Часть 2.
30 августа 2022 г., 21:25
Примечания:
Здесь могут быть ошибки, потому-что я не высыпаюсь и устаю:_)
9:00 Понедельник.
В комнате пикового валета уже давно появились лучи солнца. Но валет всё ещё спит. Тут в его комнату постучали, но потом этот человек или клон наверное поняли что валет спит и вошли в комнату. Это были другие валеты. Зонтик подошёл к кровати Вару и сев на колени перед его кроватью начал тыкать в него пальцем что-бы хоть как-то его разбудить.
–Ты чё делаешь?
–Ааэ!!Ты не спишь?
Трефовый валет подскочил а потом удивлённо посмотрел на Пикового валета.
–Да блять, конечно я проснусь если в меня будут пальцем тыкать!
Возмущённо сказал Вару, а позже сёл на кровать. Другие валеты тоже подошли поближе, но не соизволили садится на кровать Вару.
–Агрх..чего вам надо?
–Ваааруу..Нам скучно..пошли погуляем?
–А почему нам скучно? Почему Вару смотрит на нас будто хочет нас убить? Где Данте? Почему Зонтик выглядит испуганным? А где м-..
Габриэль не успел договорить, как его рот закрыл Феликс. А потом сказал.
–Короче, одевайся, через час пойдем куда-то гулять.
–Мг, идите уже отсюда.
Позже когда валеты ушли с комнаты пикового валета то он шумно выдохнул.
Ладно. Буду собираться, хотя-бы не скучно с ними будет. А они не такие скучные как я думал.
Подумал валет.
Через десять минут Вару почистил зубы, умылся и пошел пить чай.
Зайдя на кухню он начал пить чай который ему заранее сделал Зонтик.
На кухне были только Зонтик, Куромаку и Вару.
–Вару, может ты поешь чуть чуть? пожааалуйста..
–Да норм все будет, не волнуйся тряпка. Я не голоден.
–Вару, пошли поговорим в другом помещении.
Куромаку наконец заговорил.
–Мг, Окей.
Они вышли в гостиную. Куромаку начал опять читать лекции о том как я отношусь к клонам и т.д.
–И хватит называть зонтика тряпкой! У всех есть право на эмоции!
–А у меня нет.
Куромаку ничего не понял и продолжил читать лекцию. Лишь когда пиковый валет ушел, он задумался. Что значило это «А у меня нет»?
У него.. Да нет! Бред какой-то.
Вару зашёл на кухню и зонтик сразу же спросил.
–Опять лекции читал?
Вару покачал головой.
–Мм..он не меняется.
–Да я тоже не меняюсь.
–Почему это? Ты очень изменился, и мне это нравится!
Тут Зонтик подвинулся поближе к Вару и обнял его.
Ч-чего?..он?..какое приятное чувство..меня ещё никто не обнимал..
Вару лишь смотрел на Зонтика и пытался понять происходящее. Вскоре они переоделись в другую одежду и пошли гулять. Они вышли за порог и Феликс сразу спросил.
–А куда пойдём то?
–Го к Чарли?
–А кто такой Чарли?
–Сейчас увидишь, он тоже бубновый, кстати.
–Ааа, круто!
Они шли и разговаривали о разном, пока не дошли до дома Чарли. Вару подошёл поближе к дому а Зонтик и Феликс закрыли ушки Габриэля.
И тут Вару закричал..
–Чарлии!! Выходи гуляять!!
Спустя мгновение из окна 5 этажа начало виднеться милое личико заляпаное в краске.
–Я сейчас!Подождите ребята!
Валеты стояли внизу и ждали Чарли. Спустя десять минут бубновый все-же вышел.
–Привет ребята! О, а кто это?
–Привет, Чарли..это Габриэль, он тоже бубновый..
С милой улыбкой проговорил Зонтик.
–Уау! Круто! А ты любишь рисовать?
–Не знаю.. Наверное..
–Он такой милашкаааа!!!
–Согласен.
Вару согласился и улыбнулся. Это было мило, как Габри стеснялся Чарли..
Следующие три часа они ходили по магазинам, в кафе, по мороженые и чего нибудь попить.
–Хееей! А пошли в парк?
Спросил Феликс. Теперь Чарли возил Габриэля на плечах, они были примерно на 20 метров дальше от клонов. Габри понравился Чарли, а Чарли понравился Габри..это было видно. И чёрт! Это так мило!
–Хорошая идея, я кстати ещё с собой взял покрывало, можем потом полежать на нём!
Чарли, услышавший то что сказал Червовый валет, не громко произнес это.
И вот, уже 15:38 и они лежат в парке на одеяле, а Габри и Чарли недалеко в миниатюрном лесу собирают цветы.
Габри и Чарли уже сели в круг. Валеты что-то обсуждают, а потом заходит тема “Кто тебе нравится?„
–Мне Ромка!)
–Ну это понятно..А мне К-Куро..
–Я люблю Данте!
–А я.. Рикаррдо наверное..
Вару замолчал, а потом сказал.
–А мне никто..
Валеты засмеялись, но было жалко что Вару не любит Пика, чего так ожидали Зонт с Феликсом.
Спустя час или два, они просто разговаривали, играли и собирали цветы(Там не было ромашек).
–О, я вспомнил одно место, мы туда часто с Джо ходили, только оно чуть далеко отсюда.
–Да что нам уже терять, всё равно скучно, пошли.
Сказал Феликс с улыбкой и затем парни собрали всё свои вещи и выдвинулись в дорогу.
По дороге туда они что-то громко обсуждали и смеялись.
И вот спустя полтора часа они пришли.
Скала, вид с которой выходит на море. Сейчас там заходило солнце так-как было 18:17.
Уже можно было разглядеть там пролетающие над городом самолёты и было хоть и тускло но видно одну звезду.
–Вау..А где мы?
Это спросил валет треф. Габри и Чарли стояли в стороне и смотрели на воду. Было сложно увидеть конца этого моря. Было много тумана, и свет казался тусклым. А Феликс в то время подошёл сзади Вару и тоже смотрел туда-же куда смотрит Валет Пик.
–Я тут давно не был..здесь красиво, и спокойно.
Спокойствие нравилось Вару, но по тому какой гиперактивный он был, этого не скажешь.
Вару подошёл поближе к обрыву и посмотрел вниз, а потом улыбнулся и сёл на край. Феликс сделал также. А Зонтик стоял, только уже ближе к другим валетам.
–Ребят..Габри уснул..
Валеты повернулись к Чарли и увидели такую картину:
Чарли сидит на траве, а на его коленях спит Габри свернувшись в клубок.
Будто Котёнок.
Вару подошёл к двум парням и взял Габри на руки. Чарли сёл поближе к другим ребятам, а валета бубен посадили возле Чарли. Чарли взял одной рукой плече Габри и смотрел как он спит. А другие же просто сидели и смотрели на вид.
–Вару..А я вот не понимаю.. Почему ты такой добрый?..
Спросил зонтик у своего брата, он думал что его брат не ответит на этот вопрос, но задать его все-же нужно было.
–Я.. я и сам не знаю..
Наверное..Я люблю вас.
Феликс тихо хихикнул и сказал.
–Мы тоже тебя любим, Вару..если что то обращайся к нам, мы тебя в обиду не дадим!
–Да! Мы все тебя любим!
Сказал Чарли и посмотрев на Вару улыбнулся.
–А-ага.. я тоже тебя люблю..
Вару стало приятно, он все-же нужен хоть кому-то.. а нужен ли он своему королю?..
–Спасибо..
Спустя час.
Зонтик уснул положив голову на плечо Вару. А Вару не возражал, они столько всего прошли.. он бы и сам уснул, но он и не такое проходил.
Пока двое валетов спали, другие трое разговаривали и играли, как бы странно это не звучало. Но они играли в гляделки.
Уже потемнело, нужно идти домой.
–Зонтик..Вставай..
Вару потряс его тело и валет треф проснулся.
Чарли сделал тоже самое, и Габри нехотя открыл глаза.
–Нужно уже домой идти.. Наверное короли и Рикаррдо волнуются.
С улыбкой он проговорил последние два слова, посмотрев на Чарли.
–Рикки волнуется за меня?? Уау!
Валеты лишь посмеялись.
Спустя минут так пять они уже собрались и пошли в сторону выхода с этой красоты. Кстати, было странно что на обрыве никого не было..а хотя, наверное это потому-что почти никто не знает об этом месте.
Спустя минут так 50 они были уже ближе к центру города.
А потом Зонтик остановился и спросил.
–Стойте! А вдруг с Чарли что-то случится по дороге..Это же так небезопасно.. Может Вару проведёт его до дома??
–Хорошо, я проведу его. Потом напишу вам в группу когда доведу Чарли до дома.
Валеты разошлись в разные стороны. Феликс, Габриэль и Зонтик пошли в сторону дома клонов. А вот Вару и Чарли пошли к дому Чарли, который находился довольно далеко. Идти туда нужно было минут так 20. По дороге туда ничего не случилось. И Вару как и обещал написал в группу что он довёл Чарли до дома и сейчас идёт к клонам. Они попрощались и Вару пошёл.
Вот, Вару идёт по темно улице..Иногда проходя в свете тусклого фонаря..он проходил рядом с переулком и тут кто-то резко схватил его за худи и закрыв ему рот потащил куда-то вглубь переулка. Вару пытался вылезти из лап насильника, но все безуспешно.
Вару кинули в стену, и этот кто-то подошёл к телу Вару которое лежало и не могло встать из-за боли.
Этот кто-то поднял голову Вару за волосы и сказал:
–Не хочешь побыть моей сучкой?
Вару замычал, было больно.
И тут Вару становят на колени, этот кто-то расстёгивает ширинку и берёт Вару за волосы. Вару было очень противно, и больно одновременно. Он начал плакать.
Примерно через 5-10 минут ему кончили в рот. Вару выплюнул эту сперму и подвинулся ближе к стене.
–Ну что, сучка. Тебя уже имели в твою упругую жопу?
–Н-не трогай меня!
Как на зло никого не было на улице, и никто не услышал Вару.
Вару подняли за волосы и другой рукой взялись за шею.
–Не разговаривай так со мной, шлюха.
***
Час ночи.Тело Вару лежит в каком-то переулке. Оно дёргается, трясётся..
Он находит силы что-бы сесть. Он взял телефон и написал первому попавшему. Это был Зонт.
Великий Вару!
–я сейчас лежц в переулкн в центрк помогите
У Вару получалось писать только так, с ошибками. Потому-что руки ужасно тряслись.
Валеты в то время сидели в одной из комнат и пытались понять где Вару. Они спросили у Чарли, он сказал что он ушёл ещё два часа назад..
Они сказали об этом другим королям, но они сказали что он наверное пошел к кому-то из своих друзей или просто сидит в каком-то месте, на утро прийдёт. Короли уже давно спали.
–Ребят.. Мне Вару написал!
–Что?! Что он написал?
Зонт показал сообщение Феликсу, у зонта дрожали руки.
–Быстро, нужно королям сказать!
Спустя несколько часов, короли пошли по координатам которые скинул им Вару. Когда они пришли. Ужаснулись.
–Вару, блять! Что произошло?!
Вару лишь улыбнулся и посмотрел в сторону королей.
Пик взял его на руки. А дома, они расспрашивали Вару, помыли его, накормили и т.д
Зонтик плакал, Феликс внимательно и грустно слушал все что говорит Вару.
Данте увёл Габриэля в его комнату, что-бы он не слушал это.
Короли были напряжёнными, но слушали.
Неужели, Великий Вару не такой сильный как он говорит?
Примечания:
Спасибо за поддержку!!!Уау, я постараюсь побыстрее выложить проду!