Простил
30 августа 2022 г., 19:49
Я никогда простить себе не смогу
Все твои пустые страданья.
Ты всегда меня защищал,
А сам же нормальной жизни лишался.
Ты с самого детства был рядом со мной,
Прощал мне любые ошибки.
А в ответ я принёс лишь только увечья,
Которых не простил бы никто.
Я столько раз просил прощенья,
А ты в ответ лишь говорил:
"Серый, всё нормально.Я тебя давно простил".
До сих пор я слышу эти же слова.
Но как?Как так можно?!
Я же чуть ли не убил тебя.
Каждый раз я вижу твои шрамы,
Нанесенные моей рукой.
И каждый раз они меня пронзают,
Как те пять путь, попавшие в тебя.
И при виде их я вновь скажу:"Прости!"
А ты мне скажешь:"Серый, всё нормально.Я тебя давно простил".
Примечания:
Вроде нормально,а вроде и нет.
Этот "стих" был написан буквально за 15-20 минут.