Я вижу тебя насквозь

NC-17
Завершён
264
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 24 519 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 54 Отзывы 107 В сборник

Часть 18

Настройки
      Хенджин чувствовал себя ужасно. Болела голова и спина. Он вспомнил аварию и то, что стало её причиной. Отца теперь нет. Его убили. Альфа очень надеялся, что полиция выяснит кто за этим стоит. Стоп! Феликс! Джин открыл глаза и поморщился от яркого света. Он увидел спящего в кресле Чанбина. -Бин! - позвал он друга. Альфа поднял голову и тут же подскочил к койке, нажимая кнопку на панели. -Привет, негодник. Перепугал ты нас конечно вчера. Ты как? -Ликс... -Он в норме. Головой только приложился. Держись, Джини. Мы все с тобой.       Вбежал врач и медсестра, проверяя показатели и задавая вопросы. Альфа автоматически отвечал на них. Главное с омегой все в порядке. Остальное не важно. Они ушли, пообещав завтра отпустить домой. Вернулся Чанбин. -Меня на ночь сменит Шону, и совсем скоро приедет Ликс. -А зачем мне кто то на ночь? Я же в больнице. -Джин, твоего отца застрелили. Об этом трубят все новости. Это не просто случайность, это заказ. Пока не найден виновный, ты под ударом. Там у двери есть охрана. И кто то в палате. Мы решили не рисковать. -Думаешь и меня попытаются? -Уверен. Поэтому Шону - пока что твоя тень. И Джин, ты можешь рассчитывать на друзей. Мы тебя не предадим. -Я знаю, Бин. Я вам доверяю.       Они сидели и обсуждали все подряд. Ему было очень легко с этим альфой. Бин - как пуленепробиваемая стена, всегда будет рядом. Спустя какое то время приехали Шону, Сынмин и Ликс. Чанбин увёл Кима, а Ликс полетел к нему, обнимая и прижимаясь всем телом. -Ты так напугал меня, Джин. Я боялся пока ты там был в крови и без сознания. Но я успел предупредить Чонина и вызвать врачей. -Ликси, ты у меня такой храбрый. Я так сильно тебя люблю. -И я тебя. Я соболезную тебе, потерять отца, да ещё и так это ужасно. Но ты помни, что у тебя есть мы все, мы тебя не оставим. -Я знаю, спасибо, мой дорогой.       Альфа и омега в тёмной комнате ласкают друг друга. И вот уже улетела футболка с альфы. Омега смотрит на накаченное тело будущего мужа, которое освещается бликами луны, и облизывается. Да уж, химия между ними зашкаливает. Альфа рывками выправляет рубашку из брюк и дёргает полы в разные стороны. Пуговицы летят на пол, слышится треск ткани. Больно, но ему это нравится. Они оба сходят с ума. Нетерпеливые руки альфы оглаживают обнажённый пресс и проходят по кромке брюк, тянутся к ремню. -Бинни, скорее. Я от твоего дикого вида уже готов кончить. - шепчет омега.       Альфа озорно улыбается ему в ответ, полностью раздевается сам и обнажает до конца омегу. Его рука тянется к анусу. Там уже переизбыток смазки, и пальцы так легко скользят внутрь, оглаживая стеночки, растягивая. Мин запрокидывает голову, ему больно. Он чувствует солёные капли на щеках, которые языком убирает его альфа. Бин не жалеет и секунды, что когда то поддался этому омеге. Сынмин - самое лучшее, что он мог представить в качестве мужа. Этот омега самый достойный. Ах, как он горяч! Чанбин раскатывает презерватив по каменном стоянку и аккуратно входит в разработанную дырочку. Омега шипит и сжимает простынь в кулак, сильно охватывает его талию ногами и выгибается, подаваясь вперёд под каждый толчок. Чанбин наслаждается податливым телом, слух ласкают сладкие звонкие стоны. Омега хватается за его плечи, притягивает ближе, стараясь слиться в единое целое. Альфа чувствует боль от вонзившихся в кожу ногтей. О да! Как же хорошо и жарко. Сладкий аромат лилии дурманит мозг, сознание плывёт от такого младшего. Хочется продлить этот миг навечно. Тело трясёт от подступающего оргазма. Мин кончает между ними, пачкая обоих, и сжимает член альфы внутри. Чанбину до жути приятно. Ему мало одного раза, хочется ещё. Он продолжает вбиваться в тело омеги, яростно и резко, пока не достигает своего пика, падая на Мина сверху. Он пытается отдышаться, пытается вернуть себя, но у него не выходит. Всё, на что хватает сил, это снять и выкинуть наполненный семенем кусок латекса. Пара проваливается в сон, обнимая друг друга.       Чонин теперь боится спать один. Ему комфортно под боком у Криса. Тот греет не только тело, но и успокаивает израненную душу. Ему начали сниться сны про то, как умирает папа, как его испытывали в центре. Он плакал среди ночи, но Крис всегда его обнимал и успокаивал. Вот и сейчас Чонин покоится в его крепких руках, слушая его мерное сердцебиение. Ему нравится засыпать под этот звук. Чонина сильно напугало произошедшее с Хенджином и Феликсом. Они могли потерять друг друга, могли не выжить. Омега прижался носом к шее альфы, глубоко вдыхая запах миндаля, и почувствовал, как погружается в сон.       Джина выписали в четверг утром. Ликс был на занятиях и забрал его из больницы Минхо, вместе с охраной Чанбина. Дома его встретила Юми, кидавшая презрительные взгляды. Ну в общем ничего нового. Он прошёл наверх в свою спальню, наконец с наслаждением принимая душ, и переоделся в свободные штаны и футболку. Затем они с Хо попили чай в столовой и позавтракали. Ли попрощался и уехал на занятия. С ним остался Шону, который ходил за ним мрачной тенью.       В районе обеда приехал тот самый нотариус отца, собрав Юми и Джина в гостиной. Он вскрыл завещание и начал зачитывать. Все движимое и недвижимое, в том числе и 100% акций холдинга наследовал сын. Юми досталась только квартира, находящаяся в Пуссане, и машина, подаренная ей отцом незадолго до смерти. Юми зарычала и кинулась на Джина. Но её оттащил Шону. -Ты ещё поплатишься, ублюдок. Ты ответишь за все. - прошипела женщина.       Джин получил оригиналы документов и подписал все бумаги. Теперь он единоличный владелец всего. Ему принадлежит и этот дом, и коллекция картин, и элитные автомобили, и строительный холдинг теперь в его власти. Только что с этим всем делать? К вечеру его посетил заместитель отца - Пак Чимин, искренне выражая соболезнование. -Кто теперь встанет в управление, господин Хван? -Мне нужно закончить последний год обучения. Кому то стороннему я не доверяю. Вы справитесь, господин Пак? -Да. Я с вашим отцом последние десять лет. -Отлично. До выпуска я максимально постараюсь вникнуть в дела холдинга и буду вам помогать. Надеюсь вы мне поможете? -Конечно. Из вас получится отличный руководитель. -Я на это рассчитываю.       Чимин уехал, а Джин остался в отцовском кабинете. Так странно сидеть за этим столом. Вошёл дворецкий господин Чхве, провожаемый хмурым взглядом Шону. -Господин, что делать с домом? -Господин Чхве, все то же самое. Завтра мне откроют доступ ко всем счетам отца. -Я предлагаю запечатать не используемые комнаты. -А таких много? -На первом этаже три гостевых, на втором этаже комнаты Минги, спальня вашего отца, две детских, и ещё три гостевых. Это не считая той, где ночует господин Шону. -Согласен с вами. Попросите тогда людей. Нужно тщательно все убрать, накрыть чехлами и запереть. -Как быть с меню? -Я более скромен в запросах. Давайте я подумаю над этим.
264 Нравится 54 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (5)