Спаси меня от пожара

NC-21
В процессе
5
автор
hard truth бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 738 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава третья

Настройки
-Что мы не можем?! Скажи мне пожалуйста! –Сеня серьезно злился на своего друга, его бесила эта ситуация, ведь если бы он не нёс эту чушь, то смог бы сразу ему ответить взаимностью. –Саш, ты для меня значишь многое. Да, ты мой лучший друг детства, но…-Его глаза резко опустились вниз, для своего друга он выглядел, как обиженный котёнок. -Ты такой милый… -Что?!-не успев поднять голову, как их губы слились в поцелуе. Сеня сидел на своём друге, или нет? Они больше не друзья, как минимум они теперь те, кто любят друг друга. Их одежда мгновенно оказалась на полу, они оба были только в трусах. -Обхвати меня ногами, -как трудно было произнести эти слова, ведь Сениных губ ему не хотелось отпускать. Саша встал вместе с ним, держа его в своих сильных руках и отнёс их в спальню. Зайдя в комнату, Саша сразу повалил Сеню на кровать. Он целовал его губы с такой нежностью и наслаждением, медленно переходя на шею, на ней остались красные, словно, розы, следы. Неожиданно Сеня оказался сверху над своим другом, ему тоже хотелось оставить пару отметин на его теле, но поцелуи начали опускаться всё ниже и ниже. И вот, он в самой конечной точке, сняв боксеры, можно было сразу понять на сколько Саша возбужден. Маленькая капелька была видна на его головке, неожиданно для себя Сеня захотел это лизнуть. -Стой, что ты делаешь?! Не надо этого делать! - Саша пытался убрать голову друга, но он взял его полностью в рот. –Ахх, ммм, где ты этому научился? Сене пришлось остановиться. -Скажем так, я люблю, приходя с работы, немного расслабиться под жёсткое порно…-И он снова взял его в рот и начал двигаться ещё быстрее. -Мгм, боже мой Сеня, ты такой развратный. Саша перестал сдерживаться, он взял Сеню за волосы и начал им двигать ещё сильнее и глубже. На удивление самого Сени, он не давился, хотя размер дал задуматься: «Он вообще в меня поместиться?». -Я сейчас кончу! Ах, мгм… Но посмотрев на Сеню, его нижний друг снова встал, о таком выражении лица, после минета, своего партнера многие альфы мечтают. Капли спермы были на щеках, губах и груди. Его взгляд так и просил ему вставить, по крайне мере так думал Саша. Он быстро понял, что срочно нужны салфетки и начал их искать, найдя то что искал, быстро вытер лицо друга. -Котёнок ты как? - нежно спросил тот. -Нормально, мне даже понравилось…-Сеня улыбался, говоря эти слова и Саша заметил, что трусы котёнка мокрые. Тот сразу повалил Сеню, раздвинув его ноги, он начал их целовать, подходя к тому самому месту, что так сильно намокло. -Твоя дырочка так сильно намокла, вау… -Саша, не говори такое, это смущает…-но его это не остановило, он продолжал лизать. Стоны наполнили всю комнату, тело Сени извивалось, словно поддавалось ласкам своего любимого. Саша перешёл на грудь, он кусал и лизал соски, то как его котёнок стонал, он понял, что нашёл его эрогенную зону. Но на этом он решил не останавливаться. -Сейчас я вставлю один палец, хорошо?-спрашивая это, он гладил Сеню по голове. -Хорошо…-он был очень сильно смущён от вопроса, но вся эта смущённость ему нравилась, как и ласки. Саша вставил один палец, он достаточно легко входил. Он следил за реакцией Сени. Ему было важно чтобы он не чувствовал никакой боли или принуждённости. -Ты как? Всё хорошо? -Да, всё хорошо на столько, что вот-вот кончу…-он задыхался в стонах, давая знак, что он может вставлять, но Саша на такую провокацию не повёлся и добавил ещё палец. Сене хотелось большего, поэтому в ход пошли феромоны. Они разлетелись по всей комнате, заполняя каждую частичку. Саша сразу это почувствовал и навис над ним. -Котёнок, ты так сильно этого хочешь? -Безумно хочу, - и они слились в поцелуи, Сенина рука опустилась вниз, давая направление, -пожалуйста, я хочу кончить от него… -Что ж, твоё желание-закон, котёнок. -и он начал входить в него, при этом целуя его в шею. Он делал это не спеша, давая привыкнуть к нему. И вот, он полностью в нём, в своём любимом. Они мечтали это сделать с 11 класса, принять друг друга, целовать, наслаждаться. Они наконец-то в раю. Первые толчки сразу дают волну наслаждения. В комнате стоял запах страсти, любви и феромонов. Это был их не первый в жизни секс, но этот был особенным. Вся Сенина шея была искусана и в засосах, Сашина ничем не уступала. Они время от времени меняли позу. Чувствовать друг друга было самым важным для них. Сеня сидел на своём любимом в позе наездника, не спеша двигая бёдрами, в это время Саша кусал и облизывал грудь своего котёнка, иногда помогая двигаться на нём. -Ах…давай сменим позу, я скоро кончу. -Вау, мгм, я уже три раза кончил, а ты нет ещё? Я на столько плох? -Нет. Просто я хочу насладиться этим моментом, хочу кончить за сегодня ещё как минимум 5 раз… -Что?! Не успев Сеня договорить, как стоял раком, а сзади пристроился Саша. Он начал снова в него входить, от чего котёнок прогнулся и уперся головой в подушку. Грубые и быстрые толчки означали только одно. Живот Сени полнился чем-то горячим… Утро. Проснуться в объятиях любимого- это самое лучшее, что может быть в мире, так думал Сеня. Ему нужно с утра съездить к врачу, чтобы тот выписал ему таблетки против течки. Боль в пояснице давала понять, что ночь закончилась не на 5 разах, а больше. Встать с кровати, пойти в душ, было больно не морально, а физически. Опухлость сосков поставила проблему с одежной, ведь больно было даже прикасаться к ним. -Нужна свободная одежда. И видимо новая жопа. - Сеня очень сожалел, что разрешил ему последние два раза, после предыдущих 5. -Ну не знаю, мне твоя нравиться и ничья другая…- Саша подошёл со спины и обнял. -С таким зверем как ты, я быстрее помру, чем выдержу всё это… -Ахаха, ты прям котёнок, когда злишься, мур. -Гав блять. Я ушёл, завтрак на столе. Сеня быстро надел худи и выбежал из квартиры, пока его не съел зверь. Саша остался совершенно один в квартире. Когда Сеня приехал домой, то Саши уже не было, но была одна записка. «Я уехал домой, мама должна приехать ко мне, я позавтракал, спасибо большое, котёнок (^-^), люблю тебя!». Сеня тогда покраснел с головы до пят, ведь, что ночью он его звал «котёнок», что сейчас. -Разве это не мило…-подумал тогда он, - но теперь мы в каких отношениях? Хмм, надо будет завтра на работе узнать. На следующий день. Пожарная часть №1. -Хоп хей, лала лей, ту ту ту, ту ту ту. Саня зашёл в гараж, где на тот момент Дима мыл машину ГДЗС (газодымозащитная служба) и у него явно было хорошее настроение, его пение дало о себе знать. -Активнее двигай бёдрами Димуля! - Сеня не мог сдержаться, чтобы этого не сказать. -О, а вот и ты. Привет! –друзья пожали друг другу руки. -Ты как после выходных? - Дима всё ещё мыл машину. -Нормально, ты как? Подцепил себе там кого-нибудь? - облокотившись на стол с боёвкой (форма на пожаре), Сеня начал допытывать друга. -Ну как тебе сказать… -Что?! Ты с кем-то ушёл оттуда? Рассказывай живо! -Стоп, стоп, стоп пацаны, мне тоже интересно! - в гараж «залетел» Саша, его интерес был не меньше, чем у Сени. -Рассказывай, мы тебя слушаем. -«Похож на собаку, что ждёт вкусняшку, мило»-подумал Сеня, щёки налились лёгким румянцем. -В общем, знаете Антона- диспетчера? -Чего?! Да ладно! - друзья были повержены в шок. -Да… ну вы тогда ушли, я остался, он там тоже был, я его увидел, и он меня, посидели, пообщались и уехали… -Куда?! А вы вместе на такси ехали? К тебе или к нему? А, конечно к нему, у тебя же маман дома. Что делали, когда у него были?! Расскажи! Я тебя умоляю! - интерес Сени был разожжён до степени «проще бросить в холодную воду». -Ах, ну мы пошли до него, совсем рядом он живёт, вот и решил его проводить, но я в итоге поехал домой. -Дима немного покраснел. -Друг, ты нам что-то не договариваешь…-Саша понял, что что-то, да было. -Ну мы…-тот совсем смутился и превратился в помидор. -Внимание! 120, 121, 123, 124, а также вторая машина, 130, 131, 132, 134, горит детский сад, внутри есть люди. Ребята начали собираться на пожар, спустя минуты они уже сидели в машине в полной экипировке. -Саш, -Сеня решил действовать, да бы узнать, кем они друг другу являются, - нам надо будет поговорить, когда вернёмся. -Хорошо, котёнок, -он это сказал тихо и только ему, почти в самое ухо, от чего котёнок встрепенулся и покраснел. Маленькая ухмылка появилась на лице Саши.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник