Эх , если я стал Чарли Свон. ( или когда у яойщицы едет крыша)

NC-21
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 14 031 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 19 Отзывы 27 В сборник

Не палимся.

Настройки
Примечания:
Элис- что это было? (Что за видение я видела и где Эдвард, почему он так долго, и хорошо что его здесь нет, такое видение у меня впервые, надо сказать Джасперу чтобы он не ходил сегодня в больницу к Карлайлу, скажу что видела видение но подробно описывать не буду, просто скажу что это опасно, А также кто этот мальчишка, если не его глаза и биение сердца, а также кровь, я подумала что это вампир, слишком бледная кожа была у него, но как я могла чувствовать через ведение все это этот; запах крови, биение сердца, это в первые, надо пойти поохотится, а то я чувствую голод, а также надо рассказать Карлайлу, может он скажет что мне делать.). Эсми- Элис все в порядке, ты видела что то опасное,? (Ее глаза темнеют и даже на блокноте ничего нету). Эмметт- тебе принести кровь животного и все нормально, что ты видела?. (Хм, я впервые вижу чтобы глаза из золотистого, тем более когда только поели, начинали так быстро темнеть, хорошо что в холодильнике есть некий запас крови.). Розали — эй что ты видела и как ты? (Почему ее глаза потемнели от видения, мы же были на охоте?.) Джаспер- милая как ты, что ты видела, это про меня и мою жажду? (Если это так, то я должен научиться контролировать ее, чтобы не потерять свою семью и любовь свою, хотя ее глаза темные, и на блокноте ничего нету, а также прошло, 3 часа как Эдвард ушёл по поручению Карлайла, та ещё и с едой, но он до сих пор не вернулся.) Элис- да это про тебя, Джаспер ты потерял контроль в больнице когда хотел прийти к Карлайлу и напал на паренька, там было много крови, так что лучше не иди к нему, а сразу после школы, домой, Карлайл сам придет и расскажет нам все, мне надо будет посоветоваться с ним, а потом и рассказать свое видение вам, и да Эмметт можешь принести кровь, я нехорошо себя чувствую и спасибо. Никто не начал трогать Элис, так как видели что ей не хорошо, а сам Эмметт принес, ей крови они могут подождать Карлайла и Эдварда и тогда все обсудить и Элис все им расскажет, так она думала, и пила кровь, но почему-то кровь казалась не вкусной и она не хотела её пить, ее мысли были к пареньку и его крови, в ее видении, она хотела выпить его кровь досуха, она так ушла в себя что выпила весь запас, животной крови, но даже выпив ее она не почувствовала облегчения. И это обеспокоило ее семью. В тоже время в палате лежал сам Чарли Свон и отходил от оргазма. Ч- (это было круто, я и не знал, что тело парня так чувствительное особенно там, ха но я теперь только сильнее хочу есть и сильнее устал, эх жизнь моя жестянка, живу я как поганка, а мне есть охота, а мне жрать охота, надо помыть руки, замести следы и выписываться из больницы, эх сколько дел невпроворот.). Чарли который лежал, начал подходить к раковине и мыть руки, хорошо что раковина была в палате, < ему повезла что автор, добрый>. Он вымыл руки, вытер их об простынь как и следы беспорядка, а потом хотел уже идти, к двери как дверь открывается, и к нему входит доктор Карлайл, Чарли сразу покраснел (он же не стоял под дверью, ха он же вампир, а у него и слух и обаяние/ нюх обострены, ха не палимся, он же не знает что я знаю что они вампиры, делаем вид что ничего не было). И тут происходит такая картина; Розовый лис появился из неоткуда и спрятался под кровать и стало видно его задницу и хвост, а в воздухе витал запах похоти и спермы, Карлайл сразу понял что это, < ага с его слухом и нюхом > < эх какая выдержка, какой мужчина>. Он тоже не подавал виду, что все слышал, ведь Чарли думал что они люди, хотя Карлайлу, было тяжело, это впервые раз когда он хотел кого-то съесть и трахнуть до встречи Эми, у него даже была мысли что если Чарли узнает кто они то он сможет обратить его и попробовать его крови, может это его способность и он ее как-то пробудил, но эту мысли он отогнал. Но все равно зверь внутри его соблазнял его о потери контроля. < а знаете когда Карлайл обращал Элис, Эдварда, Эми, Эмметт, Розали, то он же пил их кровь впуская свой яд, или нет?.> К- вы уже проснулись, мистер Свон, как ваше здоровье, самочувствие, вчера ночью когда мы с моим сыном Эдвардом принесли вам, еду то вы упали в обморок, а ещё могу ли я взять вашу кровь, для того чтобы проверить ее, на мутацию, а так же, задать, вам вопросы, а ещё я принес, вам еды, так как вы упали в обморок, я положил ее в холодильник, а сейчас принес и разогрел, ее готовила моя жена Эми, она сделала два блюда, яблочный пирог и бифштекс с гарниром, а также яблочный сок. Как только он это сказал то живот Чарли, издал крик души кита, а лис который прятался, вылез и прыгнул Карлайлу на плечо, он был маленький, а также мягким и пушистым, став тереться об его щеку и даже лизнул его языком в щёчку. Карлайл застыв от шока ведь прикосновения реальны, а тем более там, где лизнул лис, раздалось тепло и ему даже казалось что его сердце начало стучать, но он взял себя в руки и передал еду Чарли. Чарли было стыдно, но голод был сильнее, он взял еду, присел на кровать и начал есть, таким аппетитом, что самому Карлайлу, захотелось есть и доже попробовать еду, особенно что была во рту Чарли, его глаза и клыки начали темнеть и вытягиваться, а в паху тяжелеть, хотя Карлайл понимал что жажды, нету, это что то другое, а Чарли и зверёк ничего не замечали, а спокойно ели еду и зверёк начал исчезать, а когда Чарли поел и выпил, весь сок, съел всю еду, даже забыл предложить Карлайлу, для приличия, то он расслабиться и зевнул, при этом облизал губы и стакан, как говорится вкусно но мало, ещё хочу, а в воздухе был запах карамели и лимона и чичуть мяты, и за всем этим наблюдал Карлайл и только после этого. Чарли заметил его, и ему стало стыдно и он покраснел. Ч- кх, спасибо очень вкусно, ваша жена хорошо готовит, извините что вам не предложил, я готов ответить на ваши вопросы, только можете их потворить пожалуйста. (Хм, так Эдвард был тут, может он не смог меня прочесть иначе Карлайл от меня не отстал, а предложил пойти к ним в дом, а потом или обратил бы или убил, сомнительно было бы что они бы отпустили меня, хотя мне бы никто не поверил, хотя нашлись бы и те кто поверил, надо не влезать и косить под дурака, и ещё наладить отношения с Билли и Квилетами, хотя Чарли и Билл, друзья эх, надо с ним выпить интересно у них есть тут водка или эль на крайняк, хотя я больше люблю эль, но как говорится, ; чтобы лучше знать человека напои его до у срачки и он проявит себя, если конечно не отключится или я, но как говорят; Что у трезвого в голове то у пьяного на языке, хотя это не совсем работает, но попытка не пытка, кто не рискует тот не пьет шампанское 🍾🥂. А Белла, что с ней делать, лучше ей не мешать, каждый строит свою жизнь и выбирает свой путь, и наступает на свои грабли, даже попытаться ее остановит, хотя зачем она сама выбрала этот путь, но бесить ее можно, а то дочь называется, не звонка, не смс, не поздравлений, и это я по памяти Чарли не одного звонка или поздравления или даже поинтересоваться как здоровье, зато он поздравлял ее и жену, а они, а если он умер, эх ну нечего как вы ко мне так и я к вам, жди Белла сюрпризов, мой дом моя крепость и правила, та и тем более надо жить для себя, жизнь одна, интересно тут есть геи и гей клубы, а то я знаю что вампиры и все здесь натуральные продукты (натуральный блондин на всю страну такой один). Та и интересно посмотреть что да как там, эх когда ты тролль по жизни и яойщица по мысли, а ещё я водолей, хотя теперь наверное нет. Ну ничего надо закупить попкорн 🍿. Смотреть в живую кино, эх весело будет. Но сначала свалить отсюда.) К- хорошо, итак: как ваше здоровье и самочувствие,? 1 могу ли я взять вашу кровь, для того чтобы проверить ее, на мутацию, ? 2. Провести обследование вас и узнать причину почему вы помолодели? 3. И почему вы решили спрыгнуть со скалы? 4. И как ваша рана? 5. Ч-1: до еды была слабость и сильная усталость, а сейчас нормально, чувствую себя хорошо. 2: да, только я уже поел, но могу прийти завтра. 3 если это не будет больно то можно. 4: ну я < он покраснел и опусти глаза> был пьян, точнее напился я из-за изменения своей внешности, я думал что это сон, но как видно нет. 5: хорошо не болит. А ещё хотел спросить меня могут выписать?. К, — да конечно могут, но давайте поговорит об этом завтра, как раз возьму кровь у вас и отпущу, а пока пройдет некоторые обследования и вы не против что я буду вашим, врачём, а то некоторые волнуется за вас и вас не узнали.? Ч- а хорошо, понятно, не не против, спасибо, тогда извиняюсь за беспокойство. После того как они провели некоторые обследования, а медсестры и врачи а также персонал и пациенты, были в шоке когда они узнали что это Чарли Свон. Но когда они узнали что его изменения вызваны с болезней то им стало жаль его, некоторые медсестры флиртовали с ним когда узнали что это не смертельная болезнь, а положительная мутация, и об это все узнали, и Карлайл злился когда к Чарли, начали флиртовать медсестры и не только они и даже подглядывали на него другие мужчины, но Чарли намёка не понимал < когда ты дуб деревом и не понимаешь намеки что ты кому-то нравишься, и тем более что Чарли был убежден что все тут натуралы, и что только в фанфиках все меняется по щелчку пальца>. Он ждал когда с валит с больницы, и выписку, эх сколько радость было когда его выписали, рад был только он, но не остальные.
Примечания:
38 Нравится 19 Отзывы 27 В сборник