И как они так живут?

NC-17
Завершён
155
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 614 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 18 Отзывы 40 В сборник

<3

Настройки
И вот они вновь поссорились из-за мелочи! Вновь завязалась драка. Ну как. Пик с краснющими зрачками пытался ударить своего валета, но тот постоянно уворачивался. После нескольких таких попыток, он наконец был прижат к стене, после чего получил не хилый удар в нос. И вот из него идёт кровь, но Вару на этом не решился останавливаться и нанёс удар сразу в глаз своему противнику. Его отпустили и моментом схватились за пострадавшую часть, но нанести следующий удар не получилось. Его мигом повалили на пол и нависая сверху, занесли кулак для удара.       — Неужели папочка зол?) — Положение и ситуация его вообще не смущают?! Весь в крови и даже так умудряется шутить.       — Как же ты меня заебал. — рука опустилась и зрачёк приобрёл нормальный цвет. — Тебе не надоело шутить и постоянно получать по лицу за это? Король принял сидячее положение, смотря на пострадавшего валета. Тот в свою очередь посмеялся с его слов и тоже сел.       — Я мазохист, забыл?) — и ведь точно, ему же только лучше от этого. — Хотя последствия конечно бывают и плачевные. Боже. А ведь он это все говорит с улыбкой на пол рожи, при этом с его лица всё ещё капает кровь.       — Может повторим? — он залез к Пику на колени и кровь с его его лица стекла уже и на него. — Не каждый же день мне вправляют мой идеальный нос       — Как же ты бесишь. — он скинул его с себя, встал и тут же поднял его на руки.       — Оу~ Ты решил сразу отнести и скинуть меня с крыши? Мило с твоей стороны.

***

И вот уже эти двое сидят в своей квартире, переодетые и Вару с целым, похиленым носом. Сидят конечно же в обнимку и вместе смотрят фильм.       — Хуйня. — Ну Вару просто не мог не прокомментировать этот момент, ведь на нём, персонаж оплакивал свою любимую, ведь ту сбросили с крыши. — А ты бы стал так реветь если бы меня так скинули?       — Я бы и был тем, кто тебя скинет. Оплакивал возможно бы только когда понял, что за квартиру придётся платить только мне и всю сумму сразу.       — А я знал, что ты и впрямь меня любишь! — после этого он поцеловал своего короля.       — Ага. И вот за что главное? — Этим вопросом король задавался уже не в первый раз.       — Потому что я самый ахуенный, красивый и сексуальный мужик в мире! — после чего короля повалили на кровать и сели сверху. — Или я не прав?       — Прав. И ещё как. — Руки были положены на его талию, большими пальцами залазя под футболку. — Может докажешь это?       — Хочешь чтоб я побыл твоим зайчиком?~ — он был посмелее самого Пика и своими руками залез сразу под его футболку, оглаживая пальцами его пресс.       — А почему бы и нет? В тебе столько энергии, что ты вряд-ли откажешься попрыгать. — Тут и его король залез руками под его футболку и огладив тело ''любимого'' начал её снимать.

***

Одежда тоже на долго не задержалась и спустя время её не было. Что уж говорить, времени прошло достаточно и сейчас мы можем наблюдать за прекраснейшей картиной. Валет уже скачет на члене короля, опираясь руками на его грудь и при этом издавая стоны. Руки короля находились на талии пятого и придерживали, ведь если резко насадится, то это очень больно, даже для такого садиста как он. По крайней мере в открытую он этого не говорит, но ходит недовольный весь день. Пока пересказывались эти события, Валет успел кончить себе на живот, а после сделав ещё несколько таких прыжков, излился и его король. Они всё ещё сидят так, пока сперма медленно вытекает из заднего прохода пятого. После чего он наконец слез и только хотел лечь, но его подхватили на руки и потащили в ванну.       — Блять… Ну я так устаал… — Нытьё не поможет, но попытка не пытка!       — Не переживай, освежающий душ перед сном, мы примем вместе. — И они закрыли за собой дверь…
Примечания:
155 Нравится 18 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (18)