Часть 1. VIP комната для Вару.
30 августа 2022 г., 18:53
Примечания:
Всем привет. Это мой первый фф в этом жанре,так что надеюсь вам понравится... Я старалась)
*Вторник"
*22:00 у Вару*
Звон будильника. Вару нашел телефон на ощупь и выключил будильник. "Зевнул"
- Ну чтож, доброе утро мне.
Вару встал и пошел умываться и чистить зубы,но слегка остановился возле соседней комнаты. Он заглянул в нее и тут же с хлопком её закрыл...
- Боже,что я надеялся там увидеть... Ее сейчас там нет.
Вару быстрым шагом ушел в ванную. Минут через 5 он вышел и заварил себе кофе. Пока он сидел и пил кофе ему на телефон пришло уведомление.
" Новое Сообщение"
От: Сестрёнка Варюшка💚
" Братик,привет! Ты вроде в это время просыпаешься,чтоб идти на работу ... Кстати ,а когда расскажешь ,что за работа? У меня все хорошо. Тетя врач говорит ,что я поправлюсь,но не без помощи операции. Но чем здоровее я буду перед операцией тем больше вариантов ,что все будет хорошо... Я соскучилась... Когда ты ко мне приедешь? Ко мне положили ещё одного мальчика. Он мой ровесник ему тоже 8 лет и его зовут Дима. Он оооочень весёлый и мы постоянно с ним играем. Я ему много о тебе рассказывала и он очень с тобой познакомиться. Ответь как сможешь.
Варя❤️ "
Вару улыбнулся и начал печатать ответ.
"Привет ,рад слышать ,что у моей козявки все хорошо и ей весело😜,я постараюсь приехать на этой неделе... Ближайший выходной в пятницу ,так что жди))) Кстати,напиши потом ,что тебе привезти. Между прочим ,уже не детское время. Харе залипать в телефоне и ложись спать. Твоему организму нужен отдых,а то не приеду... Спокойной ночи малая))) И своему донжуану Диме привет передавай)))"
Напечатал Вару избегая темы работы.
Спустя пару минут ему пришёл ответ:
" Новое сообщение"
От: Сестрёнка Варюшка💚
" 1) Дима мой друг ,а не донжуан.😶
2) Не будь душнилой.😒
3) Спокойной ночи😘😴"
Вару прочитал это и оставив телефон ушёл в душ. Спустя 15 минут он вышел и начал просушивать волосы феном. Вскоре он оделся в синее худи, тёмные джинсы кожаную куртку и кеды. Выходя из дома он взял телефон ,рюкзак,ключи и очки. Он надел наушники и очки и пошел к остановке. Вскоре приехал его автобус и он сел на него. В это время автобус был пуст и Вару ехал в полудрёме. Спустя час он приехал на нужную остановку и вышел. Вышагивая по ночному городу он углубился в глубь нежилого района. Вскоре он подошёл к большому двухэтажному клубу-барделю" Вкус ночи" . Вару зашёл через вход для работников и ему тут же мило улыбнулись и поприветствовали две молодые девушки обслуживающие VIP зону. Вару поприветствовал их в ответ и пошел не останавливаясь к кабинету управляющей.
- Эмма? Здравствуйте, я пришел узнать на какой зоне я работаю... Или меня забронировали?
- О Вару! Привет,ты как раз к стати... Тут такой вопрос встал. Ты же вроде нетрадиционной ориентации??- спросила Эмма роясь в кипе бумаг.
- Ну допустим... И что с того? - недовольным голосом проговорил Вару чувствуя неладное.
- Просто тут такая ситуация. Парень который был на VIP зоне для геев, отказался работать потому ,что по его словам он не вывозит их темпа. Все кто были на той зоне ,клиентам не понравились,а парни из женской VIP зоны и танцоры первого этажа и те кто работает чисто на ночь с кем-то отказались брать заказ. Остался только ты. Нужна твоя помощь.
- С чего бы это я должен согласиться? Это даже не моя зона и я........ - Не успел договорить Вару. Эмма его перебила прежде чем он придумает весомый аргумент. Не смотря на то что он дурак по жизни,но в своих правах он разбирается.
- Слушай. Это VIP зона и на ней ты за ночь заработаешь куда больше чем на обычной зоне. Да и раз уж ты гей то думаю тебе будет морально легче с парнями нежели с пожилой дамой. К тому же на сколько я знаю, тебе нужны деньги на операцию сестре... И кстати эти клиенты оставляют не малые чаевые ...
- Агрх... Ладно,дай мне их список пожеланий глянуть... Я подумаю.
Эмма протянула ему два листа бумаги. На них были указаны имена клиентов, их пожелания и кто их обслуживал раннее .
- Хммм... Им нужен пассив с неплохим телосложением. Чтоб пришел в каком нибудь серьезном костюме... Им нужен вначале стриптиз танец,а затем ... Кхем-кхем... Ну впринципе понятно,не такой уж и редкий заказ ... Неужели они на столько монстры,что все отказались?
- Ну этого я не имею права тебе рассказывать... Конфиденциальность понимаешь ли...
- Хммм, ладно,попробуем раз прибыль больше,но постарайся найти им подходящего человека. А то не хватало чтоб я закончил на этом свою карьеру- усмехнулся Вару.
- Хорошо,постараюсь... Они будут через пол часа в 10 VIP комнате. Держи одежду.
- Хорошо,тогда я пойду в раздевалку. До скорого.
- Хорошо,спасибо и до скорого.
*23:40*
Вару сидел в раздевалке уже готовый и ждущий вызова. Эмма позвонила и сказала ему что заказчики уже на месте и ждут его. Не смотря на то что Вару очень волновался, внешне он этого не показывал. Подходя к VIP зоне он поздоровался с охранником и зашёл за бархатную занавеску. 1...2...3...4......9... О! Вот 10 комната, мне сюда. Вару потянул руку к ручке и вдруг....
Примечания:
Принимаю критику во всех видах,главное чтоб я поняла в чем ошибка.... И у меня к вам маленькая просьба👉👈. Не могли бы вы написать комментарий? У вас это займет 2 минуты,а мне будет очень приятно)))