Эх , если я стал Чарли Свон. ( или когда у яойщицы едет крыша)

NC-21
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 14 031 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 19 Отзывы 27 В сборник

Пролог ( или полный пипец)

Настройки
Примечания:
Какой прекрасный сон, — думала я. Только один минус, почему именно сумерки и почему Чарли Свон. Ладно если это сон, то можно делать все. Эх, где там вампирчики, надо найти и пощупать их. Так убедится, качественна, ли у меня фантазия, а также работа мозга. Как только новоявленный Чарли Свон, хотел идти исполнять свои желания, то когда, хотел он выйти ударился о порог мизинцем, < аа фаталити, нокаут> такой мат был, что уши вянут та ещё и на русском. И тут дошло если это был бы сон, то наша задница, уже бы проснулась, ведь боли в во-сне нет или просыпаются заранее. Твою мать, я Чарли Свон, офицер полиции и отец Беллы. У меня есть дочь ха, эх держите меня семеро, так спокойно только спокойствие, без паники только ее ещё не хватало, так вдох выдох, надо выпить у Чарли должна быть нычка или пиво в холодильнике. Эх, нашёл, холодное, я конечно пиво не очень пью, но сейчас такой случай. И так надо подумать. вот у Беллы был щит, а вот если я встречу этого эмо Эдварда то мне капец, ха. Так надо успокоится, ха я не фига, не помню из сумерек, так я ещё и коп, так буду надеяться на память тела. Надо поспать. А в это время когда мозг не выдержал такого шока. Происходит слияние души и тела. Наутро будет сюрприз).
Примечания:
38 Нравится 19 Отзывы 27 В сборник