Meeting with you.

NC-21
Завершён
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 26 350 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
53 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник

Вторая неделя

Настройки
Примечания:
Выходные прошли плохо. После бухича с Серегой, Шаст начал спиваться за два дня в его доме было бутылок больше чем у алкаша за неделю. Парня перебирало чувство безвыходности, Арс там мерзнет, избитый и наверняка голодный, а Антон совсем ничего сделать не может. Да конечно можно было давно найти Пашу и следить за ним, но раз он скрывался от экспертов в этом деле, гарантии что он не скроется от мужчины нет. К счастью Шастуну повезло с другом, в понедельник с самого утра Сережка выводил его из этого состояния. — Антон! Ты блять, что ли девка? Какого ты тут сопли пускаешь и руки складываешь? — кричал тот, забирая бутылку и выливая её в раковину. — Мфф. А что, я могу сделать, скажи? Что? Он там убивается, а я тут. и убивается он из-за моего бизнеса! — поникшим взглядом отвечал мужчина. — Ну явно не бухать. Приводи себя в порядок. Они с Арсением ничего не сделают, это их наживка. — проглаживая ладонью по грубому плечу Антона, выдохнул Серёжка. — Серёг, я так не хочу вновь терять.— Шаст хотел продолжить, но весь диалог перервал звонок из клиники. Ответив на него, парень услышал не очень приятный текст, закусывая губу и отвечая: — Начинайте, я сейчас приеду — на той стороне сказали что Монаху нечего есть, а состояние стало чуть хуже, необходима операция. Антон опять поник, —сказали что лис присмерти, срочно необходимо оперировать. Сереж. — Так, так, тихо, спокойно, мой хороший собирайся, оденься хотя бы. Я в машине жду. — успокаивал друг уходя, Шаст выпив воды отправился в свою комнату надев повседневную одежду, он пришёл к Серёже. Они выехали от загородного дома в 8:39, ехали недолго, но по дороге вновь случалась неприятность. Антон прижался голову к стеклу, закрывая глаза, хреново было. Сережка как обычно рассказывал историю, неожиданно про вибрировало в штанах мужчины. — Шаст, ты что, вибратор в жопе держишь? — смеялся тот, пока Антон прочитал сообщение, и умолк, сглатывая. Ранним утром к избитому голубоглазому юноше пришли «они». Юноша спал скрученный в клубок от холода, но его будят, затем на глаза повязка чёрная и началось. эта каторга. Павел принялся длинной плеткой избивать спину Арсения, срывая его на крики, стоны, и плач. Горячие слезки текли по щечкам и затем юноша слизывал их, пока спина горела и немела от боли. Спустя минут 5 такого мучения случилась ещё хуже ситуация, мужчина взял нож, начав водить им по нежным бедрам мальчика, оставляя ссадины, и порезы, не глубокие, но кровь выступала, мальчик закусывал губу, а когда нож прорезал кожу срывался на крики. Это все было снято на камеру. Павел ушёл с камерой, пока его приятель снял повязку с лица Арсения и дал ещё еды, к сожалению не такую как вечером в пятницу, но всё же, и перепись с ватой. Молчание было устрашающе, что парень остановился заглядывая в телефон Антон. Та утренняя каторга, крики, слезы, слыша это в очередной раз Шаст просунул руки в волосы. — Как же я ненавижу этих ублюдков — рыкнул тот сжимая в кулаке пряди. Серёжа промолчал на это, отобрав у Шастуна телефон и заводи́вши машину ехал дальше. Когда парни были уже возле клиники, мужчина спросил: — Тох, я иду сам, или ты сможешь? — Пошли, хоть посмотрю на свое солнышко. — искал радость шатен. Они вышли, но зайдя в здание, жизнь как будто прервалась. Лисёнок не выжил после операции. Это просто добило Тошу, он замер, слыша исключительно свое сердце, в горле ком, а в глазах все плывёт, парень вот вот и упал бы, если бы не мед персонал и Сережа, они посадили того, и дали воды с успокоительным. Сглатывая, по немного мужчина пришел в себя, но состояние не то чтобы ухудшилось, оно просто было убито. — Шаст, мне жаль. — Сережа по дружески обнял поникшего. — Монах. Мой лисёнок. — кричал Шастун. — Всё будет хорошо. Он с тобой, только там наверху.— пытался успокоить друг. Спустя пару минут тишины хрипкий голос заговорил. — Серёг, я не смогу его. закопать. — Антон просто не хотел верить, что всё, больше никто не покусает его ноги, или не будет ревновать к Арсению. или лаять потому что мужчина опоздал домой. — Я сам это сделаю, поехали отсюда. Будучи дома у шатена, Серёжа наливал в стакан воды из крана, слушая монолог Шаста. — Я его любил. почему всегда так. я люблю, оно исчезает. Столько воспоминаний… — Так бывает, ничего не вечно друг. Крепись. — вручив стакан с водой, отошёл в туалет Серёжка. Антон закрыл глаза, желая выпить чего нибудь обжигающего, но увы нельзя, завтра на работу, не смотря на такое состояние. По возвращению Серёжа провел Шаст на кровать, уложил. Сам лёг на диване в его кабинете. *** Вторник. Утром Шастун уже сидел в своем сидении рассматривая какие то бумажки. После случившегося соображать совсем не удавалось, поэтому мужчина только делал вид что работает, на самом деле он медленно шел ко дну, постоянно заглядывая в шкафчик где лежали абсолютно всё документы на бизнес. Антон ужасно не хотел потерять ещё и Арсения, хоть Сережка постоянно говорил что никто его не убьёт, парень не верил. Где то около десятого часа к Арсению вновь пришли ребята. Сегодня у них бита. Пока дружок все снимал, Паша взял Арса за волосы срывая его на рык, затем усадил на стул, который те принесли, привязал, и принялся бить битой по ребрам, не сильно чтобы не убить, иногда наступал ногами на ноги юноши. Арса вздрагивало до ужаса, это пронзающая боль. он кричал, плакал, но все равно ему ничего не помогло. Когда это все закончилось юношу отвязали, но он не встал, просто сидел и думал как этот мир жесток, а точнее люди в нем. Ему казалось что Тоша сейчас трахается уже с какой то шлюхой, что ему плевать на Арса, это било морально парня. Шастун даже не пытался дозвониться к Арсению, всего один раз. А эти парни, кем надо быть чтобы избивать людей ради бумажек. Мальчик вновь начал тихо плакать, эти мысли делали ещё больнее чем физическая боль, он так скучал за Антоном а мысли навязывали что Шасту плевать, наверняка отдыхает сейчас. Около часа дня, когда Антон обедал с Сережкой, как на телефон пришло очередное сообщение. Вновь все то что было утром. Это добило Тошу, и он снова впал в паничку, а затем вовсе потерял сознание, очнувшись лишь у себя в кабинете наблюдая Серёжу и Наташу. — Блять, да они тебя погубят. Хули ты все так близко к сердцу воспринимаешь? — психовал Сережа. На это Антон промолчал, закрывая глаза. — Послушай, все будет хорошо. Ты в полицию когда в последний раз ходил? — Давно — хрипел шатен. — Значит отходи, поедим. Через час Антон стоял у стола начальника, показывая видео за последние дни. — Слушай сюда. Ты если ничего делать не будешь вылетишь отсюда. — грозился Шаст. — Да не можем мы найти. Это не реально. Он живёт как человек, все окей. Может это вовсе не он, а подстава? — Да иди ты нахуй. Ищите ублюдки — рыкнул тот, и ушел из кабинета. Уже садясь в машину к Серёже. — Уебы, ничего не знают, ничего не делают. — Тяжело. Тяжело. Слушай Дима тот, который к Арсению заигрывал, он же подрабатывает в полиции. Давай у него чет спросим? —Что? Всмысле? А как он совмещает и архив и полицию? — Нуу, он по ночам разбирает документы, утром работает, его как бы в архиве днями нет. — Ясно, значит спросим у него. — Личное расследование? — посмеялся Серёжа. — Оно самое. Мне сейчас Арс дороже всего. — Ладно, бизнес только не трогай. Мужчина завез Антона домой, но тот не пошел. Парень сел за лавочку рядом с домом, ему было страшно. В квартире никого больше нет, там пусто… Не выдержав он заказал такси и поехал в офис. Зайдя в свой кабинет мужчина долго не спал, рассматривая видео с Арсом. Заснув только под утром своем столе. *** Арс проснулся в 3 ночи, морально убитым. В течение того дня его покормили, увы вновь не очень свежей едой, из-за чего мальчик как раз проснулся. Все вырвалось наружу, славу богу рефлекторно в нужный угол. Голубоглазый поджимал колени к груди начиная хнычать, ему так хотелось домой, где тепло, где никто не бьёт, где есть телефон, где ничего не давит в костяшки, но увы это невозможно. Ближе к 9, пришли мужчины. И начался настоящий ад, ноги и руки парня связали и уложили того на живот. Паша как всегда пришел не один, в этот раз смазка, которая уже мазалась по колечку юноши, а затем резко палец, от чего Арсений простонал пытаясь сжаться, но это сделало только больно, мальчик начал мычать, плакать уже нечем было и кричать тоже. Моральное состояние просто сдохло, хоть парень и не знал что по счету, он уже вторую неделю здесь, ведь сбился со счета дней еще давно, но он уже смирился с тем что Антон не прилетит к нему, спасать, он просто ждал пока его убьют, параллельно брюнет простанывал. Он дергался, пытался сползать с пальцев, однако они все глубже и глубже, это уже бесило, поэтому Арс резко дернулся разрывая мышцы на бедрах и скуля от болей. Его оставили сильно ударив головой об стену. Антон же проснулся в 12 от смеха Серёжи. Потирая глаза и зевая пытаясь проснуться смотрел шатен, на громкую рожу. — Тох домой надо ходить. — Не хочу. Давай не об этом, ты будешь выходить, так вот попроси секретаршу чтоб пригласила Диму того а ещё мне кофе. — Сонно распоряжался мужчина, начиная работать, на телефоне очередное убийственное сообщение. В час Дима стоял у стола Антона, открыто показывая от зол из-за Арса. — Че хотели? — поинтересовался тот, осматривая хоромы. Молча Тоша показал все сообщения от Паши, выдыхая. — Я знаю что ты работаешь в полиции. И вполне мог бы уволить, но Арс мне важнее, думаю если и тебе, то займись моим делом. — предложил тот, — Могу заплатить зарплату раньше, что скажешь?. Дима прикрыл рот, отчасти ему было плевать на голубоглазого, от Арса нужен был всего секс, но Димка добрый человек, он согласился. Антон отпустил его, чтоб тот занимался делом, в архиве кто нибудь другой поработает. Дело начало двигаться, точнее в тот же день Дима с Шастуном принялись за работу. Как оказалось этот меткий парень, не такой уж и плохой, логично мыслил. После парочки разговоров Димка покинул кабинет, отправляясь в участок, хотелось вложиться по полной, это все-таки жизнь человека. Зайдя к начальнику он забрал дело, точнее вымолил его. После разговора Антон вновь пил кофе, уже базаря с Серёжей. Все что было в телефоне не выносимое, мальчика мучали, он кричал, но даже это не всё. Выдыхая Шастун готов был подписать все документы и отдать Павелу, но Серёжка не зря все время теперь тусуется рядом с шатеном. День был вполне спокойным, но Антон все равно домой не вернулся, хотя ездил. В квартиру зайти не удавалось, сердце так сжималось от воспоминаний. Четверг. Чтож, утро Арсения было ужасным, это как кошмар. Парень кричал, дрыгался, дергал ноющими ногами из-за вчерашнего — Не надо, прошу! Не надо!.. — кричал тот за что получил по ягодице плеткой. Арс лежал как вчера, но в этот раз было еще больнее. Раздвинув ягодицы Арсения Паша вошёл, грубо вбиваясь, что заставляло голубоглазого закатывать глаза, стонать, и все в таком роде, при этом было ужасно больно. Паша рычал как пес все сильнее двигая бедрами и цепляя простату Арса, пока сам брюнет издавал крики души, иначе не скажешь. Порой вырывалось « Не надо прошу!..». Спустя время ко всему пристали игрушки, уже половой орган Арсения вибрировал от кое какой игрушки, на сосках присоски. Мальчик просто закрывал глаза желая поскорее желая окончания этих болей, пока рот все еще издавал звуки. После того как все закончилось, игрушки все ещё были не сняты, однако Арс уже просто тихо кричал, все болит, абсолютно каждая часть тела, ведь параллельно его избивали, да и мальчик не мог поверить что изменил Антошке, но все стало только хуже. — Хаха, малыш, теперь моя очередь. Я буду грубее Паши, готовь попочку. — ехидно говорил дружок Павела, присаживаясь на бедра юноши. — Да! Давай, оттрахай эту сучку как следует! — довольно кричал сам Паша, все снимая. Все по новой, крики, но в этот раз, брюнет потерял сознание. Слишком тяжело было пережить происходящее. Парни испугались, позже понимая что он вырубился оставляя в покое. Мужчина, как раз сидел в кресле обсуждая все с Димой. Сдвигов в деле пока нет, но всё стараются, Димка пересматривал пару раз все видео понимая что скорее Арс в гараже. Вот очередное. Лицо Шаста просто окаменело от увиденного. — Изнасиловали уроды… — прошептал тот, сжимая руку в кулак. Дима взял телефон, этот материал тоже надо было рассмотреть. В мыслях конечно эгоистичные мысли были « Охх, как же им повезло», но стараясь от этом не думать Димка продолжал расследование, всматриваясь в каждую деталь гаража, вдруг знакомое.
Примечания:
53 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)