***
14 августа
Архангельск
Ночь. 23:49.
***
Высокий худощавый парень шел по улице. Ветер тормошил рыжие волосы и все старался задуть их в лицо, из за чего юноше приходилось постоянно их поправлять. Около одного из фонарей стояла неприглядная машина с тонированными стеклами и наполовину затертыми номерами. Из нее вышло двое мускулистых мужчин и схватив за капюшон рыжего юношу подтащили к машине. –он?–спросил один из мужчин вглядываясь в лицо уже сильно испугавшегося парня –пустите! Помо..–договорить пленнику не дали заткнув рот какой то тряпкой –он самый. Грузи.–сказал второй открывая багажник– ты только покрепче вяжи. Юноше грубо заломили руки и связав их за спиной постарались запихнуть его в багажное отделение машины, но рыжик сильно сопротивлялся, брыкался и старался убежать. Наконец, ему удалось хорошенько пнуть одного из похитителей в живот. –ах ты.. –мужчина в ответ ударил того в нос, да так, что кровь закапала на асфальт. Сопротивление сразу же прекратилось и юношу закрыли в багажнике. Темно. Страшно. Автомобиль резко начал движение. «Ну все.. Это конец..» Это было последнее о чем подумал похищенный перед тем как отключиться.