Часть 17
23 сентября 2022 г., 13:17
Примечания:
Приятного прочтения, солнце!
–Я… Почему ты вообще приехал за мной?! На кой черт я тебе нужен?
–Успокойся, возможно ты не очень и важен другим, что заметно. Но, ты мне очень важен! Молю, не делай так больше! –восьмой на самом деле переживал за валета, даже больше, друга! Пока что друга.
Но ответа на слова не последовало. Минута, две… Пик все так же обнимал младшего по масти.
–Правда?.
–Чистейшая.
Вару обернулся и обнял того как можно крепче.
–Вернёшься домой?
–Нет, рогалик.
–Уф… Почему?
–Потому что. Они не поверят, это во-первых, во-вторых мне надоело. И вообще, нахуй я там нужен, мне тут хорошо.
–Тогда я хочу остаться с тобой тут.
–Чего? Ты с дуба рухнул? Я и так в тесной квартире с друганом, тебе там места нет!
–Мы снимем отдельную квартиру неподалёку!
Пятый немного отошёл от Пика
–А деньги? Я все свои заработки потратил.
–У меня есть.
–Думаешь хватит?
–Да.
–Пизда!
–Как всегда–восьмой потрепал Вару по волосам
–Пх.
–Но все же, зачем тебе нужно было ко мне пиздовать, если можно было просто забыть?
–Просто понимаешь… Ргх, я не могу сказать, но позже я обязательно тебе расскажу!
–А… Ладно, что ли.–после недолгого молчания пятый продолжил–Погуляем?
–Конечно!
Примечания:
Ньех, простите, что так редко выпускаю части, а не так как в первые дни! Понять причину можно прочитав один из фанфиков моего авторства, под названием ‹Каждый день одно и тоже. Надоело›. Ладно, больше не задерживаю, у тебя наверное дела, удачи!