Будни ЙОТАmanA

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 659 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Милый Саша

Настройки
Раз уж мы начали, давайте продолжим говорить про Сашу, на самом деле он неплохой, ему просто не нужна Ира. Ему не дисциплина, ему нужна свобода и деньги, поэтому он тут. Приятным бонусом стало то, что отец теперь называет сына "более ответственным и взрослым". Он теперь приносит денюжки, теперь он на свои деньги покупает себе сигареты и любимое печенье. Саша не любит когда кто-нибудь ему перечит, но перечат ему часто, потому что Саша просто мальчик без мозгов, он еще слишком молод и ничего не понимает в жизни. Поэтому Саша гонится за образом серьёзного и взрослого, возможно, где-то жестокого человека. Таких парнишек можно найти в парках, они громкие и веселые, после их посиделок на лавочке остаются пустые пивные бутылки, под лавочкой - бычки сигарет, в организме - перегар. Они не те, кто докапываются до прохожих просто так, но если вы начнете докапываться до них, то они будут не против грубо вам ответить. На самом деле, они не взрослые, просто не хотят идти домой и считают что здесь, в парке, на лавочке в окружении других таких же - они на месте. Говорят: окружение сильно влияет. Сейчас, помимо семьи и друзей у Саши есть коллеги, и знакомые в колледже. Вроде круг общения широкий и разнообразный, но парень с трудом вливается в каждый из них. Саша пошел по направлению "бухгалтерия" и в группе он единственный парень. Он не хотел идти, но мама настояла, а папа сказал, что уже знает куда после выпуска устроит паренька. Теперь он сидит вечно один, вечно в конце кабинета, вечно девчонки пускают шутки по поводу, но чаще без повода, они хотят с ним общаться, проявляют интерес, если Саша вообще проявляет свое присутствие в колледже. На работе не клеится общение, потому что Сашу считают "быдланом", ну а он человек с характером и если они хотят видеть в нем невежество и наглость, то пусть получают, ему не жалко. В семье Саша - второй и младший ребенок, папа и мама воспитали прекрасного сына, который теперь занимает военную должность, приносит уже в свою семью приличный доход и часто ездит по нашей прекрасной стране, которую сам Саша видел только в пределах своего города, да и то не весь. Честно говоря родители просто перегорели. К воспитанию детей, да и к друг другу тоже. Они решили что хорошим решением будет строгость, но немного переборщили и сын начал противиться, теперь противиться и перечить родителям - это Сашина обыденность. Теперь вопрос: а как же Саша не вливается в компанию в парке, если это его "друзья?". На самом деле там прикольно, но парни любят разговаривать на перекрик, накидывая и разгоняя темы, там мало такого, что можно поговорить по душам с кем то одним, обычно такие попытки заканчиваются встреванием третьего и четвертого лишнего, пока вся компашке не начнет обсуждение с вбросом своих личных баек и шуточек. А Саша очень бы хотел излить душу в тишине и покое, увидеть понимание и поддержку. Зато на посиделках никогда не скучно, поэтому Саша продолжает там появляться. Саша пропускает очень много пар, потом очень тяжело, но всегда закрывает сессии. Он все тянет до последнего и все прячется от непонимания мира. Саша никогда не был одиночкой но люди никогда не задерживались рядом с ним. Он и не помнит всех, ему это и не надо, ему и так нормально, он хоть и не понимает мир, но то что происходит с ним он просто принимает. Я в начале сказала, что он мечтает о свободе, казалось бы, сейчас тогда он не свободен, на самом деле Саша просто часто говорит пустые слова, которые мало что значат, и еще меньше он их понимает.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник