Любовь братьев Хайтани

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 163 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Т-Тц...отпусти меня! Р-Не хочу.))Ты мне понравилась) Т-Мы знакомы всего 30 минут. Р-И что,это проблема)) Т- Нечего...отпусти меня,Я домой пойду. Р-Я тебя провожу) Ты промолчала и просто пошла вперёд. Через несколько минут вы были у дома. Р-Ух ты,не знал что мы с тобой соседи.) Т-*чего!?...пиzдец...ну спасибо...Мы ещё и соседи...* ??-Эй Ран придурок .Где тебя носит? Р-Уже иду..Не ори. Т-Опа какие люди.. Сам Риндо Хайтани.) Рид-И тебе привет, мелочь) Т- Сам ты мелочь Риндо поднял тебя на руки Рид-Ну кто из нас мелкий? Т-Ты-_- Р-Что ты его знаешь? Т-Нет,отпусти кошку! Рид-Да.Возле помойки познакомились.. Т- заткни пасть.Ран.Придурок пусти кошку. Ран пустил кошку просмотрев тебе злобно в глаза. Т-Сука это литературное слово,так что.Слушайте суки.) Я домой!аривидерчи.) Рид- Иди уже..Слыш, а ты чё втюрилсь?) Р- Меньше знаешь,крепче спишь. Ран догнал тебя и... Р-Т/И-шечка можно, Я завтра за тобой зайду? Утро время 9:30.Прозвенел будильник и ты пошла в ванную. После того, как ты вышла из ванной. Ты пошла собираться на учебу и завтракать.После ты вышла из дома и увидела Рана и Риндо. Рид- Здоров мелкая. Р-Привет, принцесса. Т-Утречка.)Давно вы тут? Рид-Только пришли. Т-Понятно. Ран подошёл к тебе и обнял, со словами:пошлите уже.. Т-Угу " В школе " Вы разошлись по классам .После 1урока тебе захотелось пить и ты решила сходить в столовую.Ты спустилась вниз по лестнице и случайно пересеклась с И/п.. И-Надо же...кого я вижу)) сама Т/И матсуно.) Т-Тц опять.. И-Не знала что у такой как ты есть парень.Хотя ты же "идеальна" Т-*zаебала*может заткнёшь свой ротик?)от него не так уж и приятно пахнет) И-Почему бы тебе не уехать обратно в Токио?) Боишься что твой любимый братик будет тебя осуждать?)Ах..да..я забыла конечно будет .)) Ты же можно сказать сбежала из дома. Ох~Т/и-шш, не хорошо так делать(оннаверника тебя ищет.. а ты.. ТЫ ПРОСТО ЭГОИСТКА! Т-Не смей, мне качать права. И-Уж. Лучше бы тебя НЕ БЫЛО! Я унечтожу всех,кто тебе длрог! А теперь . Давай,моли у меня о пощаде.) Я жду.)) Т-Убью. И-Что?Не слышу.. Т- Убью И-Чего? Т-УБЬЮ! Ты ужарила ногой по стоящему рядом цветочному горшку. Т-Хочешь, почувствовать это на своей шкуре? Так разукрашу,что в зеркало больше взглянуть не сможешь. И-МАТСУНО! Я ещё доберусь до тебя.. Девушка в страхе убежала куда глаза глядят. Т-Какая же ты жалкая Ты уже собиралась повернуть как вдруг, услышала знакомый голос. Р-Вот это да..жёстко ты с ней) Рид-У неё аж..пятки заблестели.. Т-Откуда вы..? Девушка стояла в шоке т.к не услышала ,как те пришли Т-Вы все слаша... Не успев договорить как девушка оказалась на руках парня Рид-Ты такая легкая~ Тот с улыбнулся и поставил тебя на место.После уроков вы все вместе пошли домой.Дома ты переоделась и решила немного перекусить.Позже ты решила немного вздремнуть ,но твой сон перебило сообщения от Риндо. Риндо. Т/и Привет Приветик Занята? Да, нет.. А что Пойдешь гулять Ну можно В 20:00с Раном зайдём за тобой) Окей На часах 18:45.ты соскочила с кровати и пошла собираться.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник