***
- Мы приехали, - останавливаясь у большого дома, произнёс Джун. Тэхён сидел и глупо хлопал глазами. Дом Чонгука был... Большим. Больше, чем у родителей. Вздохнув, Тэхён повернулся к Чонгуку, и сделав бровки домиком, спросил: - Я не понимаю как ты здесь ещё не заблудился. Он... Он слишком огромный, - обратно повернувшись к дому, Тэхён начал его внимательно осматривать. - Ну, это он спереди такой. Сзади он будет побольше, - как ни в чём не бывало произнёс Чонгук. - Больше? - повернувшись к парню, прошептал Тэхён. - Не, ну а как ты хочешь? Ты будешь жить в этом доме и заблудишься? - Я? Жить? - поперхнулся Тэхён, а вместе сним и Намджун. - Ну да. А ты что, против? - Чонгук вроде и спросил, а вроде, в его словах звучала угроза. Тэхён тяжело вздохнул и не знал что ответить.***
- Мне надоела твоя ревность, Чонгук, - спокойно, но со слезами на глазах, прикоснувшись к горящей щеке, сказал Тэхён. Они с Чонгуком уже неделю живут вместе. После того как Чонгука выписали из больнице, прошёл месяц. Долгий месяц Чонгук уговаривал Тэ переехать к нему. За этот месяц Юнмины объявили что станут родителями, устроив праздник. И вот, спустя месяц, Тэгуки решили съехаться. Они жили вместе всего неделю, но Чонгук уже успел так сильно извести своей ревностью Тэхёна, что разразился скандал и Чонгук ударил Тэхёна. Теперь тот стоял повернулся к нему спиной и выходил из комнаты. Тихо закрыв за собой дверь, Тэхён спустился на кухню, чтобы взять льда, дабы не было синяка. Оставшись в комнате один, Чонгук с шумом выпустил сквозь зубы воздух и сжал волосы у корней. Конечно, он корил себя за этот удар. Ударить любимого омегу. Немыслимо. Чонгук понимал, что Тэхён ему не изменит. Потому что, потом будет плохо и тому с кем он изменил, и самому Тэхёну может достаться. Но в университете Тэхёна много альф, которые пускают на него слюни. Практика у Тэхёна и Чимина закончилась, и поэтому Чонгук не мог контролировать своего омегу. Нет, Чонгук не тиран, чтобы контролировать каждый шаг омеги. Но очень ревнивый. В итоге, Тэхён обиделся и не разговаривал с Чонгуком, ведь знал, как тому действует на нервы, то что Тэхён молчит. Тэхён готовил ему есть, встречал его после работы, позволял себя целовать, но не отвечал на поцелуй. Но он не разговаривал с Чонгуком. И тот был этим недоволен.***
Придя поздно с работы, Чонгук тихо поднялся по лестнице, надеясь не разбудить Тэ, и тихо вошёл в спальню. Но он совсем не ожидал того, что тот будет сидеть посередине большой кровати, облокотившись о подушки, и ждал Чонгука. - Почему ты не спишь? -тихо спросил альфа, снимая рубашку. - Надо поговорить, - дождавшись от парня взгляда, омега продолжил, - Больше никогда не смей поднимать на меня руку и кричать. Ты прекрасно знаешь, что я принадлежу только тебе. Раздевшись, Чонгук сел рядом с Тэхёном и расцеловал в щёку, которую ударил. Дойдя до губ, Чон посмотрел Тэ в глаза, и получив молчаливое согласие, поцеловал того.