Эх , если я стал Чарли Свон. ( или когда у яойщицы едет крыша)

NC-21
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 14 031 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 19 Отзывы 27 В сборник

Прибытие или осознание?

Настройки
Примечания:
Ч- (ааааа капец слов нету эх вот надо было делать ремонт, хотя чего я парюсь так вдох выдох, зря что-ли фанфики читала, а? А ну как не разкисать, как говорится что естественно то небезопасно то есть безобразно, хи-хи так надо подумать? Хотя на голодный желудок думать сложновато но можно < эх, автору лишь бы пожрать>. Итак что мы имеем? Во первых это сумерки, ха ха ваа это только в фильмах и сериалах, а ещё фанфиках все чики пуки, а реальность жестока, не зря говорят ожидание и реальность не одно и тоже, или птица обломиго, эх кому захочется жить, если знать что ты живём с существами которых хрен убьешь < это не точно читала я один фанфик что попаданка использовала верберу может она тут есть и сработает ли это? > Та ещё и питаются они не зефиром или травою, а кровью интересно если оборотни не воняли они бы их тоже жрали??? < Опять еда> не ну реально если смотреть чисто реалистически То Эдвард эмо абьюзер суицидник или тролль, хотя вся семейка подозрительна им же много лет бывает и скучно хааа. Во вторых оборотни что мы о них знаем? То что они индейцы и могут превращаться только если вампиры рядом то есть пробуждаться, ничего не знаю про себя (когда оборотни, зверь и человек они одно и тоже просто это их звериная сущность они вместо того чтобы сотрудничать подавляют волка внутри себя, запирая в клетку, как Люпин, та и знания могут пропасть и забыться или стираться. Хотя если Каллены тут жили каждые 5 лет то могли и волки пробуждаться они же охотились или нет? почему только когда Белла была то оборотни начали пробуждать а также до нее? Хм и первый был не Джейкоб, а другой? В третьих; я что-то не верю что люди не знаю про них вампиров все же люди пропадают и даже если у вампиров есть способность то не у всех и не все полезные, хм может (высшее общество и знает, среднее догадывается/ предупредили, а нищее на корм? Хм ха смешно). Выводы; Не влазит никуда сидеть на попе ровно, да жестоко но люди существа жестокие и быстро приспособились, даже в самых светлых сказках есть жестокий рассказ или конец тоже золушка или Белоснежка, с виду добрая сказка, а как узнаешь оригинал так шок, хм только наивные поверят что все так гладко как в розовых очках, даже та Беллы не так раздражительна как кажется, вот посудите чтобы вы выбрали бессмертие вечная молодость красота здоровье и никаких болезней и деньги и плата за это всего лишь кровь и жажда. А у оборотней тоже не гладко сила но подчинение стаи не бессмертные, хотя Джейкоб горяч хи-хи, но это все плюсы, а денег нет та ещё нужно соблюдать законы, А у людей болезнь старости та и не знаешь когда умрёшь или ещё лучше будешь игрушкой та ещё и в таком мире. Хотя меня можно осудить и я не спорю но вот скажите все любят конфорт вкусную еду, удобные вещи, быть здоровым и счастливым, всем хочется жить в уютном доме, за это все надо платить мы же не в древности когда можно было заплатить красивым камнем или ракушкой. А старость все ее боятся также как смерть когда твое тело начинает слабеть и все такое < хотя мое мнения я боюсь старость и мучительной и медленной смерти, лучше уж быстро и безболезненно, хотя жизни люблю и все в мире красивое пейзажи, закаты даже рисунок граффити, цветы Небо облака мы все любим жить только не смотрит как она красива все бежим куда-то, а куда не знаем> и надо не забывать про социум, а так Белла совсем не глупа или Эдварду было скучно хотя она щит. Эх что то спать охота, ладно посплю если что они разберутся или меня будут будить, а то стресс так много думать та ещё и на голодный желудок и похмелье, а так сон и яой фантазии.
Примечания:
38 Нравится 19 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)