Часть 5
1 сентября 2022 г., 12:27
Примечания:
•^•
Они погуляли хорошо узнали о себе что-то новое, поели мороженое, бегали на перегонки и много чего.
Они дружили ещё так два года и не понимали что они друг друга любят ну кроме Хинаты когда они впервые встретились он понял что влюбиться в него и не мог сказать Ойкаве.
- Привет Ива-чаан)- подходя к Иваидзуми проговорил Ойкава.
- Привет Дурокава- сказал Иваидзуми. - Хватит меня так называть(- наигранно сделал что Ойкава обиделся.
- Зачем ты меня позвал прийти в парк?- спросил Иваидзуми.
- Пошли на игру Карасуно против Инаридзаки?- спросил Ойкава.
- Не я пас- проговорил Иваидзуми.
- Но почему(?- спросил Ойкава.
- Не хочу- проговорил Иваидзуми.
- Если это всё то я пошёл- проговорил Иваидзуми и уходя красивой походкой .
- Бебе ну иди и целуйся своим Тобио-чаном- передразнивая сказал Ойкава.
- А ты с Хинатой- сказал Иваидзуми.
- Не привязывай сюда Шоё-чана!- прокрикивая сказал Ойкава.
Иваидзуми показал Ойкаве фак.
"Блин надо уже признаться Хинате, а вдруг у него есть девушка?" подумал Ойкава. "Пытка же у меня есть."
***
- Шоё-чан вы классно играли- проговорил Ойкава.
- Спасибо Ойкава-сан- обнимая Ойкаву проговорил Хината.
- Кстати ты не видел Тобио-чана?- обнимая Хинату спросил Ойкава.
- А он уже ушёл,а что? - спросил Хината.
- Ничего просто стало интересно- сказал Ойкава.
- Ойкава-сан а пошли ко мне на ночёвку?- спросил Хината.
- Я не против. Надо сначала зайти ко мне чтобы я взял вещи- сказал Ойкава.
- Пошли- прокрикивая сказал Хината.
***
Они шли и разговаривали на какие-то темы они ещё зашли в магазин и купили продуктов заходя в квартиру Ойкавы Хината осматривался.
- Ваааау как у тебя красиво- проговорил Хината (у него чуть челюсть с полом не познакомилась)
- Спасибо)- собирая вещи сказал Ойкава.
Примечания:
•-•