Судьба

NC-17
Завершён
27
автор
IngaShrainer бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 13 085 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник

Часть 13. Сеул. День 2. Чета Пак.

Настройки
Лили проснулась в спальне Юнги, его рядом не оказалось, она засуетилась и быстро юркнула в свою комнату, чтобы не быть застуканной сыном. Приняла душ, переоделась в домашнее и спустилась вниз. Картина, которая предстала перед ней была милее некуда – два самых замечательных мужчины ( Юнги и Алекс) готовили завтрак на кухне, все были чумазые, но весело хохотали при этом. Раздался звонок в дверь. Юнги оторвался от процесса: - Доброе утро, принцесса. Как спалось? – спросил Юнги, чмокнув в щеку Лили и направился к двери. – Я вроде никого не ждал, кого там принесло сутра пораньше. – фыркнул себе под нос. Дверь распахнулась, а на пороге оказался Чимин с огромным букетом цветов. - Привет, Шуга. Лили уже проснулась? - Не понял, а ты что здесь делаешь? – опешил Юнги. - Не переживай я к Лили. – и кинулся обнимать девушку. Они обнимались и визжали от восторга как дети, потом к ним присоединился Алекс. Один Юнги стоял и не понимал, что вообще происходит. - Вы когда стали так близки? Эй, Чим, хватит тискать мою девушку и потрудись объяснить. – голос парня стал очень серьезным. - Мы все это время переписывались и созванивались. Я же говорил тебе, что хочу учить русский, а Лили начала учить корейский. Мы помогаем друг другу и я обещал по её приезду свозить в папин ресторан. – радостно сказал Чимин. - А я почему только сейчас об этом слышу? – насупился Юнги. - Нуу, как то разговор не заходил и я хотела сделать сюрприз, что учу корейский. – улыбнулась Лили. - Да ладно тебе Шуга, не злись, мы просто друзья. – мило улыбнулся Чимин. – А вот если ты совершишь ошибку, то я воспользуюсь ситуацией и уведу ее у тебя. – игриво подтрунил Пак. - Ага, щас. Так я тебе и позволю. - Шучу. Чего ты сразу насупился. О, вы еще не завтракали, можно с вами? - Нет, покусителям на мое нельзя. – показал язык Мин. Завтрак прошел весело, Чимин подкалывал Юнги, а тот бесился. Алекс и Лили хихикали со всего происходящего. - Вечером жду вас у папы, я уже договорился, он закроет ресторан. Мемберы тоже присоединятся к нам. – сказал Чимин и уехал. Вечером «чета Мин» приехали в семейный ресторан папы Чимина, Пак младший вышел их встречать, при входе в ресторан их встречал Пак старший и матушка Чимина: - О боже, Юнги, сколько не виделись, - заулыбался отец Чимина, - А это что за очаровательный ангел? – обратил внимание на Лили, - Не уж то сын наконец привел невесту в дом? Чимин залился смущением, как и Лили, а Юнги вспыхнул негодованием: - Вообще то это моя невеста! - О, правда? Ты выбрала нашу главную злючку? – посмотрел папа на Лили. – А я уже успел порадоваться за сына, мы бы не отказались от такой невестки, правда дорогая? - Я бы тоже не отказался от такой жены? – толкнул локтем Чимин Шугу и громко расхохотался. Тот в свою очередь еще сильнее надулся, нахмурил брови, схватил Лили за руку и потащил за стол к остальным мемберам. - А вот досталась она мне. – буркнул на последок Юнги. - Да чего ты так реагируешь? Они же шутят. -погладила по щеке Лили. - В каждой шутке есть доля правды. - А ты тот еще ревнивец Мин Юнги? - Еще какой, мое значит мое! Когда подали вкусную еду, Шуга немного расслабился и остаток вечера прошел в очень уютной и домашней атмосфере. Намджун все интересовался Кирой, так как та не смогла прилететь вместе с Лили в Корею, Чимин все подначивал Юнги, Джин вставлял свои дедовские шутеички, Хосок громче всех смеялся, Чонгук с Ви боролись за еду.
27 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник