свёрток

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 398 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
зайдя в мою комнату я увидел уже сопящего в подушку Твика "господи какой он милый"Тихонько раздев куртку и шапку я положил их на тумбочку вместе с кулонами и запиской, я аккуратно сел на край кровати и откровенно говоря... я просто пялился на него. Рука как будто сама потянулась к его волосам и я даже не заметил как начал его гладить.. "Так стоп какого чёрта я делаю??!" я уже хотел убрать руку, но он открыв глаза промямлил '-не убирай.. мхм... мне нравится' и дальше провалился в сон. Ну я так думал, сказать что я в шоке ничего не сказать, но я не убрал руку и продолжил его ?гладить? "чёрт какой бред происходит и чем я занимаюсь, ну зато мне ведь всё нравится" и это была правда. Убедившись что Твик полностью уснул я тихонько лёг рядом и при обняв его за талию правой рукой, закрыл глаза. Я не помню когда вырубился, но блять это самый лучший день в моей жизни! Эх, когда то это прекратиться и к сожалению сейчас.. Я проснулся от того что кто-то рядом начал вставать с кровати, это был Твик "Такер кто бы это ещё мог быть? хах ты ещё тот идиот" скорее всего он в шоке от происходящего и мне придется придумывать кучу объяснений ну или сразу же перейти к делу и признаться в том что чувства блондина взаимны и нам не придется больше притворяться парочкой, а стать ею... Бля почему мне так страшно открывать глаза? а вдруг это была некая шутка?.. Так Крейг возьми себя в руки и тем более мы же официально по сути уже пара, так что если что осуждения не будет, вдох выдох и вперёд.. Открыв глаза я посмотрел на ещё сонного Твика который сидел на краю моей кровати, он таким казался мне милым, да и вообще любым он мне нравится. Эх если бы я мог просто закрыть обратно глаза и лечь дальше в его объятия, но если не сейчас то никогда. '-Этот Твик.. на счёт твоей.. записки' в комнате повисла гробовая тишина и мне кажется в тот момент мы оба перестали дышать. '-Я..я ведь написал что если это не взаимно..мгм.то всё нормально, так что можешь не волноваться. . Всё останется так как и было' он посмотрел на меня той улыбкой которая прямо говорила что _мне плохо и больно, но я не хочу что бы ты притворялся_ Как же мне стало стыдно за то что я не могу просто на прямую ему сказать о том что его страдания не зря и всё не так как он думает...Кофеман"по другому я не могу назвать его одержимость кофе" уже хотел встать, но привстав я взял его за край рукава его зелёной рубашки и еле выдавил из себя слова '-Твик. это.. тип всё взаимно' Я отвернулся и просто ждал его реакции, но услышав тихие всхлипы со стороны блондина.. он плачет?..от чего? от радости?.. я повернул обратно голову и аккуратно обнял его,а мой возлюбленный обнял меня в ответ.. через несколько минут всхлипы прекратились и положив руку на его щёку я нерешительно отстранился от него и смотря в зелëные отдаваемые голубизной глаза я легонько поцеловал его, это был самый лучший, первый, полный невиновности и любви такой короткий и такой значимый для нас обоих поцелуй который длился вечность для нас и несколько секунд для всех в этой жалкой вселенной.... Минута тишины, скорее всего мне не хватит смелости что бы хоть что-то произнести хотя сейчас это так надо, так возьми себя в руки и скажи хоть что-то.. три.. два... оди... но я не успел твик протянул меня обратно и поцелуй возобновился...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник