Пролог ( или полный пипец)
30 августа 2022 г., 02:02
Примечания:
Я забыла пароль от аккаунта Reut.
Глава переписана.
Какой прекрасный сон, — думала я.
Только один минус, почему именно сумерки и почему Чарли Свон.
Ладно если это сон, то можно делать все.
Эх, где там вампирчики, надо найти и пощупать их.
Так убедится, качественна, ли у меня фантазия, а также работа мозга.
Как только новоявленный Чарли Свон, хотел идти исполнять свои желания, то когда, хотел он выйти ударился о порог мизинцем, < аа фаталити, нокаут> такой мат был, что уши вянут та ещё и на русском.
И тут дошло если это был бы сон, то наша задница, уже бы проснулась, ведь боли в во-сне нет или просыпаются заранее.
Твою мать, я Чарли Свон, офицер полиции и отец Беллы.
У меня есть дочь ха, эх держите меня семеро, так спокойно только спокойствие, без паники только ее ещё не хватало, так вдох выдох, надо выпить у Чарли должна быть нычка или пиво в холодильнике.
Эх, нашёл, холодное, я конечно пиво не очень пью, но сейчас такой случай.
И так надо подумать.
вот у Беллы был щит, а вот если я встречу этого эмо Эдварда то мне капец, ха. Так надо успокоится,
ха я не фига, не помню из сумерек, так я ещё и коп, так буду надеяться на память тела. Надо поспать.
А в это время когда мозг не выдержал такого шока.
Происходит слияние души и тела. Наутро будет сюрприз).
Примечания:
Капец извините меня