~Примечание~
30 августа 2022 г., 12:03
Я Томас. Мне 17лет, 4ноября будет 18. Учусь в 10классе и уже знаю куда поступить-в архитектурный! Живу в Московской области, Одинцово. Хожу в 12школу. Что ещё рассказать? Ах да, точно.я сирота. Сбежал из дома в 10лет, у меня есть ещё брат-Лукас, но я его плохо знаю. Родителей и его не видел уже давно. Вот, был в дет.доме и меня усыновили в 14лет. Сейчас живу с приемными родителями и хожу в обычную школу</b>