Часть 1
5 ноября 2022 г., 04:07
Примечания:
Пизда я начала писать этот фанфик в августе, закончила первую главу в ноябре. Всех с недрочабрём.
Синий автобус «Volvo» из девяностых наезжает на большие кочки из-за которых очень неприятно дёргается сиденье.
Дети громко разговаривали, а Вова тихонько слушал плейлист в ВКонтакте.
— Девочки и мальчики все выходим из автобуса! — Светлана Вадимовна, старшая вожатая в лагере. Красивые длинные русые волосы дотягивались до самого пояса.
Я всегда удивлялся девушкам с длинными волосами. Это же так жарко летом?.
Я встал с сиденья, взял с полки чёрный рюкзак и пошёл к двери. Толпа потихоньку рассасывалась, дети уходили по комнатам.
Я пошёл в сторону спортплощадки. Меня ждал маленький желтый домик.
— Что-о-о ж, не так уж и плохо, как могло быть. — Пробурчал под нос Вова заходя в новое жилище.
— Дверь неприятно скрипела, казалось будто она была здесь со времён Сталина. Вова зашёл в одну из комнат.
Резко в кармане зазвонил телефон, я вздрогнул.
— Твою ж мать! Кто там ещё? — Достав телефон, он увидел то, что ему звонит мама.
— Ало?
— Сына, ты приехал? — Мама не церемонясь сразу спросила.
— Да, только что зашёл в комнату, где буду жить.
— Ясно, тогда пока.
— А, ну пока. — В недоумении закончил звонок Вова.
У моей мамы всегда были странности. Она могла резко закончить разговор, который
только что сама начала.
Я лёг на жесткую раскладушку, та в свою очередь прогнулась почти до самого пола.
— Дверь тихонько открылась.
От страха я подскочил на ноги и поспешил к входной двери.
— Привет. — Высокий паренёк прошёл в коридор. — Видимо, мы с тобой будем соседями.
— Привет. — Неловко ответил я — Меня Вова зовут. — Я протянул руку.
— Круто, а я Лёша. Нет, лучше зови меня Хесус или Хес. — Милая ухмылка вдарила прямо в грудь Вовы.
— Такой нежный. — Пронеслась мимолётная эйфория перед глазами.
— Ну, я пошёл? — Чуть отодвигая меня сказал Хес.
— Его широкие плечи проскользнули мимо меня. Я хотел насладиться им полностью. — Думал и думал Вова.
— Стоп, что? — Сам себе не поверил Вова — Что я такое несу?
Вова поторопился пойти в своё убежище.
Через два часа после отбоя к нему заходит Лёша.
— Эм, у тебя не будет шампуня?. — В мою комнату заходит он — Лёша. Полуголый торс, а на бёдрах свисало полотенце. Его мощное тело напоминало сказку.
— А, что… А да конечно… — Лицо покраснело так сильно, что я думал умру от позора. — Держи.
— Пасиб. — Хихикнул Леша прикрывая рот рукой.
Посидев в тишине еще минут 5, Вова услышал звуки воды. Парень взял телефон и зашёл в tik tok.
— Замок покряхтел, а значит Хес вышел из душа.
— С лёгким паром Хесус. — Прокричал я.
Но на удивление ответа не послышалось.
Я пошёл на кухню, проходя мимо комнаты Леши.
— Хес, ты есть что-то будешь? У меня колбаса целая есть и хлеб тоже, мать дала. — Я увидел Хесуса, он лежал на кровати и спал, одеяло было скинуто на пол. Я аккуратно подошёл к нему, поднял с пола одеяло и укрыл Лёшу.
— Такой милый когда спит. — Сказал шёпотом Вова.
— Блять, да что я несу. Я же не пидор какой-то там! — Разгневавшись сказал Вова направляясь на кухню.
Следующие два дня прошли скучно и неинтересно, а всё потому что Лёша не разговаривал с Вовой, ну как, он мог сказать « привет » и « пока «, но на этом всё оканчивалось.
Я встал с кровати и поплёлся в ванную.
Вдруг, я столкнулся со стенкой.
— Блять! Че за стенка вдруг появилась то? —
Чуть подняв глаза, я увидел Хесуса. — Ой. Лех, а ты че тут?. — Неловко отодвинувшись от паренька, я сел на стул.
— Да я готовил яичницу, будешь?
— Да я бы не отказался, хе-хе — Сказал Вова — Ты кстати знал, что завтра дискач будет? Тёлочку себе нашёл? — Улыбнулся Вова.
— Да ты что? А ты пойдёшь? — Будто Лёша проигнорировал вопрос на счет девушки.
Лёша затянулся в диалог, мальчики поболтали час и пошли на сбор отрядов.
— Дорогие дети! Прошла неделя смены и мы хотим объявить, что завтра будет дискотека! — Весь строй начал ликовать, а я посмотрел на Лёшу.
На следующий день, я одел джинсы и чёрную толстовку.
— Леха, ты готов? — Спросил я.
— Слышь Вов, зайди-ка. — Прокричал из соседней комнаты Хес. Я зашёл в комнату и увидел Хесуса, он крутился перед зеркалом. — Смотри, как я тебе?
— Очень красивый. — Сказал Вова. Леша был одет в черный спортивный костюм.
— Ты мне льстишь, ха-ха-ха! Пошли уже Вов. –Сказал Хес и побежал на выход.
Я побежал за ним, быстро напялил кроссовки Nike и выбежал на улицу.
— Леха погоди! Я не успеваю за тобой. — Хахоча несся Вова. — Я тут постою, а ты иди тёлочек кадри.
— Ну хорошо, я тебя жду.
Я пошёл за границы лагеря, чтобы покурить, целую неделю я терпел.
— Опьянённый табаком он поплёлся на дискотеку.
«Танец для выебистых» — так называл я вальс и другие медленные танцы, уж сильно завидно было, глядеть на этих влюблённых.
Облокотясь на стенку зала, я осмотрел его, чтобы увидеть друга. Посмотрев чуть левее, я увидел парочку, а именно Лёшу и какую-то шлюху.
Злость, так и выходила из меня, но я держался. Не выдержал.
Побежал обратно в дом, дабы скрыться от людских глаз.
– Да почему, когда я влюбляюсь происходит пиздец! Я так хочу ему признаться.. – Гесколько слезинок упали на пол. – Господи, во что я превратился? Плачу как пидор, ещё и влюбился в парня.
– « Дин-дон » – Звонок в дверь.
– Блять! Это он пришёл. – Вова пошёл открывать дверь.
– Вов, ты что ушёл-то?
Я проигнорировал его и пошёл в свою комнату.
– Ало! – Хес подошёл ко мне, потянул за руку, чтобы повернуть меня.
Буря эмоций, вот он предел моих мечтаний, стоит напротив меня, смотрит на меня.
Я потянулся поцеловать его. Холодок на губах, да, вот оно, наконец он получил желаемое.
– Стой, ты чего делаешь то? – Хесус вышел из дома, а Вова лишь смотрел на закрывающуюся дверь.
Примечания:
Если будут ошибки исправьте, я пишу эту хуету в 4 часа ночи ало.