Райбару…🔪❌
7 сентября 2022 г., 17:27
Прошло несколько дней. Аяна видит что Райбару сблизилась к Осане. Аяна больше не может этого терпеть… райбару всегда испытывала к Аяне отвращение, никогда не любила и не полюбит её потому что будет мертва!…
(это не точно что будет мертва)
Райбару шла в туалет после уроков. Яндере проследила за ней.
Райбару зашла в туалетную кабинку, как вдруг взади подошла Аяна с ножом.
Айна накинулась и закрыла их двоих в туалетной кабинке, Аяна подготовилась поэтому взяла скотч и заклеила рот Райбаре.
Аяна-а (это чтобы вы помнили)
А: я не настолько тупая насколько ты думаешь райбару)… я выжидала этого момента ещё с самого начала!
Аяна засмеялась психическим смехом и приступила, по щекам Райбару текли ручьи слёз и она думала что умрёт.
Аяна начала нежно скользить ножом по ногам Райбару а в конце начала уже рвать кожу и оставлять кровь и глубокие царапины по телу Райбары.
(И да они двое поместились в кабинке туалета)
Аяна начала быстрее и больнее оставлять большие порезы которые истикали кровью.
Райбару начала истерить и всё больше пошло слёз по её щекам, у Райбары от слёз и истерики стали красные щёки.
В итоге все её ноги были в травмах крови и порезах. Вскоре Яндере приступила к рукам, и начала резать Вены по рукам Райбары.
В итоге она была в крови. И упала в обморок, а Аяна быстро ушла из кабинки спрятав улики и нож.
(Скотч она сняла)
На следующее утро Райбару нашли лежащюю в крови в кабинке туалета.
После этого её родители отвезли её к психологу потому что думали что она в депрессии и режит ноги и вены.
А у Райбары остались психические травмы(
Примечания:
Бедная райбару