Осколки моего сердца.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 198 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Нет пути назад.

Настройки
Я шëл к той злополучной поляне. На зелëной траве лежало тело моей матери. У н̠е̠ë было вспорото брюхо из которого вывалились кишки. Кровь текла из рта и ран. Некогда красивые лазурные глаза подëрнуты пеленой смерти. Но.. Я ничего не чувствую. Еë тело вызывает у меня только отвращение. Я ненавижу себя. Из-за меня она погибла. Возможно из-за ненависти к себе я просто не чувствую горечи? Возможно. Но.. Я должен сообщить об это своим братьям, а потом уйти. Я не заслуживаю жить среди безгрешных и настолько добрых существ. Я - убийца. Я сказал им об этом, но они не верят, просят доказать и думают что это просто моя неудачная шутка. Я сказал им идти за мной и вот мы уже на той самой поляне. На их глаза навернулись слезы. Но я всë ещё ничего не чувствую. Лишь пустота заполняет моë сердце. - нет.. Нет, нет, НЕТ!.. Этого не может быть.. Оливер упал рядом с телом матери и прижался к нему. Его густая шерсть песчаного цвета окрасилась кровью. - я должен уйти. Я сам не узнаю свой голос. Будто бы это говорил не я, а совершенно не знакомое мне существо. - прощайте. В ответ лишь молчание. Я знаю, я заслуживаю их ненависть, я и не ожидаю что они начнут меня останавливать. Я так голоден. Уже прошло несколько часов после того случая. Я по-прежнему ничего не ощущаю. Лишь животный голод, будто не ел неделю. Я принюхался.. Кролик! Идя по запаху я наткнулся на полянку. На ней сидел мой обед. Прыгнув на это маленькое существо я прикончил его точным укусом в шею. Как же я ждал этого. Я съел его за несколько минут ни оставив даже шерстинки. Я должен продолжать идти. Теперь меня ничто не держит, я могу без препятствий изучать этот мир. Но сначала я хотел бы попить. Я обсолютно не знал где нахожусь, но это не останавливало меня. Уже через двадцать минут я нашёл небольшой ручеёк. В этом месте можно устроить небольшую палатку что бы переначивать. Я нашёл укромное место под кустом и принëс туда мха. В каком то роде это даже уютно. Я пошёл на охоту. На этот раз удача отвернулась от меня. Всë что я поймал была тощая, старая полëвка. И это за два часа охоты. Чтож, хотя бы что то. Быстро проглотив еду я улëгся спать. Долго ворочаясь у меня это всë таки получилось. Мне приснился странный сон. Я стоял на поляне рядом с нашим первым домом. Я там родился. Вдруг я увидел кого то. Эти кто то приближались ко мне. Я не мог пошевелиться. Через несколько минут я смог разглядеть своих родителей. - не вини себя, Рэй. Твоë решение уйти было правильным. Помни, мы всегда будем любить тебя. Я еле разобрал слова. Говорили они хором. Потом я проснулся. И наконец я почувствовал что то кроме ненависти к себе.. Это была решимость. Я был уверен в себе. Я чувствовал что получу награду за свои страдания. Но будет ли она равноценной?
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)