: Кто знает, Тецу, кто знает…
<Куроо>: Там и так миллион вопросов с тем, сколько раз в неделю мы курокенимся.<Кенма>: Я знаю ответ.
<Куроо>: Да?<Кенма>: Ес, бейби.
<Куроо>: Тогда первый вопрос. Сколько раз в неделю мы курокенимся?<Кенма>: Мы курокенимся каждую секунду, когда оказываемся вместе.
<Куроо>: Ты только что невольно создал ещё пять тысяч фанфиков.<Кенма>: Ну, речь же про внимание, которое мы оказываем друг другу. Даже вот взять сегодняшнее утро, когда ты пальцами перебирал мои волосы, пока я лежал у тебя на груди.
<Куроо>: Да, а потом твоя рука оказалась у меня в трусах.<Кенма>: …или когда мы долго-долго обнимаемся, когда я встречаю тебя после работы.
<Куроо>: Аж на работу захотелось, чтобы потом обниматься долго-долго.<Кенма>: …или когда ты пишешь мне всякие милые вещи, пока не дома.
<Куроо>: Ага, про то, как меня ебут в жопу и не ты.<Кенма>: Ага, или про то, как ты хочешь, чтобы мы потрахались с тобой либо в твоём, либо в моём офисе.
<Куроо>: Да редко я тебе про секс пишу, если честно.<Кенма>: Ну да. Раньше чаще было.
<Куроо>: Раньше и я моложе был. И ты фоточки свои кидал красивые…<Кенма>: Я и сейчас кидаю фоточки свои красивые.
<Куроо>: Ну, сейчас ты кидаешь свои подбородки, а с этого особо не заведёшься.<Кенма>: Тебя не возбуждают мои подбородки?
<Куроо>: Они слишком милые. Ты такой милый, когда специально их выпячиваешь.<Кенма>: Мне кажется, я не хочу снимать видео.
<Куроо>: А чего ты хочешь?<Кенма>: Тебя.
<Куроо>: Ну, поезд ушёл. Мы записываем видео.<Кенма>: Вот это ты сука просто.
<Куроо>: Не подмазывайся.<Кенма>: Ладно. Следующий вопрос. «Что вы думаете об отношениях Кейджи и Котаро?»
<Куроо>: Я не думаю, я знаю, что они охуенные.<Кенма>: Мне кажется, надо дать развёрнутый ответ.
<Куроо>: И как бы ты развёрнуто ответил?<Кенма>: Я думаю, что отношения Котаро и Кейджи — яркий пример того, как люди могут идеально друг другу подходить. И я не вижу их ни с кем другим больше. Вот они есть, и всё. И друг без друга я их не представляю. То есть, если я думаю о Кейджи, то сразу в мыслях Котаро появляется, и я, получается, думаю о двоих сразу. Да и поделить их уже не могу на одного и второго. Они будто целое такое вот.
<Куроо>: У меня, кстати, тоже так. У них максимально уютные гармоничные отношения.<Кенма>: Согласен. Очень любим их.
<Куроо>: Кажется, это будет самое милое видео на «Ютубе».<Кенма>: Если я не решу вставить наш пиздёж про еблю.
<Куроо>: Ты же это вырежешь?<Кенма>: Конечно. Чтобы не портить момент.
<Куроо>: «Вы чувствуете, что делаете друг друга лучшей версией себя?»<Кенма>: О, безусловно. Без Тецуро я бы никогда не был тем, кем являюсь сейчас. Каждый свой день я проживаю с мыслью, что без него меня бы не было. И так лет… с восьми? Когда ты меня там на волейбол потащил впервые?
<Куроо>: Ты мне этого не говорил.<Кенма>: А ты будто этого не знаешь.
<Куроо>: Ну… я чувствую. И да, рядом с тобой я однозначно становлюсь лучшей версией себя.<Кенма>: Но пока нас с Кейджи не было, вы с Котаро стали худшей версией себя.
<Куроо>: Конечно. Это потому что вас не было.<Кенма>: «Куро когда-нибудь поднимал на тебя руку?» О-о…
<Куроо>: Что за многозначительное «о»?<Кенма>: Это грустное «о». Я всё ещё жду, когда ты начнёшь меня шлёпать.
<Куроо>: Не ты тут вопросы задаёшь. Ты тут на них отвечаешь.<Кенма>: Я запомню это.
<Куроо>: Будь добр. «Изменились ли ваши отношения в браке?»<Кенма>: Они стали только крепче.
<Куроо>: Да. Жаль, нет уровня выше брака. Типа, супербрак. Вот мы бы уже на этом уровне были.<Кенма>: После того, как вы тут косячили с Котаро, мы бы вернулись просто до брака…
<Куроо>: Сколько раз мне нужно ещё извиниться?<Кенма>: Не ты тут вопросы задаёшь, Куро. Ты на них отвечаешь.
<Куроо>: Понял.<Кенма>: «Как прошёл ваш медовый месяц?»
<Куроо>: Мне кажется, у нас каждую неделю медовый месяц. Медовая неделя. Ну, сейчас, может быть, один день в две недели медовый.<Кенма>: У нас медовый брак.
<Куроо>: О, точняк. Но если отвечать по факту, то мы отмечали в Лас-Вегасе. Пили коктейли и сливали деньги на казино.<Кенма>: Ты сливал. И не на казино.
<Куроо>: Нет, это самое настоящее казино — играть против тебя в карты.<Кенма>: Мы играли на раздевание.
<Куроо>: Раздевание моего кошелька.<Кенма>: Ну это когда у тебя одежда закончилась.
<Куроо>: А что было, когда у меня закончились деньги?<Кенма>: Ты расплачивался собой.
<Куроо>: Проиграл все деньги, так ещё и в жопу выебали…<Кенма>: Ну, ты хотел отыграться…
<Куроо>: Я азартный игрок, Кенма.<Кенма>: Да-да.
<Куроо>: «Какие у вас грязные фантазии друг о друге?»<Кенма>: Он воплотил все мои грязные фантазии о нём.
<Куроо>: Такой вот я ёбырь-террорист.<Кенма>: Не гордись этим.
<Куроо>: Мою фантазию ты знаешь.<Кенма>: Про офис, что ли?
<Куроо>: Да. Я прям хочу, чтобы мы как следует потрахались на столе за полчаса до совещания. Твоего или моего — без разницы.<Кенма>: Сдался тебе этот офис.
<Куроо>: Ну знаешь, тебе я на трибунах спорткомплекса подрочил. И ты кончил прям в момент, когда Бокуто забил контрольный в той партии из пяти.<Кенма>: Ты просто слишком хорошо мне дрочил. Вот я и кончил. Не надо привязывать это событие к очку Котаро. Ой, Боже… Как ужасно это звучит…
<Куроо>: Как думаешь, если ты это не вырежешь, от тебя много отпишется?<Кенма>: Да по-любому.
<Куроо>: Тогда давай закончим на «моей фантазии».<Кенма>: Твою фантазию я знаю, да.
<Куроо>: Завтра в девять у тебя.<Кенма>: Хорошо. Повторяй слово «завтра» каждый день.
<Куроо>: Ну писец, блин.<Кенма>: Да, любимый, да. О, хороший вопрос. «Есть ли что-нибудь, что вы не будете делать в постели?»
<Куроо>: Есть.<Кенма>: Что?
<Куроо>: Хавать. Кушать. Поглощать. Принимать пищу. Жрать. Пихаться. В этом смысле «есть».<Кенма>: Ой, Боже… Это сексуальный вопрос, Куро.
<Куроо>: Хорошо. Чего бы ты не стал делать?<Кенма>: Спать с другим мужиком в нашей постели.
<Куроо>: Уф, мурашки аж от твоего ответа.<Кенма>: Я даже с Кейджи не сплю, когда тебя нет дома.
<Куроо>: Это сексуальный ответ или…<Кенма>: Нет, факт. Мы с ним всегда спим в гостевой.
<Куроо>: Слушай, а чисто гипотетически. Не в нашей постели ты бы стал спать с другим мужиком, что ли?..<Кенма>: Спать — спать? Или спать…
<Куроо>: Ебаться. Трахаться. Совокупляться. Предаваться вожделению. Пёхаться. Шпилиться. Кодзукениться.<Кенма>: Да, кодзукенюсь я иногда, конечно, знатно. Когда тебя долго нет дома.
<Куроо>: Ты ушёл от ответа.<Кенма>: Что ли — не стал бы.
<Куроо>: А не что ли?<Кенма>: Бля, Куро.
<Куроо>: Да, любимый?<Кенма>: Конечно, не стал бы.
<Куроо>: Да я знаю. Просто балуюсь.<Кенма>: Давай дальше.
<Куроо>: «Сходства между вами, которые вам нравятся больше всего?»<Кенма>: О, я просто обожаю, как мы оба любим то, что делаем. Вот эти искорки в глазах и удовольствие от работы. Это классно. Наша деятельность не выматывает нас настолько, чтобы мы выращивали негатив в нашем доме. Мы не несём его на порог. И не срываемся друг на друга. А, и ещё я бесконечно люблю, как мы вникаем в дела друг друга. Не знаю, можно ли назвать это сходством, конечно. Но нам интересно что-то узнавать о работе друг друга.
<Куроо>: А я обожаю то, как сходятся наши мысли. Типа, если я хочу что-то сказать, ты говоришь это за меня, и наоборот. Мы вообще очень похожи на самом деле. И почти всё делаем одинаково. Не могу даже что-то одно выделить.<Кенма>: Такой ты у меня, конечно…
<Куроо>: Какой?<Кенма>: Самый любимый.
<Куроо>: Я это хотел сказать о тебе. Хочу признаваться тебе в любви каждую секунду.<Кенма>: То, как ты на меня смотришь, красноречивее всех слов.
<Куроо>: Люблю тебя.<Кенма>: Я знаю, любимый. Самое время для вопроса, что ты будешь делать, если мы разведёмся.
<Куроо>: Ничего, потому что мы не разведёмся.<Кенма>: Ну вдруг.
<Куроо>: Тогда писать завещание. Моя жизнь на этом кончится.<Кенма>: И я буду жить с непреодолимым чувством вины.
<Куроо>: Пожалуй… да.<Кенма>: Такого ты для меня желаешь?
<Куроо>: Я желаю тебе быть счастливым. Со мной или без меня.<Кенма>: Ой, блять. Что за драма?
<Куроо>: Да вспомнил строчку из фанфика, сори. Давай дальше.<Кенма>: Давай.
<Куроо>: «Какой момент стал для вас самым запоминающимся?»<Кенма>: Ой…
<Куроо>: Сложный вопрос. Для меня каждый момент с Кенмой запоминающийся.<Кенма>: Этот пидарас убил мой джойстик, пока меня не было. Вот это я пиздец запомнил.
<Куроо>: Да, и напоминаешь мне об этом третий день…<Кенма>: Да ты себе смертный приговор подписал, когда к нему прикоснулся в моё отсутствие.
<Куроо>: Да кто ж знал, что это неприкасаемая реликвия.<Кенма>: Все?.. Это знают все?..
<Куроо>: Да кто все-то. Котаро, например, не знал.<Кенма>: Он расхерачил твой джойстик. Это необидно.
<Куроо>: Серьёзно?<Кенма>: Вполне. Два придурка просто.
<Куроо>: Я это уже слышал, спасибо.<Кенма>: На здоровье.
<Куроо>: Мы нормально будем на этот вопрос отвечать?<Кенма>: Да надо как-то.
<Куроо>: Что тебе больше всего запомнилось о нас?<Кенма>: Ну… наверное… когда я осознал свои чувства. Это было так неожиданно, знаешь. Я тебе об этом рассказывал.
<Куроо>: Вот уж точно — неожиданно.<Кенма>: Я до сих пор помню, как пытался уснуть тогда, и вот в этом состоянии полудрёма представил нас. Как говорю: «Я люблю тебя». А ты такой: «Нихуя себе. Я тебя тоже». И мы сосёмся. Тогда я очень захотел тебя поцеловать.
<Куроо>: Поцеловал, собственно. Ты всегда был инициатором всего.<Кенма>: Да. Потому что ты тупил дико.
<Куроо>: А ты любил говорить: «Ой, я пошутил». Бормочешь такой: «Вот бы ты мне отсосал». А потом: «Ой, я пошутил».<Кенма>: Я не говорил такого.
<Куроо>: Говорил ещё как. И в тот день ты ещё потом после спросил: «Может, отсосёшь всё-таки?»<Кенма>: Это ты был.
<Куроо>: Нет.<Кенма>: Да. Ты, бля, ныл, что у тебя голова болит. И такой: «Ой, Кенма, умираю, пиздец, мне срочно нужен минет».
<Куроо>: А что было после?<Кенма>: У тебя прошла голова, а у меня щёки охуели. И язык.
<Куроо>: А-а-а, точно. Да. Это был я.<Кенма>: Головка от хуя.
<Куроо>: Оу, я думал, ты вырос из глупых рифм.<Кенма>: Мой лучший друг Котаро. Я с ним на языке рифм общаюсь.
<Куроо>: Запамятовал что-то.<Кенма>: Я это вырежу.
<Куроо>: Знаешь, ты много чего обещал вырезать…<Кенма>: Ну, я не хочу, чтобы зрители всё видео слушали про члены и минеты.
<Куроо>: Они это любят.<Кенма>: Я тоже люблю. Отсосёшь?
<Куроо>: Конечно.<Кенма>: Я пошутил.
<Куроо>: Ну я всё равно отсосу.<Кенма>: Ладно. Какое наше «мы» самое запоминающееся для тебя?
<Куроо>: Я рад, что ты спросил.<Кенма>: Подготовился?
<Куроо>: А то. На самом деле из всего, что между нами было, трудно выделить что-то одно. Потому что каждый момент реально важен. Каждый момент — как этап становления и впоследствии укрепления наших отношений.<Кенма>: Согласен.
<Куроо>: Но я, знаешь, с особым теплом вспоминаю, как мы ещё два пиздюка таких, шестнадцать лет нам тогда было, сидели на остановке после соревнований, ждали автобус, а в наш район они херово ходили. Даже Яккун и Лев быстро уехали, а мы с тобой всё ждали и ждали. И холодно так было. Ну, не прям чтобы очень, но ты замёрз и так мило прижался ко мне, чтобы согреться. Ты не просил меня обнять тебя и не позволил это сделать. Просто положил голову мне на плечо и обхватил мою руку.<Кенма>: А, да. Я тогда стеснялся, что кто-то увидит, как мы с тобой обнимаемся.
<Куроо>: Да, тогда ты был милым стеснительным мальчиком. Для других.<Кенма>: Да, но с Шоё я всегда себя чувствовал комфортно.
<Куроо>: Ну спасибо, блять.<Кенма>: Да ладно тебе. С тобой у нас вообще чего только не было, когда мы начали встречаться.
<Куроо>: Сейчас тоже чего только нет.<Кенма>: Сейчас нет моего писюна у тебя во рту.
<Куроо>: Но он мог быть…<Кенма>: Он может быть. Должен быть, любимый.
<Куроо>: Ты снова прибавил себе работы.<Кенма>: Да и ладно, долго, что ли, вырезать.
<Куроо>: Действительно.<Кенма>: Мне приятно, что ты запомнил тот момент. Ты всегда, кстати, замечаешь уют в тех вещах, в которых его не замечаю я. Или сам создаёшь уют для меня.
<Куроо>: А мне наоборот кажется.<Кенма>: Значит, мы всё делаем правильно, да? Дополняем друг друга таким вот образом.
<Куроо>: Несомненно.<Кенма>: «Кто такой этот ваш секс и почему в фанфиках все пишут, как вы им занимаетесь?»
<Куроо>: СЕКС — это сасный ебейший Кенма стример.<Кенма>: Нет, надо, чтобы подходило.
<Куроо>: СЕКС — сахарный ежевичный кекс сука.<Кенма>: Хочу ежевичный кекс.
<Куроо>: Займёмся сексом на кухне?<Кенма>: Конечно.
<Куроо>: Выжму сок из твоих ежевичек.<Кенма>: Блять…
<Куроо>: Мне кажется, после такого можно закругляться.<Кенма>: Да…
<Куроо>: Давай на ещё один вопрос ответим.<Кенма>: Давай.
<Куроо>: «Насколько хорошо Кенма знает Котаро, а Тецуро — Кейджи?»<Кенма>: Очень хорошо.
<Куроо>: О, давай в следующий раз такое видео снимем. Ну, типа, «Насколько хорошо ты знаешь моего мужа?»<Кенма>: Ты и Котаро снова в одном кадре?
<Куроо>: Почему нет.<Кенма>: Да сто причин, нахуй, почему нет.
<Куроо>: Дай нам шанс, чё ты. Жалко тебе, что ли.<Кенма>: Да.
<Куроо>: Пизда.<Кенма>: Понял.
<Куроо>: Ну, Кен…<Кенма>: За отсос — любой вопрос.
<Куроо>: Могу прям сейчас начинать?<Кенма>: Нет. Прощайся.
<Куроо>: Всё, чат, всем пока. Дело отлагательств не требует.<Кенма>: Ну и кто так прощается?
<Куроо>: А как надо?<Кенма>: Спасибо за ваши вопросы, любимый чат. Поставьте дизлайк, если вы против Котаро в моих видео. Посмотрим, сколько нас.
<Куроо>: Ну, ты попрощался не лучше. Самым скотским образом.<Кенма>: Язык охереет за такие слова извиняться.
<Куроо>: Это сексуальное утверждение?<Кенма>: Да.
<Куроо>: Уф, бля. Вырубай запись.