Твои нежные руки

NC-17
Завершён
93
1
Размер:
81 страница, 18 910 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 61 Отзывы 26 В сборник

У нас новая компания к чаю.

Настройки
Пошёл второй перерыв между лекциями, которых сегодня очень много. Мы с Маринетт решили перекусить в своём привычном местечке, достав вкусности, взятые из пекарни с рук её милой мамы — булочки и свежевыжатый апельсиновый сок. Я передал ей стеклянную бутылочку, в которой плавала оранжевая густая жидкость с маленькими сочными кусочками фрукта, а сам принялся кусать долгожданную сахарную булочку. — Приятного аппетита. — И тебе, — сказал я, вдруг осознав, что это была не Маринетт. Я посмотрел выше и увидел впереди новенького парня с девушкой. — Спасибо. Мы присядем рядом? — Конечно, — уже ответила Маринетт. Меня расстроило это, ведь место было до сего момента только нашим, где мы могли спокойно сидеть и болтать, ни о чём не думая. — Вы друзья, да? — спросила девушка-мулатка. Она казалась отзывчивой и дружелюбной, поэтому я смягчился. — Да, друзья. Вы уже тоже? — немного усмехнувшись, спросил и я. — Ну, возможно, — ответила девушка. — Может, будем дружить и с вами. — Высказывание было больше похоже на вопрос. — Может быть. — Давайте познакомимся, — уже подхватила Маринетт. — Меня зовут Маринетт Дюпен-Чен, а это мой друг — Эдиран Агрест. — Здорово! — Точно обрадовалась отзывчивости моей подруги девушка. — Аля Сезер, меня зовут Аля Сезер. А это — мой новый друг Нино Лейф. Приятно познакомиться. Надеюсь, мы действительно подружимся. — Я тоже, — Маринетт отщипнула свою булочку, протянув сладкие мягкие кусочки ребятам. Эта девушка никогда не перестанет меня удивлять и восхищать. Посмотрим, что из этого выйдет.

***

Вот завершился новый учебный день, где с нами из университета шли домой новые друзья. — Вам в какую сторону? — Спросил Нино. — Направо, — ответила Маринетт. — И нам. — Процедила Аля. — Отлично, тогда пойдёмте вместе. Нам до пекарни. — Дружелюбие моей подруги не знает предела. Они продолжили разговор с девушкой-мулаткой. — До пекарни? — Да, там живу я и моя семья. После учёбы мы с Эдрианом вместе до вечера проводим время. — Вот как. Это здорово. Пригласите и нас на чашечку чая? — Почему бы и нет? Ты как думаешь, Эдриан? Честно, я не особо был рад этому, так как планировал сегодня поговорить с мадам Сабиной и Маринетт по поводу желанной встречи отца с ними. Но мне не чуждо обижать самое драгоценное в моей жизни — мою подругу, поэтому я согласился.
Примечания:
93 Нравится 61 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)