difficulties in our life, love is not a hindrance

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 818 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Знакомство с организацией и первая миссия

Настройки
Примечания:
На первом этаже Чун Юня обыскали и внесли в базу данных (с Ху Тао это не делали,так как она уже давно работала здесь и сумела получить доверие сотрудников). Дальше они пошли на второй этаж, на нём находилось общежитие. - Вот смотри,Чун Юнь, это моя комната.Как тебе? - Уютно. - Правда? Спасибо,смотри а вот там...- не успела она начать говорить, как на её телефон позвонили- Ой..подожди немного,я отвечу. -Ало, что надо?- видно, что Ху Тао была не очень рада этому звонку-Я уже в штабе,что надо? В лабораторию за бумагами? ААА, ладно. Так уж и быть. И кстати,я привела ещё одно потенциального сотрудника,так что жди!- после этого девушка бросила трубку. - Прости за вопрос, а кто это был?- решился спросить Чун Юнь, потому что ну уж очень было интересно, кому она рассказывала про него. - А это... Директор организации,попросил в лабораторию за бумагами зайти. Сам блин не может!- Чун Юнь удивился, как Ху Тао разговаривала со своим же начальником. - А у вас ещё лаборатория есть? - Да,она на четвёртом этаже, так что пойдём. Вот они на четвёртом этаже. Ху Тао познакомила Чун Юня с двумя химиками: Альбедо и Сахарозой. Они показались ему достаточно милыми и добрыми. Девушка забрала у химиков нужные бумаги и они направились на третий этаж, прямиком в кабинет директора организации. - А теперь мы идём в кабинет директора, знакомить тебя с ним .И я попытаюсь чтобы он принял тебя в организацию. Я надеюсь,то что он согласится.Потому что ты мне очень даже понравился! -Эм, с-спасибо- Чун Юню было неловко, но приятно это слышать - Ну вот мы и около кабинета!- Ху Тао уведела,что парень волновался и решила под бодрить его - Да не волнуйся ты он хороший, надеюсь вы поладите. - Я тоже надеюсь- неуверенно ответил Чунь Юнь Вот они зашли в кабинет, Чун Юнь увидел фигуру стройного парня, который что-то высматривал в окне. - А вот и мы!- радостно всклинула Ху Тао- вот твои бумаги - Спасибо- произнёс парень, когда он развернулся лицом к ним, можно было заметить что у него достаточно бледная кожа, янтарные глаза и тёмно синие волосы. Пока он рассматривал бумаги,Ху Тао начала свою речь. - А теперь представляю тебе предположительно нового сотрудника, это Чун Юнь. Он хороший парень, отвечаю!ну пожалуйста возьми его! - Ты же знаешь,Ху Тао, просто так я никого не беру,я сам тренирую и решаю принимать человека в организацию или нет- начал молодой человек. Было видно, что он уже устал от всей этой рутины. - Ну пожалуйста,потренируй его! Обещаю, он не подведёт. Не подведёшь же, а?- девушка толкнула Чуня в плечо,чтобы он быстрее ответил. - Не подведу. -Вот видишь!! А мне уже пора,у меня куча работы.Так что оставляю вас наедине,обсудите тут всё,а я пошла. До встречи!- Ху Тао быстро вышла из кабинета, оставив парней друг с другом. Синеволосый парень не переставая вчитываться в бумаги сел за свой стол.Закончив, он отложил все документы на край стола. - Ну чтож, я так и не представился тебе,меня зовут Син Цю, а твоё имя мне уже известно. - Мг- Чун Юнь кивнул в знак согласия. - Ну так что....- не успел начать говорить Син Цю,двери в его кабинет резко открываются и в проходе появилась Ху Тао,было видно что она взволнованна. - Син Цю, это просто ужас! -девушка перевела дыхание и продолжила говорить-Ни одного оперативника в здании нету, а неподалёку сейчас таоте целый посёлок сожрут, быстро собирайся и пошли. Заодно Чун Юня с собой прихвати, пускай посмотрит как мы работаем- брюнетка быстро договорила и вышла из кабинета. - Походу нам сегодня никто не даст поговорить- возмущённо сказал Син Цю- ладно,пошли - Хорошо Син Цю и Чунь Юнь быстро вышли из кабинета и отправились на первый этаж,там их уже ждала Ху Тао - Ну где вы бродите!- возмущённо, почти крича сказала девушка- Так как посёлок не далеко,мы пойдём пешком - Хорошо, нам надо поторопиться - сказал Син Цю и все трое сразу же отправились на место, где демоны нашли себе новых жертв. По дороге Ху Тао и Син Цю обсуждали проделанную работу их организации: - Конечно много людей пострадало, я уже так устала! Я очень хочу чтобы весь этот ужас поскорее закончилось. Честно,за последние 3 месяца мы хорошо постарались- возмущение девушки перешло в облегчение. -Мне кажется,все мы устали, а на счёт прогресса, мы хорошо поработали. Сократили популяцию таоте на 30% .и кстати альбедо сказал что в скором времени постарается доделать вакцину. - Это хорошо-вздохнула Ху Тао- Так, что-то мы разговорились, давайте поторопимся. Все согласились с ней и ускорили темп. И вот перед ними показалась полу разрушанный посёлок. - Ну чтож..- тяжело сказал Син Цю- Давайте обследуем...это? Ху Тао и Чун Юнь согласились с ним и они пошли к первому дому. - Надеюсь нам на голову ничего не свалится-сказал Чунь Юнь, когда они начали заходить в помещение, где побывали таоте. - Всё мы надеемся- сказал Син Цю пытаясь хоть немного очисть путь от обломков потолка. - Помогите!- кто-то громко закричал из другой комнаты - Вы слышали это? Походу там есть кто-то!- сказав это Ху Тао быстро побежала в комнату откуда был слышен крик. Когда Ху Тао нашла комнату, от куда доносился зов о помощи, она увидела там два тела, которые были разорванны в клочья. А в углу помещения сидела маленькая девочка с фиолетовыми волосами. Её глаза были будто стеклянные и смотрела она в никуда. Ху Тао быстро подбежала к ней. Присела на колени, взяла её за руку и начала спрашивать: - Привет малышка, с тобой всё в порядке?- ответа не последовало. Девушка решила ещё не много подождать, может ребенок напуган и приходит в сознание? Прошло 3 минуты. Маленькая девочка также продолжала смотреть в никуда, не обращая внимания на окружающий мир. *Тут что-то неладное...*- подумала Ху Тао. - А может... Дай-ка мне свою ручку- девушка взяла маленькую руку девочки и начала рассматривать её. - Я так и знала..-Ху Тао ожидала такой исход, хоть он был не очень хорошим. Это был укус демона. - Син Цю, Чунь Юнь быстро дуйте сюда!- закричала Ху Тао так сильно, как только смогла. - Чунь Юнь слышишь?- спросил Син Цю. - Да.. Похоже нас зовут. И крик слышится от туда- парень указал пальцем на комнату, поход в которую был загружен обломками и разными вещами намного больше чем в другие. * Как только Ху Тао пробралась туда?*- подумал Чунь Юнь. - Тогда быстрее туда- сказав это Син Цю поспешил выбраться из комнаты заполненной досками от отпавшего потолка. - Чун Юнь быстрее, нам нельзя медлить- повысил голос Син Цю, потому что голубоволосый впал в небольшой ступор. -А.. да, иду- Чун Юню было немного стыдно. Ну после этого замечания, он сразу же поторопился выбраться из полуразваленной комнаты. Когда парни кое-как смогли выйти в помещение где сидели Ху Тао и маленькая незнакомка. Син Цю быстро подсел к ним. - Что с ней?- шёпотом спросил парень. - Посмотри сюда.- девушка протянула руку малышки ближе к Син Цю. - Укус..- разочарованно сказал молодой человек. - Так, ты беги с ней в штаб, мне кажется Сахароза и Альбедо помогут ей. А мы с Чун Юнем обследуем другие дома. - Хорошо- Ху Тао быстро взяла девочку на руки и как можно шустрее, но аккуратно вышла из комнаты. А в последствии из дома. - Ну чтож Чун Юнь... С этим домом можно закончить, а теперь можно пойти в следующий.- сказав это, Син Цю отправился к выходу. В его тоне Чун Юнь заметил толи грусть, Толи безразличие. Он не понимал, что это было. Похоже Син Цю видел достаточно таких случаев. Ну конечно, когда ведёшь охоту на таоте и не такое увидишь. *** В других домах не было ничего интересного, кроме разорванных трупов. -похоже что то интересное мы здесь не найдём-разочарованно сказал Син Цю. -Ну пойдём что ли в штаб, проверим что там с этой девчонкой и дошла ли вообще Ху Тао. -Хорошо- вздохнув скал Чун Юнь Парни вышли из дома и направились обратно в штаб. По дороге они видели разрушенные дома, испорченные машины, людей, пытающиеся хоть как-то спрятаться от этих мерзких существ. Таоте. Син Цю ненавидел их.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник