Часть 1
30 августа 2022 г., 18:16
Примечания:
продолжу писать если вам правда будет интересно
наперёд спасибо а поддержку, все люблю
Динь-дон
-Блять. Хули ему надо?
С этими словами я взяла телфон в руки чтобы посмотреть вемя 9:40. Вставать с ковати после хорошой пянки с неизвестными парнями очень тяжело.
Flash Bask
Направлясь в кулб чтобы розвлечся, я думала о том с кем ж познакомиться. И хорошо провсти время, а может даже и ночь.
Ах дааа, я забыла вам рассказать о себе. Постите.
Я девушка ростом 167см. русые волосы и голубые глаза, я украинка, с неплохими формами, как же я оказалась в Корее? Я работаю здесь моделью вот и всё.
О чём это я? А клуб) приехавши в клуб я заказала коктейль не помню какой, но накрыло не плохо, и вот когда я танцевала на танцполе я увидела их…до жути красивых парней и да это моя цель на сегодня.
-Эй, мальчики, не против выпить со мной?
-Малышка ты очень рискуешь, вдруг мы тебя напоим и что-то с тобой сделаем?)
-А кто сказал, что я против?
End Flash Bask
На этом мои воспоминание прирываються. И всё же дверь нужно открыть дверь.
-Привет, малышка, уфф, а у тебя не плохой вкус на нижнее бельё
-Охх, спасибо, мне тоже очень нравиться, прохдите…