Будни ЙОТАmanA

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 659 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Андрей Устал или трудности человека со странной фамилией

Настройки
Вам нравится ваша фамилия? Поменять не хотите? А может она тянет на локальную шутку? Вот Андрею с ТЦ Темьяна повезло - его фамилия - это полноценное слово, которое определило каждое его прошлое, будущее и нынешнее знакомство с новыми людьми. Все хотят оставить что-нибудь остроумное, не у всех, конечно, выходит, но все продолжают шутить про фамилию "муд" Андрея. Да, Андрей Устал. Он устал слушать прикольчики от незнакомых людей, от клиентов, от преподавателей, от hr-ов или абсолютно любого, кто узнает его фамилию и позволит себе акцентировать на этом моменте. Забавный факт: таких людей больше половины, благо "акцентировать" это не всегда шутить. Казалось бы, Андрея определяет не он, а имя его рода. И если часто, такое внимание часто надоедает. И когда ты слышишь от клиента раз десятый "какая интересная фамилия", хотя единственная задача, того самого клиента просто подписать гребанный договор, начинаешь задумываться о кардинальных переменах паспортных данных. Но Андрей легких путей не ищет и остаётся усталым уже на протяжении 23 лет, пока держится и даже сам шутит про свою фамилию в компании друзей или коллег. Похвала пацану и слава! Ой а вы знаете как он однажды к девочке подкатил на какой-то посиделке лет так в 17! Она ему тогда внешне понравилась, и ,попросив знакомую представить его, выдал на словах приветствия: не хочу хвастаться, но если захочешь продолжить со мной общение, будешь быстро уставать (тут должна быть намекающая улыбочка и пьяные глазки с глупым налетом наивности). Спойлер: девочка его обходила стороной весь оставшийся вечер. Но мы слишком много говорим о его ластнейм, давайте о личности! Андрей закончил школу и пошел в колледж, отучился на логиста и по специальности не пошел. 2 года как работает в Йота, до этого его пристанищем и подработкой был общепит. Прячется от армии и живет с другом Эдиком, который повторяет его жизненный путь в точности, с минимальными отклонениями, хотя и начали этот путь вместе не так уж и давно. Их дружба длится 4 года и знакомы они со школы. В школе парни прибывали в разных компаниях: Андрей больше домашний мальчик с тягой к электронике и видео-играм, а Эдик был хулиганом, любил выяснять отношения во дворе и гонять с мячом по школьному стадиону после уроков и на протяжении всех летних каникул. После выпуска из 9 класса (учились они в разных классах) пошли в один колледж, но на разные направления, а связала их вместе общага. Начался процесс перевоспитания и перенятия черт друг друга. Эдик постепенно полюбил спокойные посиделки в комнате без алкоголя или большой компании, а Андрею понравились вечерние прогулки по городу. Иногда Эдик таскал друга в веселые компашки, где Андрюша как обычно напивался до состояния нестояния и Эдик тащил свой груз в общагу. На утро ругал, что Андрюша не умеет пить, но зачем то это делает, и с напущенной строгостью хлопотал над "болеющим" другом.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник