Часть 2
31 августа 2022 г., 00:03
Примечания:
Завтра в школу. Я не хочу
Т-Тц...отпусти меня!
Р-Не хочу.))Ты мне понравилась)
Т-Мы знакомы всего 30 минут.
Р-И что,это проблема))
Т- Нечего...отпусти меня,Я домой пойду.
Р-Я тебя провожу)
Ты промолчала и просто пошла вперёд. Через несколько минут вы были у дома.
Р-Ух ты,не знал что мы с тобой соседи.)
Т-*чего!?...пиzдец...ну спасибо...Мы ещё и соседи...*
??-Эй Ран придурок .Где тебя носит?
Р-Уже иду..Не ори.
Т-Опа какие люди.. Сам Риндо Хайтани.)
Рид-И тебе привет, мелочь)
Т- Сам ты мелочь
Риндо поднял тебя на руки
Рид-Ну кто из нас мелкий?
Т-Ты-_-
Р-Что ты его знаешь?
Т-Нет,отпусти кошку!
Рид-Да.Возле помойки познакомились..
Т- заткни пасть.Ран.Придурок пусти кошку.
Ран пустил кошку просмотрев тебе злобно в глаза.
Т-Сука это литературное слово,так что.Слушайте суки.) Я домой!аривидерчи.)
Рид- Иди уже..Слыш, а ты чё втюрилсь?)
Р- Меньше знаешь,крепче спишь.
Ран догнал тебя и...
Р-Т/И-шечка можно, Я завтра за тобой зайду?
Утро время 9:30.Прозвенел будильник и ты пошла в ванную. После того, как ты вышла из ванной. Ты пошла собираться на учебу и завтракать.После ты вышла из дома и увидела Рана и Риндо.
Рид- Здоров мелкая.
Р-Привет, принцесса.
Т-Утречка.)Давно вы тут?
Рид-Только пришли.
Т-Понятно.
Ран подошёл к тебе и обнял, со словами:пошлите уже..
Т-Угу
" В школе "
Вы разошлись по классам .После 1урока тебе захотелось пить и ты решила сходить в столовую.Ты спустилась вниз по лестнице и случайно пересеклась с И/п..
И-Надо же...кого я вижу)) сама Т/И матсуно.)
Т-Тц опять..
И-Не знала что у такой как ты есть парень.Хотя ты же "идеальна"
Т-*zаебала*может заткнёшь свой ротик?)от него не так уж и приятно пахнет)
И-Почему бы тебе не уехать обратно в Токио?) Боишься что твой любимый братик будет тебя осуждать?)Ах..да..я забыла конечно будет .))
Ты же можно сказать сбежала из дома. Ох~Т/и-шш, не хорошо так делать(оннаверника тебя ищет.. а ты.. ТЫ ПРОСТО ЭГОИСТКА!
Т-Не смей, мне качать права.
И-Уж. Лучше бы тебя НЕ БЫЛО!
Я унечтожу всех,кто тебе длрог! А теперь . Давай,моли у меня о пощаде.) Я жду.))
Т-Убью.
И-Что?Не слышу..
Т- Убью
И-Чего?
Т-УБЬЮ!
Ты ужарила ногой по стоящему рядом цветочному горшку.
Т-Хочешь, почувствовать это на своей шкуре? Так разукрашу,что в зеркало больше взглянуть не сможешь.
И-МАТСУНО! Я ещё доберусь до тебя..
Девушка в страхе убежала куда глаза глядят.
Т-Какая же ты жалкая
Ты уже собиралась повернуть как вдруг, услышала знакомый голос.
Р-Вот это да..жёстко ты с ней)
Рид-У неё аж..пятки заблестели..
Т-Откуда вы..?
Девушка стояла в шоке т.к не услышала ,как те пришли
Т-Вы все слаша...
Не успев договорить как девушка оказалась на руках парня
Рид-Ты такая легкая~
Тот с улыбнулся и поставил тебя на место.После уроков вы все вместе пошли домой.Дома ты переоделась и решила немного перекусить.Позже ты
решила немного вздремнуть ,но твой сон перебило сообщения от Риндо.
Риндо. Т/и
Привет
Приветик
Занята?
Да, нет..
А что
Пойдешь гулять
Ну можно
В 20:00с Раном зайдём
за тобой)
Окей
На часах 18:45.ты соскочила с кровати и пошла собираться.
Примечания:
Время 00:03.Я закончила ура!!!