Моя первая любовь

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 286 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~Случайности не случайны..~

Настройки
С той встречи прошло пару недель. Мы сблизились с Ваней. Почти каждый день встречались, переписывались, разговаривали. Но и моя симпатия не стояла на месте. С каждым днём, когда мы встречались с ним я влюблялся всё больше. Вот и новый день. Я как обычно встал, но уже в 7ч утра и успел подготовиться. Вчера вовремя лег спать и не засиделся до 4ч. Собрался и отправился в школу. Прийдя я спокойно разгуливал по территории, потому что было красиво и не хотелось идти на уроки. Подходя к углу школы я слышу, как что-то падает на пол, рассыпается и начинаются всхлипы с неразборчивыми словами. Я бегом побежал за этот угол и увидел картину: хулиган школы избивает Ваню. Тот лежит на земле, а парень избивает его в живот. Отложив рюкзак я рванул на этого хулигана. Тот меня повалил, но я встал и загородил собой лежачего Ваню. Пару раз мне прилетело в лицо, раз в живот. Я не остановился и тоже начал того избивать. В итоге тот парень просто ушёл, а повернулся к Ване и приподнял аккуратно -ты как? -я? Ты как? У тебя кровь идёт!,-ваня потянулся и стал вытирать кровь. -нет, не надо. Всё хорошо. Сможешь встать? Ваня попытался встать и немного шатнувшись крепко встал на ноги -да, как видишь. Я стою. Спасибо огромное,-ваня крепко меня обнял и я обнял в ответ,- если бы не ты, я бы пропал и не знаю чтобы со мной было бы тогда.. -я всегда буду тебя защищать. Только скажи, кто тебя обижает и ему не поздороваться,- я встала в боевую стойку и помахал кулаками. Потом выпрямился и мы с Ваней посмеялись. -ладно, пора на уроки -да, пошли Сегодня у меня было мало уроков. Вот перемена и я лечу на всех порах в кабинет биологии. Бегу по лестнице и, как вы думаете что случилось? Я опять спотыкаясь о что-то. Открываю глаза и всё как в прошлый раз. На мне лежит Ваня и наши лица в паре сантиметров друг от друга. Тот тоже открыл глаза и покраснел. У меня как по щелчку пальцев заступился мозг и пока парень ничего не успел ответить или издать звука я его поцеловал в губы. Тот просто встал в ступор и ничего не делал, а потом когда я отникнул мы встали все красные. -прости..,-сказал я с красным лицом Ваня просто промолчал и мы пошли в свои классы.

***

дома

***

Дома я всё думал об этом поцелуе. После домашнего задания завалился спать с мыслями об этом происшествии
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник