Всё началось в далёком детстве

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 120 страниц, 54 950 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

А, нет, всё - таки долетели

Настройки
Примечания:
И вот наконец - то началась посадка на их рейс. - Миш, мне страшно.. - Да ладно тебе, всё хорошо будет. Не может же это случиться два раза подряд - А если может? Ещё и родители с нами, кошмар, ужасное начало. Значит, наверняка будет и ужасная середина, и ужасный конец - Алёш, мы нормально долетим, всё пройдёт замечательно, обещаю, и родители нам не помешают. Подумаешь, одна неприятность, не может же всё всегда быть хорошо - Одна неприятность?! Да мы чуть не сдохли! Нормально блин. И родители успели доебаться 1000 и 1 раз, и это только начало - Ну не нервничай ты так. Зачем так загадывать на то, чего ещё не было? Ты же не знаешь как всё на самом деле будет. Причитая, ты только тратишь свои нервы - Миша крепко сжал руку Лёши и повёл его на борт. Он же, ничего не ответив, покорно пошёл за ним, сплетая пальцы их рук. Все сели на свои места и начался полёт. Алексей нервничал ещё больше, чем при прошлом полёте. Даже не так. Его трясло, он нервно кусал губы и сжимал руку брата до боли. По нему явно было видно, что он нервничает. И Миша это видел. Он сжимал руку Лёшки в ответ и пытался его успокоить. - Алёша, ну что такое? Всё хорошо, мы почти взлетели. Ну ты так нервничать все 2 часа будешь что ли? Так нервов никаких не хватит. Давай с тобой дышать будем. Вот так - Михаил начал медленно делать глубокие вдохи и выдохи. - Это не поможет.. Миш, я ценю то, что ты беспокоишься о моём состоянии и хочешь помочь, но моя паранойя меня отпустит только тогда, когда я покину этот самолёт - Ну хотя бы попытайся. Я знаю, что ты человек нервный и если что-то случится, то будешь переживать до конца, но ты так сойдёшь же с ума И тут началась небольшая турбулентность. Тряска была несильной, поэтому никто особо не беспокоился, кроме Алексея. Он вжался в Мишу и нервно покусывал губы. - Алёш, не беспокойся. Это просто небольшая турбулентность, совершенно нормальное явление при полёте. Она скоро закончится - А если нет? Если самолёт начнёт падать? Опять.. Мы ещё и над водой летим! - паника Лёши только усиливалась. - Тшш.. Всё хорошо. Давай поспим, м? Уснёшь тут, а проснёшься уже в Турции, и никаких переживаний - старший прижал к себе младшего настолько сильно, насколько это было возможно, и начал гладить его по голове. - Я так точно не усну - пробурчал Лёшка, прижимаясь к мужу. Но ему ничего не оставалось, как только закрыть глаза. Гудели двигатели самолёта, пассажиры галдели о чём-то своём, Миша шептал что-то успокаивающее на ухо. Всё это сливалось в одну убаюкивающую мелодию, которая быстро усыпила Лёшу. Мишка лишь посмотрел на спящего и довольно улыбнулся, после чего сам провалился в сон. Спустя несколько часов Миша и Лёша мирно сопели друг на друге. Эта картина даже невольно умилила молодую бортпроводницу, проходящую мимо. Но вдруг - резкий толчок. Горшенёвы тотчас же проснулись и испуганно подняли головы. Это была посадка. Самолёт уже приземлился, все пассажиры радовались и хлопали в знак благодарности пилоту за удачный полёт. Пилот уж точно заслуживал за это благодарности, учитывая прошлый полёт. Осознав происходящее, Михаил и Алексей лишь переглянулись и одновременно улыбнулись друг другу. Но громче всех хлопали их родители. Ради этого Татьяна даже отложила свой дешёвый бестолковый роман, а Юрий - кроссворд из какой-то старой газеты, над которым он ломал голову львиную долю полёта. И вот Горшенёвы, спустившись по трапу, покинули самолёт. -Да! Мы живы! Ёб твою мать, мы на месте! И даже живые!! - кричал Лёша. Он радовался, как маленький ребёнок, не обращая внимания на уставившихся на него людей и родителей в том числе. - Алёш, ну не надо так всё преувеличивать. Да, живы, этого следовало ожидать - А если б опять упали? - Не упали бы уж точно - А откуда ты знаешь? Ты что, Ванга? - Знаю, пойдём уже, нам багаж надо забирать - Нет, ну а если б упали? Представляешь? - Алексей, прекрати, пожалуйста - старший схватил младшего за руку и повёл в аэропорт. - Миш, ну ты чего такой спокойный? Ты каждый день что ли оказываешься в падающем самолёте? Мииш? Мишаа! Михаил игнорировал Лёшу и просто молча шёл к пункту выдачи багажа, крепко сжимая руку беспокойного брата. И вот они пришли, встали около ленты и стали ждать свой чемодан. Лёха всё не унимался. - Нет, ну ты прикинь! А если б над водой летели? Самолёт небось китайцы делали - Расист - Расист?! У меня китайский чайник взорвался, китайский нож погнулся, китайская футболка полиняла, у китайского рюкзака все бегунки на молниях отвалились! Совпадение?! - Сравнил то же мне : футболку и самолёт - Ну всё одно и то же. Чем они там смотрели? Глаза у них на жопе что ли и руки там же? - Может быть. Алёш, ну успокойся ты в конце концов, всё прошло уже - Прошло! А вот так самолёты и падают! И молчать что ли? Михаил понял, что этот словесный поток так просто не заткнуть, поэтому притянул Алексея к себе и впился в его губы. Лёша замер от неожиданности, а Миша уже целовал его, обняв за талию. Лёшка уже начал отвечать на поцелуй, положив ладонь на щёку супруга, как вдруг заметил их чемодан на ленте. Младший тотчас же отстранился и взял чемодан. - А я и не заметил - А если бы он уехал? - Всё равно бы мы взяли его, только позже, лента по кругу идёт И в этот же момент кто-то коснулся плеча Миши. Он обернулся, и Лёша сделал то же самое. Перед ними стояли парень и девушка. - Михаил, Алексей, наконец - то мы вас нашли. Мы ж в одном самолёте с вами летели, всё никак подойти к вам не могли - Да, это мы. А мы что, что - то забыли? - Лёшка начал тревожно осматривать ручную кладь. - Нет, нет. Просто мы ваши большие фанаты, хотели автографы взять - парень протянул братьям лист и ручку. Было видно, что он нервничает. - А, да, это конечно - ответил растерянный Лёша. Михаил и Алексей дали автографы и сфотографировались с молодыми людьми, после чего те ушли. - А если бы они чуть раньше подошли, Миш? - И что? - Увидели бы, как мы целовались - И? - Прикинь, распространили бы - Ты стыдишься, Алёш? Ты же сам говорил, что за любовь стыдиться не нужно. А теперь.. - Нет, Мишут, ты не подумай. Просто многие фанаты нас сожрут тогда - Кому не нравится, пусть валят. Если не нравлюсь таким, какой есть, пусть валят. Другие придут. Есть и фанаты, которые нас сводят так то - А ты интересовался? - А, ну-у.. - Миша смутился и отвёл взгляд. Лёша рассмеялся. - Пойдём уже - сквозь смех проговорил Лёха; взял за руку Мишку и повёл к выходу. - Хэй, а ты чего, не пойдёшь в duty free? - Ах да, точно. Тогда сначала туда. Спустя час Миша уже сильно пожалел о том, что сказал Лёше про duty free, так как он заходил в каждый магазин и рассматривал каждую пылинку на всех товарах, что не могло не раздражать и надоедать Михаилу. - Алёшаа, ну пойдём уже отсюда, ради Бога, я просто хочу побыстрее доехать до отеля, поесть и лечь спать - Мы не жрать и спать сюда приехали. Я почти закончил. Сейчас ещё в тот магазин зайдём и всё - Да - да - да. Сейчас ещё там пыль на полу и на прочих поверхностях порассматриваем, спросим про каждый товар, про всю его подноготную, а то мало ли его китайцы делали, о ужас, как такое допустить то можно было - Ну харе ворчать, щас пойдём Спустя ещё час Миша просто ушёл и заснул на ближайшей лавочке. Проснулся он оттого, что его кто-то звал. - О, ну наконец-то ты вышел. Я уж думал тебя там клей - моментом присобачили - Как видишь, нет. Я и тебе там кое-что взял, мог и "спасибо" сказать. Пойдём - Спасибо - Михаил закатил глаза. - И чего ты ворчишь? - Даже блять не знаю! Может, потому, что мы два ёбаных часа болтались по этим сра.. - Миша не договорил. Алексей заткнул его поцелуем. Мишке, конечно, нравился этот поцелуй, но всё же есть и спать хотелось ему гораздо больше, поэтому через короткое время он отстранился. - Я делаю так же, как это сделал до этого ты - Тебя обидел этот жест? Прости, что тогда не дослушал, я правда уже не знал как тебя успокоить - Так и у меня сейчас была та же проблема. Наверно, я всё же и вправду заходился и совсем тебя не выслушал. Ты тоже устал, да и к тому же такое пережил, чуть не умер. Конечно, тебе отдохнуть надо. Прости - Всё нормально, ты тоже сегодня устал, ты спас меня. Если бы не ты, я.. Да понятное дело что. Пойдём тогда уже, нам ещё заселиться надо ведь - Угу, пойдём Братья наконец - то вышли из аэропорта. - Надо вызвать такси - А ты умеешь? - Да конечно - Лёша подозвал ближайшего таксиста, на английском сказал ему куда им нужно и узнал цену. (Простите, я не могу написать это на английском, так как плохо его знаю) - Вот и всё, садимся - Откуда ты.. Пипец ты шпаришь. У тебя чё, британские корни? Родственник какой в Англии с неплохим наследством, как в фильмах? Как это вот, а? Бонжур, Бонжур, ебать - Садись уже, твою мать - Алексей начал заталкивать смеющегося Михаила в такси и раскладывать багаж. - Давай помогу хоть - Обойдусь Вот уже всё было готово и Горшенёвы ехали в такси. - Обиделся, Алёш? - Устал, Миш - А, я тоже. Давай поспим, м? - Нее, тут всего пятнадцать минут ехать. Да и мы сюда не спать приехали - Тц, никогда не понимал эту фразу. Если мы в другой стране или городе, то что, нам теперь не спать и круглосуточно всё вокруг осматривать? На это Лёша лишь тяжело вздохнул и положил голову на плечо брата. Спустя 15 минут Миша и Лёша подъехали к отелю. Лёшка крепко спал на плече Михаила. - Алёш, мы приехали. Алёшенька - Мишка погладил Лёшу и по голове и поцеловал его в щёку, но он продолжал спать. Машина уже была на месте, а значит разбудить Ягоду нужно было немедленно. - Алексей блять! Вставай, мы приехали! В отеле дрыхнуть будешь! Давай, давай, живо! Лёха разлепил глаза и вышел из машины. Братья забрали багаж, расплатились с таксистом, зашли в отель и подошли к стойке регистрации. Лёша сказал, что им нужен двухместный номер, желательно с двухспальной кроватью. Он получил ключи и заплатил за номер. Горшенёвы нашли свой номер, зашли внутрь и начали осматриваться. - Ебаать, вот это хоромы - Миха устало плюхнулся на кровать. - Опа, а схуяли тут двухспальная? Он же двухместный должен быть? Значит, по идее, две кровати - Не всегда. Есть же номера с двухспальными кроватями, а это уже на два места. И да, что тебя не устраивает? Ты дома всегда со мной спишь. Резко захотелось отдельно поспать? Могу на полу постелить - Да я ж без тебя не усну - То то же - Ну чего ты злой такой, Алёш? Я же просто спросил - Миша, я ужасно устал. Прости за грубость, я даже не замечаю как отвечаю подобным образом - Лёша тяжело вздохнул, расстегнул молнию чемодана и начал разбирать вещи. - Лёш, ложись спать. Потом вместе разберём На это Алексей лишь молча продолжил разбирать вещи. - Давай хотя бы помогу. Только не надо говорить, что без меня обойдёшься Горшенёв младший понял упрёк и почувствовал вину. - Я с радостью приму твою помощь Миша встал и начал помогать брату. - Ух, ебать. Нахера ты резиновые сапоги то сюда засунул? Ещё бы надувную лодку положил На это Лёха вынул из пакета надувную лодку. Михаил покатился со смеху. - Да тут что угодно может понадобиться - Я понимаю, что в Питере Нева может из берегов выйти, а тут что? Море? Ты бы ещё, вот, резиновый хер взял, которого у нас даже нет Лёша вынул из пакета резиновый хер. - Нахуя? - смог выговорить Миша сквозь смех. - Откуда он взялся? - В duty free купил Миха начал задыхаться от смеха. - Нет, ну мало ли - Мне уже интересно что ты там ещё купил - Сервиз, 30 магнитиков, этот хер, ремни для штанов, зонтик, плащи, 10 сортов мыла, расчёску, резинки, свистульку с петушком и омолаживающий крем - Это самый странный список товаров, который я когда-либо слышал - Блин, помню, огурцы на днях покупал и вазелин. Продавщица так косилась почему-то Это окончательно добило Миху. Он хрипло смеялся, задыхаясь. - Даже не знаю, Алёш - выдавил из себя он. - Давай уже дальше разбирать, ладно? - Хорошо Дальше не было никаких происшествий. Горшенёвы разобрали вещи, переоделись и легли в кровать. - Боже, как же я давно об этом мечтал - И я Алексей положил голову на грудь Михаила, а тот прижал его к себе. - Люблю тебя. Прости за то, что грубил, правда - И я тебя люблю. Всё нормально, я тоже заебался сегодня После этого короткого диалога братья тут же уснули.
Примечания:
17 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник