"Убей меня, мондо"
30 августа 2022 г., 20:08
/чихиро сделал много за последнее время прошло больше недели по сну мондо чихиро научил его пользоваться оружием но его повязка на глазу и засохшая стекающая кровь от туда его напрягала/
-мондо ты готов первый раз сразиться с техникой?
/пару секунд он молчал но после промолвил/
-я готов.
/во время сражения мондо получил травмы они вернулись в штаб/
-у тебя шрам.
/спокойно сказал чихиро а после ушел в другую комнату от мондо когда он был наедине с собой он снял повязку глаза больше нет./
-здесь огромная дыра как и в моей душе но моя душа пустая в ней нет крови.
/другой нн персонаж пришел к нему и крепко схватил за волосы/
-ничтожество! Ты так и не смог избавиться не от одной техники!
-извините сэр
/он дал ему подзатыльник/
-либо ты убиваешь хоть одну технику либо тебя эта техника разорвет пополам!
/он ушел/
-я еда бога?
/посидев так 20 минут он пришел к мондо тот отдыхал и наблюдал что творится в мире/
-убей меня,мондо
/парень оглянулся/
-что ты такое говоришь чихиро?!