*
Антон затащил Диму в квартиру, положив на кровать снял кроссовки и ушёл на кухню. Пока Дима храпел во всю, Антон выпил 3 чашки кофе и пошёл в душ, так как его немного тошнило. Как он уснул Антон не помнит, тоже был пьян немного. * На утро, у Антона не очень болела голова, но он выпил таблетку, не представляя что будет когда проснется Дима, вчера он пил конечно намного больше его, сам Антон выпил наверно только 4 рюмки, не так и много что бы упасть возле столба по дороге в подъезд как это было с Димой.*
Антон сидел на кухне и ел омлет, не успев он сделать глоток воды как из другой комнаты слышно: -ТОХАААА Ну Антон так и предполагал. Он заходит в комнату Димы и видит: укутавшись в одеяло лежит с почти закрытыми глазами Дима, он открыл один глаз когда вошёл Антон: -Тох принеси водички по братски. Дима начал тереть переносицу, показав что ему плохо, и улегся поудобнее. Антон сказав что тот дурак принёс воды и таблетку от головы. -Ты хоть помнишь что вчера было? -Нет, а что? что то случилось и я опять пропустил? -Нуу как тебе сказать, просто вчера нам помог незнакомый нам мужик, и отдал мне пять касарей, так то не очень много ты пропустил. -Чего? ты че тоже вчера напился что такую чушь нисешь? кто тебе дал пять касарей просто так? Друг начал расспрашивать Антона, когда тот не дослушав до конца перебил и рассказал внешность: -Ну он такой, в чёрном пальто, в чёрной водолазке, волосы у него такие, почти как волнистые немного вроде, голубые яркие глаза, и руки.они такие.короче обычные руки. с кольцом на биземянном пальце. Антон сам не знает для чего сказал такую чушь но продолжил: -Ещё у него были обтягивающие чёрные джинсы на которых коленки были порванные. -В принципе это все. -Ну я похоже догадываюсь кто это.. Дима достал рукой до тумбы и взяв телефон, начал что то вбивать в поиске. Антон увидев краем глаза, показал пальцем в сторону фотки того мужчины. -Ты знаешь кто это? -Вроде это бизнесмен, ну по его тратам понятно, а ещё как ты сказал у него есть жена, или была.Неизвестно, он очень закрытая личность и как по нему заметно очень гордый, не оставит себя в беде. -Я больше кроме это как видишь ничего не знаю, тут вся информация, больше не узнать. -Стоп, а нахера тебе вообще это Тох? -Как его зовут? Ответ на вопрос друга тот не ответил и перебил. -Вроде как Арсений, здесь не вся информация я же говорю, тут может быть и не точное имя указанно. Дима помохав рукой в разные стороны что бы показать Антону что тут мало чего написано об этом человек, устало лёг на бок. -Как ему вернуть эти пять тысяч? Спросил Антон друга т.к. деньги чужих ему людей, ему не нужны. -Не знаю, ему все равно на них. Я ещё раз спрошу, нахер тебе? -Забудь. тебе уже стало лучше? -Ну немного. -Если хочешь поспи ещё, я тебе еду потом разогрею. Антон закрыв шторки что бы свет не падал на Диму ушёл из комнаты закрыв двери.