Успокоив пиковых, второй ушел в комнату, а четвертый пытался их помирить, но после нескольких неудачных попыток остановил кровь у обоих и так же ушел в комнату.
Пиковые перекидывались злобными взглядами, но вскоре Вару ушел в комнату, а Пик уснул, сидя на диване в гостиной.
***
Утро 9:30
[Pov: Pik]
Я проснулся и взял телефон из кармана, посмотрев на время я пошел в ванную, а после уже на кухню, где лежит аптечка, все же неслабый удар у Вару. Голова болит…
[End pov: Pik]
Пик зашёл на кухню и нашёл там записку на столе, взяв её, прочитал:
«Пиковые, мы уехали с Федором на дачу на пару деньков, а вас не взяли, так как вы по-любому не поехали бы, так как не захотели.
Куромаку»
Король смял записку и выкинул её в мусорку, после чего сделал себе кофе и пошел в комнату, где Вару уже играл в комп.