Надежда на лучшее

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 566 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Стань моей надеждой на лучшее будущее

Настройки
Примечания:
-Почему люди по своей природе жестоки. Все мы являемся эгоистами и готовы принимать только себя, но многих рушит общество. Оно не даёт человеку развиться, помочь справиться со своими проблемами, дождаться помощи хоть от кого-то, общество медленно разрушает людей, не подходящих под его стандарт, пытается уничтожить человека внутренне, чтобы он перестроил все свои убеждения и стал как все. Разве это честно? Врожденный человеческий эгоизм на самом деле не такая уж и плохая диковинка, он помогает справится иногда с некоторыми трудностями, в которых никакие ваши близкие друзья, родственники и возлюбленный даже не захотят совать свой нос. Многие думают, что наилучшим вариантом будет просто подойти к стандартам уже существующего общество, но на самом деле я думаю это бесполезно, потому что все найдут какой-то изъян в этом человеке, вот так, -говорит Чонгук, глядя Тэхену в глаза-Что ты думаешь по этому поводу. -Мне нравятся твои мысли, я думаю, что человек и его эгоизм не разделим по своей сущности, один не сможет существовать без другого, и тогда оба по итогу растворяется в нынешнем обществе, -отвечал Тэхен. Они встретились всего час назад, но нашли в друг друге что-то, что зацепило их в секунду, когда их взгляды пересеклись. Ким Тэхен — высокий, совсем неброский на первый взгляд парень просто прогуливался со своим любимым питомцем, маленьким шпицем по кличке Ентан в парке, пока не встретил его. Его на фоне тусклого неба и опавшей листвы совсем маленького, но очень выделяющего от большинства людей мальчика, мальчика по имени Чонгук. Тэхен долго не решался сесть рядом, но заметив слезы на глазах запримеченного им парня всё-таки рискнул и подсел. Разговор не начался сразу, но с первых слов, они поняли, что похожи, что они видят себя друг в друге. Молодые люди подняв головы и встретевшись взглядами долго не могли опустить глаза и продолжить разговор, они думали, что и без него знают о друг друге очень многое, от большинства людей их отличала одна неприметная на первый взгляд черта. Это были их глаза. Глаза, в которых сверкала и била ключом жизнь. Ребята даже не поняли как пришли к теме разговора про общество, про эгоизм, самое главное, что им было спокойно вместе, да звучит глупо, но рядом друг с другом им просто было комфортно, не приходилось притворяться и натягивать на себя маску. -Чонгук, предлагаю прогуляться, я знаю тут недалеко есть одна кофейня, в ней продают просто шикарный кофе. Что думаешь на этот счёт? -Я бы не отказался, при том что мы ведём нашу беседу уже полтора часа, и я замёрз. -Почему ты сразу не сказал мне что замёрз? — взволнованным голосом сказал Тэхен. — Ты единственный человек, которого я встретил и мне было с ним по-настоящему комфортно, именно поэтому я не сказал, я просто не хотел расставаться. -Давай так сейчас мы пойдём ко мне домой, и мы просто посидим, выпьем кофе и поговорим, раз ты так этого хочешь. -Да, давай. Дорога заняла немного времени, поднявшись на 11 этаж и открыв квартиру, Тэхен пропустил сначала Ентана, а после Чонгука и только после зашёл сам. Раздевшись, Тэ предложил гостю переместить я на кухню. Тэхен сделал кофе и поставил одну из чашек перед Чонгуком. Разговор возобновился. -Всё люди имеют право на лучшее будущее? — спросил Чонгук — Быть честным, не думаю, чтобы прямо все, ну например насильник, воры или убийцы, какое у них может быть светлое будущее. -Но разве они не виноваты в этом сами, сами испоганили себе последнюю надежду. -Тут ты прав. -А ты сам готов стать для кого-то лучшим будущем? -Думаю, да, я готов. -Пожалуйста стань им для меня.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник