Теперь мы точно слабы.
4 сентября 2022 г., 19:31
Примечания:
Приятного чтения)
Я выронила от удивления чашку из рук и потеряла дар речи, я попросила Машу убрать стекло от чашки, а сама ушла с Бяшей и Ромой обсудить ситуацию
—подождите, расскажите полностью что случилось
—да мы пришли, вроде всё нормально, показали видео как компромат на Антона, как вдруг нам сказали что он пропал и его родители сегодня утром приходили его искать. Мы сами в шоке, что нам теперь делать, если по Антона душу явились, то и нас заберут—довольно серьёзно рассуждал Ромка, пока я пыталась переварить информацию
—Я.. я не могу поверить в это, вы уточнили какой Антон?
—Да, мы сказали, Антон Петров, учиться в школе в 8 «В» классе. Ну и нам выложили то что он потерялся, на. Что то покурить захотелось, Ромыч у тебя есть сигареты? Или ты все бабе своей отдал, на?
— «Девушке?»—подумала я—«Ну и пусть, совет да любовь им.»—я немного приревновала Рому, но сразу вышла со своих мыслей, решив, что пора признаться Бяше в чувствах.—Это.. Рома, я тебе дам сигарету, а Бяше после тебя
—А ты чё, куришь?—поинтересовался Рома
—нет, это мамины сигареты, она уже давно не курит, поэтому не думаю что заметит вообще пропажу—после этого я встала с кровати и дала Роме сигарету, потом он ушёл на улицу. И вот, тот самый момент о котором я давно мечтала. Но что если будет отказ? Мы перестанем общаться? Ещё что хуже? Так, нужно это сделать, пока и нас не забрали в чащу леса
—Бяш, я почему сначало Роме дала сигарету.. ну, нужно поговорить—за дверью я услышала шаги, маленькие шажки, но я не обратила внимания и продолжила сев рядом с Бяшей—ты мне понравился в романтическом плане, мы можем быть вместе?
Бяша встал с ступор, и замялся
—Ну.. я это.. ты.. кхм! Да, ты мне тоже нравишься.. — после этого он обнял меня, а я его
—так, мы теперь пара?
—если ты хочешь, на.. то мы можем да, на..—услышав "да" я сразу поцеловала Бяшу, я была неопытной в поцелуях, ведь ни разу не целовалась ни с кем. В комнату зашла Маша, я отстранилась от парня и взглянула на неё
—Настяя, а чего это ты у него на коленках сидишь?—говорила это она с ухмылкой на лице, видимо давно ждала этого момента, но вдруг, я заметила Рому позади неё, который так же стоял с ухмылкой
—Мы специально подстроили с Бяшей этот план, он тоже хотел тебе признаться, ну вы и везунчики—сказал Рома за спиной Маши, после чего я слезла с колен Бяши, который был красный, как спелый помидор с огорода бабушки. Дальше всё было простенько, обычный вечер, только уже Бяша с Пятифаном ушли домой, ведь мы подумали что раз Антона нет — то и проблем нет. Но не тут то было, как я и предполагала, это чудовище из леса, или маньяк как говорил Пятифан, прийдёт и за нами. На следующий день я проснулась, и почему то в холодном поту, я пошла будить Машу в школу, но заметила что её нет в кровати, я подумала что она ушла в школу, поэтому собралась и тоже пришла в школу. Как только я пришла, меня обнял Бяша и сказал
—всё будет хорошо, на..
—А? Бяша? Что случилось?
—Ты же знаешь, я не хочу это озвучивать, на.
—А кстати, ты видел Машу? Я её с самого утра не видела
—так ты не знаешь? Пойдем покажу
Мы подошли к стенду рядом с 204-м кабинетом и увидели вывеску...
Пропала Маша Верещагина. 10 лет..—дальше я уже не читала, и упала на пол, слёзы подступили к глазам. Как я, как я не смогла её сберечь?!
Примечания:
Жду отзывы и лайки!!))