Я думал, что это просто дружба.

R
Завершён
4
автор
Размер:
3 страницы, 1 090 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Нож

Настройки
Я думал, что это просто дружба, пока не начал ревновать. Бред Питт Я Антон мне 19 и я не могу жить без своего друга, которого я люблю не как друга.. Мне страшно, что когда он узнает об этом поступит также как мой старый "друг", он мне нравился с 3 по 6 класс, в 6 классе я признался, а он начал высмеивать меня, а следом и весь класс, только наш тихоня Дима Позов сидел и отмалчивался, он был рад, от него отстали парни, которые до самого 9 класса высеивали и избивали меня, в 9 классе я успешно сдал экзамены и смотался в Москву поступать, не смотря на все протесты родителей, они кстати за те 3 года так и не узнали о моей тайне и о том, что творится в школе. В институте я познакомился с безумно красивым голубоглазым брюнетом, он мой.. друг? Арс. 17:17 Давай в парк? Я такое расскажу! Когда я вижу его у меня безумно быстро бьется сердце и я попросту всегда старался избегать контакта с ним, но любопытство победило. -Так чего хотел сказать то?-голос дрожал, я надеюсь, что это из-за маленькой пробежки и скоро я приду в себя. -Во-первых, я хотел повидаться с другом, а во-вторых, у меня появилась девушка.-новость конечно так себе, тем более когда ты испытываешь к своему другу настоящие чувство любви. -Круто!-порадовался я как можно правда подобней. Следущие пару дней меня истерзывало чувство вины, что я порчу жизнь своему любимому человеку, что я не достоин его и что он вообще нашел во мне когда подошел познакомиться. Через еще 2 дня мне было ужасно больно морально, я взял концелярский нож и провел по запястью слегка надавливая и уже на будущие виня себя за покупку этого ножа, за слабость и за выбирания такого места. Я вошел в кураж и на моем запястье красовались много-численные порезы разной длины, глубины и формы. Где-то на 5 порезе мне пришла как мне кажется гинеальная идея. Вы. 16:09 Слушай, Арс, выбери: Сердце, квадрат или круг. Арс. 16:10 Давай сердце. Вы. 16:10 Спасибо. Я взял нож и начал очень аккуратно выводить сердце, получится оно конечно криво-косо, но сердце. У меня вздрогнула рука от уведомления и нож слишком глубоко впился в руку, я шипя от боли отбрасываю его в сторону и включаю телефон. Арс. 16:13 А зачем ты собственно спрашивал и что ты делаешь? Вы. 16:14 Ничего. Я выключил телефон и убежал в ванну, там я нашел аптечку, я нашел перекись и пошел промывать раны. Я взял телефон, когда вышел из ванны, а на нем было куча сообщений от прекрасного человека. Арс. 16:14 Что значит "ничего? Арс. 16:15 Антон, что значит? Арс. 16:15 Почему ты игноришь? Арс. 16:16 Стоп, только не говори, что Арс. 16:17 Антон, блять! Ответь! Арс. 16:18 Если ты шутишь так, то знай шутка не удалась и что я тебя убью! Вы. 16:18 Арс, все нормально. Арс. 16:18 Что ты делал!? Вы. 16:19 Да ничего, Арс. Арс. 16:20 Тогда жди гостей. Блять! Гений, Антон, гений! Интересный факт, если я перевяжу запястье, вызову куча подозрений, а если одену браслеты, то мои браслеты я вообще-то забыл у Арса! Через 10 минут на всю квартиру раздался звонок в дверь от чего я вздрогнул и что-то уронил. -Привет.-Арсений так ярко улыбнулся, что просто не возможно не ответить улыбкой. Я пропустил его во внутрь. Похоже, что Арсений и вправду поверил мне и даже не стал расспрашивать меня, он лишь рассказывал про то какая Алена классная и спрашивал меня, про личную жизнь. В какой-то момент он решил зачем-то зайти в мою комнату. Пока он меня не видел я оттянул рукав вверх и посмотрел на порезы, которые от трения рукава опять начали мелко кровоточить. -Антон.-Арс позвал меня с моей комнаты. На полу лежал концелярский нож, кажется я его и уронил. Я долго упирался и говорил, что во мне проснулось детство и я всего-то нарезал бумагу, но злосчастная кровь которая полностью не оттерлась выдала меня с потрохами. Арсений сначала долго читал нотации о том как плохо себя резать, ну прям как старый дед, а, точно он же и есть дед, мы познакомились когда он уже был на 3 курсе, потом долго упрашивал рассказать что случилось, я сказал что-то невразумительное, сам уже не помню чего говорил, он забрал этот нож и мы попрощались. Мои порезы зажили буквально за 3 дня, а вот мое сердце заживает уже очень долго и каждый раз при вспоминание Арсения порезы кололи, а сердце очень сильно болело. Я начал вести личный дневник и почувствовал себя влюбленной школьницей. В дневник я записывал все свои чувства и становилось чуточку легче, да, конечно резал я себя еще пару раз и все эти пару раз меня палил Арс, на последний раз, он уже грозился меня убить если я еще раз причиню себе вред. Арс говорил, о Алене как о чем то божественном и каждый раз мне что-то кололо в сердце. В один прекрасный-распрекрасный день Арсений опять начал говорить о Алене и мне в очередной раз так больно, хочется разреветься или умереть, а может и все вместе. В это время я разговаривал с Арсом на громкой связи по телефону и крутил в руках нож и думал что можно вырисовать на своем теле им и где это можно сделать. Арс по телефону что-то сказал и отключился, честно я поступил очень эгоистично, но я не вникал в разговор уже давно, а в это время Арс что-то увлеченно рассказывал. Я решился сделать порез на ключице. В дверь позвонили, но я не слышал, я был увлечен ножем который впивался мне в кожу, из моих глаз текли слезы, в квартиру зашли, а да, я же забыл закрыть ее. -Прив..-Арсений смотрел на меня как-то странно, вроде удивление, вроде что-то еще. Он подошел ближе и забрал нож. Он обработал все, а пока я сидел на диване с абсолютно пустым взглядом, постепенно осознавая что происходит. В это время Арс что-то читает, меня это сейчас мало интересует. -Тош.-он подсаживается ближе и обнимает меня за плечо.-Извини.-я поворачиваю голову и смотрю на него в недоумении. За что извини? Взгляд цепляется за тетрадку в руках Арса, я сразу узнаю ее и выхватываю из рук Арсения. Я молчу, мне стыдно. -Ты делал все из-за меня.-его голос дрожит.-Извини. -Зачем ты читал? -Я хотел узнать зачем ты делаешь это.-он взял меня за лицо и повернул к себе.-Прости, пожалуйста, я не хотел.-его голос дрожит еще сильнее и я не выдерживаю. Я приближаюсь к его губам как-бы спрашивая "можно?", но Арс сам впивается в мои губы и я сразу отвечаю на поцелуй. Арс спустя 2 дня расстался с Аленой, на самом деле она сама изьявила желание расстаться. Мы начали встречаться, Арс мне вернул мои браслеты которые я так давно оставил у него и все не как не забирал.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)