Убью всех ради тебя

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 107 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Конец…💕

Настройки
Аяна и Осана шли в школу. На уроках Аяна пригласила Осану вечером погулять. И Осана согласилась. В школе на перемене произошло кое что: Аяна видела как Осана разговаривает с сенпаем, и Аяна начала действовать. Они отошли в тёмный угол с сенпаем где никого не было, Аяна достала нож и начала колоть ножом сенпая, из него потекла куча крови и он упал. Все улики были спрятаны! Отлично… Аяна пошла в раздевалку, переоделась, поменяла одежду. Уведомление на телефон📲 А:кто там ещё?! Сообщение от «Инфо-милашка😼» (Простите просто я не придумала нормальное название для инфо чан) А:опять скинула мемасики Аяна выключила телефон и пошла на уроки. Труп Сенпая был обнаружен после уроков* Приехала Полиция* Улики не найдены* Вечером* Осана пришла в назначенное место, и увидела Аяну стоящую и что то говоря себе. Вдруг Аяна увидела Осану они поцеловались и Аяна сказала: А: Осан.. мне тебе надо кое-что сказать.. давай будем нечто большее чем встречаться, например… О:жениться? А:.. Аяна достала из кармана куртки колечко с рисунком ножика и сердца. О:это всё мне?!… я… я. . . Согласна… А:О БОЖЕ МОЙ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Они поцеловались. Осана предложила чтобы она перехала к Аяне, Аяна согласилась и они жили вместе. Дальше у них родился ребёнок Аясана с рыжими волосами и глазами как два изумруда. С тех пор прошло 10 лет. И Аясана поступила в школу где учились когда то Осана и Аяна.. Ребята!! Это конец всего фанфика!!! Надеюсь вам понравилось его читать и вы поставили лайк ему за мои старания💗. А пока что всё, всем пока
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)