Часть 10
13 сентября 2022 г., 22:20
Примечания:
‹На прошлой части было 10 ждущих я ахуела от жизни, это для меня очень много я рада(≧▽≦)›
Приятного прочтения и апетитта тем кто сейчас кушает<³
–Скажи мне. А я помогу бросить эту хрень, договорились?
–А тебе это вообще зачем? Ну курю и курю, тебе что-то раньше не было дела.
–Во — первых, я хочу помочь. Во — вторых мы же вроде, ну… Подружились или как?
–Блять, Пик
–Что?
–Ну может ты отстанешь с этим?
–Нет
–Блять, ну просто начал курить. Ладно, короче, мы с Эммой пересрались когда встретились, немного поговорили и помирились, типа, или как можно ещё сказать… Ай, бля, короче, мы ещё немного вместе походили, и она достала сигареты и начала курить, я у нее выпросил одну сижку попробовать, она мне дала, понравилось. Ничего такого.
–А теперь будешь бросать. Они портят лёгкие, а потом ещё можешь рак тех же лёгких заработать и сдохнуть.
–Тц, ну и как?
–Давай попробуем старым методом, не кури хотя бы 2 недельки, а позже, если не выйдет, что-то другое придумаем. Ок?
–Ладно
Примечания:
Вот так вот, скучненькая часть. У меня вопросик, мне делать маленькие части, но часто, или большие части, где-то по 2-4 страницы, но раз в неделю/две?
Пишите отзывы если хотите, приятно читать<³
P.S ищу соавтора