Развлекательный контент

R
Завершён
251
1
AlcoKenma бета
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 11 149 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 59 Отзывы 46 В сборник

Часть 5

Настройки
<Куроо>: Яйца гудят, кошмар.

<Кенма>: Ты только что опустошил их, как они могут гудеть?

<Куроо>: А вот так.

<Кенма>: Должны же радостно позвякивать.

<Куроо>: Радостно позвякивают они у меня после второго раза…

<Кенма>: Вот снимем видео — будет тебе второй раз.

<Куроо>: Тебе не кажется, что ставить условия для секса как-то неправильно?

<Кенма>: Хех, меня надо заслужить.

<Куроо>: А можно авансом?..

<Кенма>: Авансом тебе был первый раз.

<Куроо>: Я не могу сниматься в таких условиях…

<Кенма>: Ты сам просил меня снять с тобой такое видео.

<Куроо>: Я этого и не отрицаю!

<Кенма>: Ты такой милый, когда хочешь меня.

<Куроо>: То есть я милый всегда?

<Кенма>: Да.

<Куроо>: Можно тебе отсосать прям сейчас?

<Кенма>: Нет.

<Куроо>: Дорогой дневник…

<Кенма>: Тецу, любимый, я понимаю, что ты соскучился…

<Куроо>: Продолжай…

<Кенма>: Но вы с Котаро совсем охуели тут, пока нас не было.

<Куроо>: Не продолжай.

<Кенма>: Как скажешь.

<Куроо>: Твоё «как скажешь» только что прибавило ещё один седой волос на моей голове…

<Кенма>: Знаешь, сколько у меня седых волос прибавилось, пока я читал комментарии под последним видео?

<Куроо>: Фактически, последнее видео было по «Сэму и Максу»…

<Кенма>: Разговорное видео, Куро. Последнее разговорное видео.

<Куроо>: У тебя на канале есть разговорные видео?..

<Кенма>: Ты издеваешься?

<Куроо>: Завожу тебя.

<Кенма>: Я вижу.

<Куроо>: Нет, завожу в том плане, чтобы ты прям в следующую же секунду набросился на меня и заткнул своим членом…

<Кенма>: Мы сегодня не будем читать фанфики.

<Куроо>: А зря. Там много новых появилось.

<Кенма>: Не сомневаюсь.

<Куроо>: Что, прям вообще никак, да?..

<Кенма>: Ну, если тебя в твоём возрасте надо воспитывать.

<Куроо>: Нет, я знаю.

<Кенма>: Что ты знаешь?

<Куроо>: Ты любишь, когда я тебя уговариваю. Такой неприступный весь…

<Кенма>: Я всё ещё на тебя злюсь.

<Куроо>: Из-за видео?..

<Кенма>: Ты сейчас серьёзно, блять? Ты думаешь, что меня видео разозлило, которое я сам выложил?

<Куроо>: Ну прости. Я же купил тебе новый. Он ничем не хуже старого.

<Кенма>: Да ладно?

<Куроо>: Пошли помиримся в спальню… я не могу жить, зная, что ты на меня злишься…

<Кенма>: Я отпущу тебе все грехи, если мы сейчас запишем нормальное видео.

<Куроо>: Святой отец, по вам бесы в Аду плачут…

<Кенма>: Всё, я включаю запись. И без хуйни, пожалуйста.

<Куроо>: По-другому я и не умею.

<Кенма>: Начинай давай.

***

<Куроо>: Приветствуем вас, обитатели «Ютуба». Ютубтяне. Сегодня с вами мой любимый муж Кодзукен и я, Куротецур, в видео «Вопрос-ответ». Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, жмите на колокольчик. До встречи в следующем видео.

<Кенма>: Чё?

<Куроо>: Я просто заранее уберегаю людей от кринжа.

<Кенма>: Какого кринжа, любимый? Это «Вопрос-ответ». Милое видео, где мы рассказываем о себе.

<Куроо>: Ты это вырежешь?

<Кенма>: Мы начнём заново. Но про ютубтян мне понравилось. Давай так же.

***

<Куроо>: О, наши дорогие ютубтяне. Мы, Кодзукен и Куротецур, прибыли к вам с планеты Кринжартика с новым видео.

<Кенма>: «Вопрос-ответ», как вы долго нас просили.

<Куроо>: Я тоже долго просил тебя снять такое видео.

<Кенма>: Да, поэтому мы его снимаем.

<Куроо>: Большое спасибо за ваши вопросы.

<Кенма>: У меня в «Инсте» больше трёхсот тысяч новых запросов на переписку.

<Куроо>: Да, мы вчера их просмотрели. Не все, правда. Но сейчас готовы с радостью ответить на некоторые из них.

<Кенма>: С радостным позвякиванием.

<Куроо>: С грустным, между прочим.

<Кенма>: Я не могу не отвлекаться на тебя. Пиздец. Опять заебусь редачить видео.

<Куроо>: Вот-вот, а мог бы дать тебе отсосать и сейчас бы не знал бед.

<Кенма>: Держи в курсе.

<Куроо>: Ты же это вырежешь, да?

<Кенма>: Кто знает, Тецу, кто знает…

<Куроо>: Там и так миллион вопросов с тем, сколько раз в неделю мы курокенимся.

<Кенма>: Я знаю ответ.

<Куроо>: Да?

<Кенма>: Ес, бейби.

<Куроо>: Тогда первый вопрос. Сколько раз в неделю мы курокенимся?

<Кенма>: Мы курокенимся каждую секунду, когда оказываемся вместе.

<Куроо>: Ты только что невольно создал ещё пять тысяч фанфиков.

<Кенма>: Ну, речь же про внимание, которое мы оказываем друг другу. Даже вот взять сегодняшнее утро, когда ты пальцами перебирал мои волосы, пока я лежал у тебя на груди.

<Куроо>: Да, а потом твоя рука оказалась у меня в трусах.

<Кенма>: …или когда мы долго-долго обнимаемся, когда я встречаю тебя после работы.

<Куроо>: Аж на работу захотелось, чтобы потом обниматься долго-долго.

<Кенма>: …или когда ты пишешь мне всякие милые вещи, пока не дома.

<Куроо>: Ага, про то, как меня ебут в жопу и не ты.

<Кенма>: Ага, или про то, как ты хочешь, чтобы мы потрахались с тобой либо в твоём, либо в моём офисе.

<Куроо>: Да редко я тебе про секс пишу, если честно.

<Кенма>: Ну да. Раньше чаще было.

<Куроо>: Раньше и я моложе был. И ты фоточки свои кидал красивые…

<Кенма>: Я и сейчас кидаю фоточки свои красивые.

<Куроо>: Ну, сейчас ты кидаешь свои подбородки, а с этого особо не заведёшься.

<Кенма>: Тебя не возбуждают мои подбородки?

<Куроо>: Они слишком милые. Ты такой милый, когда специально их выпячиваешь.

<Кенма>: Мне кажется, я не хочу снимать видео.

<Куроо>: А чего ты хочешь?

<Кенма>: Тебя.

<Куроо>: Ну, поезд ушёл. Мы записываем видео.

<Кенма>: Вот это ты сука просто.

<Куроо>: Не подмазывайся.

<Кенма>: Ладно. Следующий вопрос. «Что вы думаете об отношениях Кейджи и Котаро?»

<Куроо>: Я не думаю, я знаю, что они охуенные.

<Кенма>: Мне кажется, надо дать развёрнутый ответ.

<Куроо>: И как бы ты развёрнуто ответил?

<Кенма>: Я думаю, что отношения Котаро и Кейджи — яркий пример того, как люди могут идеально друг другу подходить. И я не вижу их ни с кем другим больше. Вот они есть, и всё. И друг без друга я их не представляю. То есть, если я думаю о Кейджи, то сразу в мыслях Котаро появляется, и я, получается, думаю о двоих сразу. Да и поделить их уже не могу на одного и второго. Они будто целое такое вот.

<Куроо>: У меня, кстати, тоже так. У них максимально уютные гармоничные отношения.

<Кенма>: Согласен. Очень любим их.

<Куроо>: Кажется, это будет самое милое видео на «Ютубе».

<Кенма>: Если я не решу вставить наш пиздёж про еблю.

<Куроо>: Ты же это вырежешь?

<Кенма>: Конечно. Чтобы не портить момент.

<Куроо>: «Вы чувствуете, что делаете друг друга лучшей версией себя?»

<Кенма>: О, безусловно. Без Тецуро я бы никогда не был тем, кем являюсь сейчас. Каждый свой день я проживаю с мыслью, что без него меня бы не было. И так лет… с восьми? Когда ты меня там на волейбол потащил впервые?

<Куроо>: Ты мне этого не говорил.

<Кенма>: А ты будто этого не знаешь.

<Куроо>: Ну… я чувствую. И да, рядом с тобой я однозначно становлюсь лучшей версией себя.

<Кенма>: Но пока нас с Кейджи не было, вы с Котаро стали худшей версией себя.

<Куроо>: Конечно. Это потому что вас не было.

<Кенма>: «Куро когда-нибудь поднимал на тебя руку?» О-о…

<Куроо>: Что за многозначительное «о»?

<Кенма>: Это грустное «о». Я всё ещё жду, когда ты начнёшь меня шлёпать.

<Куроо>: Не ты тут вопросы задаёшь. Ты тут на них отвечаешь.

<Кенма>: Я запомню это.

<Куроо>: Будь добр. «Изменились ли ваши отношения в браке?»

<Кенма>: Они стали только крепче.

<Куроо>: Да. Жаль, нет уровня выше брака. Типа, супербрак. Вот мы бы уже на этом уровне были.

<Кенма>: После того, как вы тут косячили с Котаро, мы бы вернулись просто до брака…

<Куроо>: Сколько раз мне нужно ещё извиниться?

<Кенма>: Не ты тут вопросы задаёшь, Куро. Ты на них отвечаешь.

<Куроо>: Понял.

<Кенма>: «Как прошёл ваш медовый месяц?»

<Куроо>: Мне кажется, у нас каждую неделю медовый месяц. Медовая неделя. Ну, сейчас, может быть, один день в две недели медовый.

<Кенма>: У нас медовый брак.

<Куроо>: О, точняк. Но если отвечать по факту, то мы отмечали в Лас-Вегасе. Пили коктейли и сливали деньги на казино.

<Кенма>: Ты сливал. И не на казино.

<Куроо>: Нет, это самое настоящее казино — играть против тебя в карты.

<Кенма>: Мы играли на раздевание.

<Куроо>: Раздевание моего кошелька.

<Кенма>: Ну это когда у тебя одежда закончилась.

<Куроо>: А что было, когда у меня закончились деньги?

<Кенма>: Ты расплачивался собой.

<Куроо>: Проиграл все деньги, так ещё и в жопу выебали…

<Кенма>: Ну, ты хотел отыграться…

<Куроо>: Я азартный игрок, Кенма.

<Кенма>: Да-да.

<Куроо>: «Какие у вас грязные фантазии друг о друге?»

<Кенма>: Он воплотил все мои грязные фантазии о нём.

<Куроо>: Такой вот я ёбырь-террорист.

<Кенма>: Не гордись этим.

<Куроо>: Мою фантазию ты знаешь.

<Кенма>: Про офис, что ли?

<Куроо>: Да. Я прям хочу, чтобы мы как следует потрахались на столе за полчаса до совещания. Твоего или моего — без разницы.

<Кенма>: Сдался тебе этот офис.

<Куроо>: Ну знаешь, тебе я на трибунах спорткомплекса подрочил. И ты кончил прям в момент, когда Бокуто забил контрольный в той партии из пяти.

<Кенма>: Ты просто слишком хорошо мне дрочил. Вот я и кончил. Не надо привязывать это событие к очку Котаро. Ой, Боже… Как ужасно это звучит…

<Куроо>: Как думаешь, если ты это не вырежешь, от тебя много отпишется?

<Кенма>: Да по-любому.

<Куроо>: Тогда давай закончим на «моей фантазии».

<Кенма>: Твою фантазию я знаю, да.

<Куроо>: Завтра в девять у тебя.

<Кенма>: Хорошо. Повторяй слово «завтра» каждый день.

<Куроо>: Ну писец, блин.

<Кенма>: Да, любимый, да. О, хороший вопрос. «Есть ли что-нибудь, что вы не будете делать в постели?»

<Куроо>: Есть.

<Кенма>: Что?

<Куроо>: Хавать. Кушать. Поглощать. Принимать пищу. Жрать. Пихаться. В этом смысле «есть».

<Кенма>: Ой, Боже… Это сексуальный вопрос, Куро.

<Куроо>: Хорошо. Чего бы ты не стал делать?

<Кенма>: Спать с другим мужиком в нашей постели.

<Куроо>: Уф, мурашки аж от твоего ответа.

<Кенма>: Я даже с Кейджи не сплю, когда тебя нет дома.

<Куроо>: Это сексуальный ответ или…

<Кенма>: Нет, факт. Мы с ним всегда спим в гостевой.

<Куроо>: Слушай, а чисто гипотетически. Не в нашей постели ты бы стал спать с другим мужиком, что ли?..

<Кенма>: Спать — спать? Или спать…

<Куроо>: Ебаться. Трахаться. Совокупляться. Предаваться вожделению. Пёхаться. Шпилиться. Кодзукениться.

<Кенма>: Да, кодзукенюсь я иногда, конечно, знатно. Когда тебя долго нет дома.

<Куроо>: Ты ушёл от ответа.

<Кенма>: Что ли — не стал бы.

<Куроо>: А не что ли?

<Кенма>: Бля, Куро.

<Куроо>: Да, любимый?

<Кенма>: Конечно, не стал бы.

<Куроо>: Да я знаю. Просто балуюсь.

<Кенма>: Давай дальше.

<Куроо>: «Сходства между вами, которые вам нравятся больше всего?»

<Кенма>: О, я просто обожаю, как мы оба любим то, что делаем. Вот эти искорки в глазах и удовольствие от работы. Это классно. Наша деятельность не выматывает нас настолько, чтобы мы выращивали негатив в нашем доме. Мы не несём его на порог. И не срываемся друг на друга. А, и ещё я бесконечно люблю, как мы вникаем в дела друг друга. Не знаю, можно ли назвать это сходством, конечно. Но нам интересно что-то узнавать о работе друг друга.

<Куроо>: А я обожаю то, как сходятся наши мысли. Типа, если я хочу что-то сказать, ты говоришь это за меня, и наоборот. Мы вообще очень похожи на самом деле. И почти всё делаем одинаково. Не могу даже что-то одно выделить.

<Кенма>: Такой ты у меня, конечно…

<Куроо>: Какой?

<Кенма>: Самый любимый.

<Куроо>: Я это хотел сказать о тебе. Хочу признаваться тебе в любви каждую секунду.

<Кенма>: То, как ты на меня смотришь, красноречивее всех слов.

<Куроо>: Люблю тебя.

<Кенма>: Я знаю, любимый. Самое время для вопроса, что ты будешь делать, если мы разведёмся.

<Куроо>: Ничего, потому что мы не разведёмся.

<Кенма>: Ну вдруг.

<Куроо>: Тогда писать завещание. Моя жизнь на этом кончится.

<Кенма>: И я буду жить с непреодолимым чувством вины.

<Куроо>: Пожалуй… да.

<Кенма>: Такого ты для меня желаешь?

<Куроо>: Я желаю тебе быть счастливым. Со мной или без меня.

<Кенма>: Ой, блять. Что за драма?

<Куроо>: Да вспомнил строчку из фанфика, сори. Давай дальше.

<Кенма>: Давай.

<Куроо>: «Какой момент стал для вас самым запоминающимся?»

<Кенма>: Ой…

<Куроо>: Сложный вопрос. Для меня каждый момент с Кенмой запоминающийся.

<Кенма>: Этот пидарас убил мой джойстик, пока меня не было. Вот это я пиздец запомнил.

<Куроо>: Да, и напоминаешь мне об этом третий день…

<Кенма>: Да ты себе смертный приговор подписал, когда к нему прикоснулся в моё отсутствие.

<Куроо>: Да кто ж знал, что это неприкасаемая реликвия.

<Кенма>: Все?.. Это знают все?..

<Куроо>: Да кто все-то. Котаро, например, не знал.

<Кенма>: Он расхерачил твой джойстик. Это необидно.

<Куроо>: Серьёзно?

<Кенма>: Вполне. Два придурка просто.

<Куроо>: Я это уже слышал, спасибо.

<Кенма>: На здоровье.

<Куроо>: Мы нормально будем на этот вопрос отвечать?

<Кенма>: Да надо как-то.

<Куроо>: Что тебе больше всего запомнилось о нас?

<Кенма>: Ну… наверное… когда я осознал свои чувства. Это было так неожиданно, знаешь. Я тебе об этом рассказывал.

<Куроо>: Вот уж точно — неожиданно.

<Кенма>: Я до сих пор помню, как пытался уснуть тогда, и вот в этом состоянии полудрёма представил нас. Как говорю: «Я люблю тебя». А ты такой: «Нихуя себе. Я тебя тоже». И мы сосёмся. Тогда я очень захотел тебя поцеловать.

<Куроо>: Поцеловал, собственно. Ты всегда был инициатором всего.

<Кенма>: Да. Потому что ты тупил дико.

<Куроо>: А ты любил говорить: «Ой, я пошутил». Бормочешь такой: «Вот бы ты мне отсосал». А потом: «Ой, я пошутил».

<Кенма>: Я не говорил такого.

<Куроо>: Говорил ещё как. И в тот день ты ещё потом после спросил: «Может, отсосёшь всё-таки?»

<Кенма>: Это ты был.

<Куроо>: Нет.

<Кенма>: Да. Ты, бля, ныл, что у тебя голова болит. И такой: «Ой, Кенма, умираю, пиздец, мне срочно нужен минет».

<Куроо>: А что было после?

<Кенма>: У тебя прошла голова, а у меня щёки охуели. И язык.

<Куроо>: А-а-а, точно. Да. Это был я.

<Кенма>: Головка от хуя.

<Куроо>: Оу, я думал, ты вырос из глупых рифм.

<Кенма>: Мой лучший друг Котаро. Я с ним на языке рифм общаюсь.

<Куроо>: Запамятовал что-то.

<Кенма>: Я это вырежу.

<Куроо>: Знаешь, ты много чего обещал вырезать…

<Кенма>: Ну, я не хочу, чтобы зрители всё видео слушали про члены и минеты.

<Куроо>: Они это любят.

<Кенма>: Я тоже люблю. Отсосёшь?

<Куроо>: Конечно.

<Кенма>: Я пошутил.

<Куроо>: Ну я всё равно отсосу.

<Кенма>: Ладно. Какое наше «мы» самое запоминающееся для тебя?

<Куроо>: Я рад, что ты спросил.

<Кенма>: Подготовился?

<Куроо>: А то. На самом деле из всего, что между нами было, трудно выделить что-то одно. Потому что каждый момент реально важен. Каждый момент — как этап становления и впоследствии укрепления наших отношений.

<Кенма>: Согласен.

<Куроо>: Но я, знаешь, с особым теплом вспоминаю, как мы ещё два пиздюка таких, шестнадцать лет нам тогда было, сидели на остановке после соревнований, ждали автобус, а в наш район они херово ходили. Даже Яккун и Лев быстро уехали, а мы с тобой всё ждали и ждали. И холодно так было. Ну, не прям чтобы очень, но ты замёрз и так мило прижался ко мне, чтобы согреться. Ты не просил меня обнять тебя и не позволил это сделать. Просто положил голову мне на плечо и обхватил мою руку.

<Кенма>: А, да. Я тогда стеснялся, что кто-то увидит, как мы с тобой обнимаемся.

<Куроо>: Да, тогда ты был милым стеснительным мальчиком. Для других.

<Кенма>: Да, но с Шоё я всегда себя чувствовал комфортно.

<Куроо>: Ну спасибо, блять.

<Кенма>: Да ладно тебе. С тобой у нас вообще чего только не было, когда мы начали встречаться.

<Куроо>: Сейчас тоже чего только нет.

<Кенма>: Сейчас нет моего писюна у тебя во рту.

<Куроо>: Но он мог быть…

<Кенма>: Он может быть. Должен быть, любимый.

<Куроо>: Ты снова прибавил себе работы.

<Кенма>: Да и ладно, долго, что ли, вырезать.

<Куроо>: Действительно.

<Кенма>: Мне приятно, что ты запомнил тот момент. Ты всегда, кстати, замечаешь уют в тех вещах, в которых его не замечаю я. Или сам создаёшь уют для меня.

<Куроо>: А мне наоборот кажется.

<Кенма>: Значит, мы всё делаем правильно, да? Дополняем друг друга таким вот образом.

<Куроо>: Несомненно.

<Кенма>: «Кто такой этот ваш секс и почему в фанфиках все пишут, как вы им занимаетесь?»

<Куроо>: СЕКС — это сасный ебейший Кенма стример.

<Кенма>: Нет, надо, чтобы подходило.

<Куроо>: СЕКС — сахарный ежевичный кекс сука.

<Кенма>: Хочу ежевичный кекс.

<Куроо>: Займёмся сексом на кухне?

<Кенма>: Конечно.

<Куроо>: Выжму сок из твоих ежевичек.

<Кенма>: Блять…

<Куроо>: Мне кажется, после такого можно закругляться.

<Кенма>: Да…

<Куроо>: Давай на ещё один вопрос ответим.

<Кенма>: Давай.

<Куроо>: «Насколько хорошо Кенма знает Котаро, а Тецуро — Кейджи?»

<Кенма>: Очень хорошо.

<Куроо>: О, давай в следующий раз такое видео снимем. Ну, типа, «Насколько хорошо ты знаешь моего мужа?»

<Кенма>: Ты и Котаро снова в одном кадре?

<Куроо>: Почему нет.

<Кенма>: Да сто причин, нахуй, почему нет.

<Куроо>: Дай нам шанс, чё ты. Жалко тебе, что ли.

<Кенма>: Да.

<Куроо>: Пизда.

<Кенма>: Понял.

<Куроо>: Ну, Кен…

<Кенма>: За отсос — любой вопрос.

<Куроо>: Могу прям сейчас начинать?

<Кенма>: Нет. Прощайся.

<Куроо>: Всё, чат, всем пока. Дело отлагательств не требует.

<Кенма>: Ну и кто так прощается?

<Куроо>: А как надо?

<Кенма>: Спасибо за ваши вопросы, любимый чат. Поставьте дизлайк, если вы против Котаро в моих видео. Посмотрим, сколько нас.

<Куроо>: Ну, ты попрощался не лучше. Самым скотским образом.

<Кенма>: Язык охереет за такие слова извиняться.

<Куроо>: Это сексуальное утверждение?

<Кенма>: Да.

<Куроо>: Уф, бля. Вырубай запись.
251 Нравится 59 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (10)