Я надеюсь что мы справились..
6 сентября 2022 г., 22:20
Примечания:
Простите за длинное название)
Вечером ко мне пришли Рома с Бяшей с выпивкой.
—О, вы уже здесь, садитесь за стол, сейчас отпразднуем победу(?)—с ухмылкой сказала я и ребята сели за стол , а я за ними
—я наливаю, на.—Бяша налил мне пиво, и я, хоть и не очень люблю пить ради приличия выпилa. Потом опять, бутылка за бутылкой и Ромка с Бяшей уже были пьяны, я же, была довольно трезвой, Пятифан уснул ща столом, а я отвела Бяшу спать, но перед тем как я собиралась уходить с комнаты, он взял меня за руку, я обернулась к нему
—М? Бяша, ложись спать, ты и так уже пьянющий.
—Настя, ляжь со мной, на.
—а? Бяша успокой-—я не успела договорить ка кегл губы соприкоснулись с моими, а после в мой рот вошёл его язык, который чательно исследовал мой рот, позже я отстранилась от нехватки воздуха
—Бяшечка.. я пойду спать~ хватит пожалуйста, я правда хочу спать
—Ложись со мной, я тебя оберегать буду, на.
—Бяша..—я всё же легла с ним и отвернулась к стенке, слава господу что он уснул, на утро Я проснулась от того, что меня будит мама, говоря что мне пора вставать и я сейчас опоздаю в школу. Я вскочила и оглянулась. Никого не было. абсолютно никого не было из ребят, неужели всё это было сном?
—М-мам, а Семён Бабурин пропал?—спросила я чтобы удостовериться, что правда, а что сон.
—Да пропал, три дня назад, кстати, я завтра уезжаю на неделю за границу, последи за Машенькой, хорошо золотце? А сейчас вставай в школу, будь аккуратна
Я ещё принимала информацию минут 10, но всё же встала, с желанием проверить что было сном, а что нет, я надеялась что отношения с Бяшей не были сном и мы встречаемся, прийдя в школу я подошла а Бяше с шатеном, которые отжимали у 5-ти классика.. Вкладыш? Серьёзно, у них ещё не все собраны?
—Рома, Бяша! Что вы делаете?!—вскрикнула Катя за моей спиной— а хотя погодите, неужели это ты своих псов накинула на моего брата, а?—обращаясь ко мне сказала Смирнова
—Что? Я только пришла в школу, я ещё ничего не успела сделать Катя!
—Я всё маме расскажу!! Тебя выгонят с потрохами!!—злобно кричала она мне в сторону, пока я за уши отводила Бяшу с Ромой в какой то тихий уголок, где никогда нет людей.
—Какого черта вы творите?
—Не бабское это дело, тебе незачем знать, он мне задолжал как и в прошлый раз вкладыш, а не вернул говнюк—сказал Рома—Ты лучше, не пользуйся тем что я твой парень
—«Что он сказал?!!! Парень?!!!» — мир словно остановило, и я пыталась понять как это вышло что я, девушка Ромы Пятифана!!! Позже я заметила на уроке Антона, который загадочно на меня поглядывал мол «Ничего у тебя не случилось?» как будто он что то знал, я решила подойти к нему после школы, даже при том, что знала если нас увидит Рома то и мне, и Антону не поздоровится..
—Антон, аа.. а почему ты так загадочно на меня смотрел целый день сегодня?
—Я? Да так.. хотел узнать не заметила ли ты ничего..—последнюю фразу размыло, и я не услышала что он сказал, поэтому просто пошла дальше
—А.. как я стала девушкой Ромы?
—ну а я откуда знаю, я с вами редко общаюсь, только если нашему "Вольтрону" нужно будет собраться вместе. А так незнаю, да и неужели ты не помнишь?—словно с издёвкой спросил Антон
—Ну.. нет не помню, всё так размыто, помню только то, что ты дал отпор Семёну.
—Мм, понял, ладно, вон мой дом, мне пора, пока Настя.
—пока!
Мне показалось что Антон очень подозрительно себя ведёт, даже очень, как будто он что то скрывает и ждёт пока мы догадаемся, но.. о чём мы должны догадаться? Это остаётся загадкой на ближайшее время. Я пришла домой и ни с кем не поздоровавшись ушла к себе в комнату, я уляглась на кровать и почти сразу заснула..
— «Что же меня ждёт дальше?» —лишь успела подумать я, как тут же уснула.
Примечания:
Вот такая вот часть ребятушки)