Грешный Ангел

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 023 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8-10

Настройки
Примечания:
«8 часть, начало не избежного» (ещё раз я послушаю как давать названия главам и я умру от кринжа) 08:58 *Мицуки спокойно пила кофе и листала инстаграм, через несколько минут ей на телефон пришло сообщение, Мицуки положила телефон в сумку, пошла, оставила стакан в раковине и быстренько вышла из дома, возле забора стояла все та же машина, Мицуки села в машину* « с того момента прошел… месяць? Два? Точно узнать.. сложно» 23:40 *Телефон Мицуки зазвонил* Мицуки: Алло? Я уже выхожу! Рональд: ага, я тебя жду за клубом Мицуки: да иду я! жди меня давай! *Мицуки сбросила звонок *Через несколько минут Мицуки уже подходила к назначенному месту* Мицуки: фух, ели успела Рональд: я не удивлен Мицуки: извеняюсь, мы раньше не встречались? *Напротив Рональда стоял мужчина… Люцифер? Но он промолчал* Рональд: Мицуки, ты знаешь что я тебя люблю? *Рональд приобнял Мицуки… и.. отбросил её, Мицуки попала на грудь Люцифера* Рональд: но не так как деньги *Ихидная улыбка Рональда ещё на долго останется в её памяти, Рональд спокойным шагом ушел с сумкой в руках. По лицу Мицуки медленно скатывались слёзы* Люцифер: уже прохладно, лучше садись в машину *Мицуки села в машину. Большая часть дороги прошла в тишине* Люцифер: знаешь… не накручивай себя, я не из тех кто считает девушек слугами *Мицуки промолчала, только маленький луный свет пробивался сквозь окно на крыше машины (машина- Nissan X-Trail) на коленки Мицуки* Мицуки: мне наплевать что ты там будешь со мной делать, мне интересно… давно ли он замышлял это? Люцифер: да Мицуки: оу… жаль Люцифер: я думал ты сейчас очень нервная или захочешь накричать на меня Мицуки: не все может быть как мы думали… в принципе… я не истеричка что бы так делать *Мицуки достала телефон из сумки и… «Контакт Рональд заблокирован»* <Мицуки: ублюдок…> Люцифер: похоже жизнь у тебя идет ко дну Мицуки: тут не поспоришь *Машина остановилась возле уже знакомого дома Мицуки* Коне… Нет) Дам чуточку комментария- я очень хотела написать эту часть, от неё зародилась идея о всем этом))) добавлю: далее- хуже другие сезоны- скорбим по адеквату все помогал с моим недо русским… человек из тг @jest_ligyxa и @Kotik09223 Тепер точно… «Конец 8 части» «Начало 9 части» «Шанс есть всегда, но его нету у мертвых» *Мицуки прошла в дом и села на диван, звук закрывающейся двери и к Мицуки подсел Люцифер, положив на плечо Мицуки свою руку* <Люцифер: я понимаю что тебе сложно но ты сможешь пережить этот сложный этап в твоей жизни > Мицуки: я за это не так волнуюсь… этот ублюдок умеет чесать языком… уверенна что уже что- то наплел и на работу я уже точно не вернусь… *Мицуки взяла телефон* <Мицуки: сукин сын… заблокировал во все сот сетях > Люцифер: ты только за это переживаешь? Мицуки: конечно же нет… меня тревожит то… где я достану 7000 гривен за месяц… только на той работе я могла это позволить… Люцифер: утром подумаешь над этим, ночью о таком думать не стоит Мицуки: может ты и прав… *Люцифер встал и пошел в другую комнату* « 7:20 и Мицуки уже сидела на кухне искав объявления в телефоне» <Мицуки: не то, старая вакансия…> *Люцифер зашел на кухню* Люцифер: ты так рано и уже ищешь? Мицуки: раньше найду- раньше приступлю Люцифер: я хотел с тобой поговорить… Мицуки: О, нашла! Свободная вакансия в кофейне! Люцифер: подожди… *Мицуки недослушав положила телефон в сумку и ушла из дома* «Под вечер Мицуки вернулась уже довольной» *Мицуки довольная села на диван, Люцифер сидел на том же диване и смотрел фильм на телевизоре* Люцифер: ну что? Мицуки: приняли! Люцифер: ты же сама понимаешь что найти работу так быстро не всегда хорошо заканчивается Мицуки: я накоплю на все что надо и тогда уже буду думать о последствиях Люцифер: ты через чур спокойно относишься к всему Мицуки: может будет и хуже, но уже день рождение брата точно не испорчу! Люцифер: делай как думаешь лучше, но если что- то случиться… Мицуки: то ты мне говорил, да, да Люцифер: нет, то скажешь мне, может помогу чем смогу Мицуки: ого, к чему это? К незнакомке? Люцифер: не всем наплевать на других *тихий смешок Мицуки* Мицуки: думаю... спорить с тобой бесполезно Люцифер: значит правильно думаешь *после недолгого молчания Мицуки тихо произнесла* <Мицуки: знаешь… как то, мы неправильно начали… > Люцифер: ты про что? Мицуки: ты же даже моего имени не знаешь… Люцифер: с чего ты это взяла? Ты Мицуки, училась на экономиста, тебе 19 лет и ты из города Львов Мицуки: ась, понятно что за город но другое… от куда? *тихий смешок Люцифер насторожил Мицуки* Мицуки: ты же не какой- то сталкер? Я надеюсь… Люцифер: конечно же нет, я не придурок что бы так звано «покупать» девушку не зная хотя бы малейшей информации Мицуки: ну хоть это хорошо *Неприметная ухмылка Миц была сразу замечена Люцифером, Мицуки не уверенно произнесла* Мицуки: ну… то… зачем я тебе была нужна? Для чего? И какие у тебя планы на меня? Люцифер: давай медленнее и по порядку Мицуки: почему ты «купил» меня? Люцифер: сам не знаю *Мицуки приафигела с такого ответа, а тем временем на лице Люцифера красовалась улыбка* Мицуки: смысли не знаешь? Люцифер: да вот так, приглянулась твоя довольно необычная внешность, изумрудные глаза, небесные волосы и красивая улыбка *Мицуки немного покраснела, но и улыбка на ней стала приметнее* Мицуки: если уж и «купил» за мою необычную внешность, то какие планы у тебя на меня были? Люцифер: я не планирую нечего на время которое не знаю, по мере твоего характера решать буду Мицуки: как я поняла ты и сам нечего не знаешь Люцифер: конечно *телефон Мицуки начал разрывается сообщениями и звонками, от такого аж Мицуки вздрогнула* Мицуки: мне уже страшно глянуть и послушать что случилось, я отойду? Люцифер: угу *Мицуки взяла телефон и вышла на улицу, новый и новый звонок звонил, Мицуки подняла первый попавшийся* Мицуки: да чего вы мне так названиваете? ???: МИЦУКИ! Нам Рональд сказал, что тебя убили! Мицуки: о блять… чё за херню он несет? ???: он всем это сказал! Это действительно ты?! Мицуки: нет блин, дед в пальто, конечно я! ???: о боже! Ты где?! Мицуки: да хрен его знает ???: смысли?! Мицуки: да где то, от куда я адрес знать могу! ???: что случилось?! Мицуки: если расскажу по телефону, то займет уйму времени, давай завтра все соберёмся, и я все расскажу. Только Рональда не берите! И не говори ему нечего! ???: меня это уже пугает! Ладно, завтра все обсудим, главное, что ты жива *Мицуки положила трубку, телефон в карман и пошла в дом, а на телефон приходили все новые и новые сообщения* Люцифер: что там? Мицуки: похоже завтра меня замучают вопросами и будут мучать *Люцифер только улыбнулся* Люцифер: лучше иметь тех, кто может бесит своими чрезмерными переживаниями нежели те, кому вовсе наплевать на всех Мицуки: говоришь, как мой старый учитель по истории *Мицуки засмеялась, на лице Мицуки было что- то… белое?..* «10 часть, начало, что- то… не знакомое для всех…» *небольшая компания из 6 человек стояли под моргающим фонарем темным вечером, Мицуки только начала подходить к компании как 2 человека из компании подбежали к Мицуки и обняли её* Мицуки: о боже, верите любому дураку о моей смерти, ха- ха, была бы это правда то я бы вас за собой потащила *компания далее подошла к Мицуки пока на Мицуки светила улыбка, улыбка как в последний раз* Кира: Мицуки, а что реально то случилось? *Улыбка Мицуки пропала в ту же минуту, когда услышала вопрос* ???: да, да! Что случилось?? Мицуки: давайте присядем где- то и тогда расскажу *после долгих поисков лавочки они заебались её искать и пошли в парк, сели на детской площадке. После долгих рассказов и уточнений что случилось… * ???: ну это блять пиздець ???: Миц, ты уверенна что нам лучше не написать заявление в полицию на него? Мицуки: ты думаешь он не сможет как- то вывернуть это против меня? ???: а может и да… Кира: кто, то существо? Мицуки: сама толком не знаю, но пока что не вижу проблем с ним ???: а хата то твоя? Что с ней делать будешь? Мицуки: а вот это я уже сама не знаю, наверное, соберу вещи и отдам ключи владельцу, ну и заплачу за коммуналку заодно ???: может мне отдашь… Мицуки: много хочешь *вечер прошел так не заметно что уже стало 2 часа ночи, а все разошлись по домам, Мицуки зашла в дом и там её уже ждал Люцифер* Люцифер: что- то ты долго Мицуки: а ты чего не спишь? Люцифер: вопрос на вопрос? Мицуки: не уследили за временем, мы так собирались в последний раз только на новый год, теперь ты Люцифер: слышал, что ты открывала калитку, а так работал Мицуки: теперь понятно *Люцифер отошел с прохода и пошел делать себе кофе, попутно говоря с Мицуки* Люцифер: ты то спать не хочешь? Мицуки: вовсе нет Люцифер: а должна была бы Мицуки: я как сова, ночью бодрячком Люцифер: это и понятно *тихий смешок Люцы, кофе уже заварилось, Люцифер глянул на Мицуки* Люцифер: что это? белое на твоем лице? Мицуки: ась? *Люцифер подошел к Мицуки, оставивши свой кофе остывать, Люцифер попробовал убрать что-то белое на лице Мицуки и…* Мицуки: ау… *что- то на подобии чешуи легко убиралось, но… из места где была эта белая чешуя… пошла кровь? * Люцифер: подожди минутку… *Люцифер подошел к небольшой стойке на кухне, взял рулон с салфетками, взял спирт и начал обрабатывать место где ранее была чешуя* Люцифер: было у тебя такое раньше? *Люцифер показал маленький, белый кусочек чешуи* Мицуки: ну уж точно нет… Люцифер: тогда даже предложить не могу *Люцифер закончил обрабатывать, убрал все на места, а что ненужно выбросил* Мицуки: ладно, не думаю, что на этом лучше зацикливать мысли Люцифер: и что ты тогда предлагаешь? Мицуки: например, можно посмотреть фильм? Люцифер: если уж так-то точно не драму или, что- то такое *на лице Мицуки расцвела улыбка* «Спустя половину фильма» *Люцифер заснул, он упал не плече Мицуки* (Мицуки: Рональд меня подушкой бил, когда я спрашивала можно ли потрогать его уши…) *Мицуки положила подушку себе на колени, осторожно положила голову Люцифера на подушку и легкими, но осторожными действиями поглаживала голову с ушами Люцифера* (Мицуки: я думала они будут мягче и более пушистее) *Мицуки поправила одеяло и продолжила портить прическу Люцифера, через несколько минут, выключила телевизор, уже и Мицуки заснула* «утречком Мицуки сидела как сидела ещё ночью, но уже листала телефон и немного поглаживала голову Люцифера» *Люцифер уже проснулся, хотел встать, но Мицуки обратно положила его голову на свои колени* Мицуки: рано ещё, только 5 утра, спи ещё <Люцифер: кто бы говорил…> Мицуки: не бормочи, не думаю, что ты через чур старый что бы вести как дедушка Люцифер: не такой уж я и старый *Мицуки отложила телефон и глянула на Люцифера* Мицуки: хах, не думаю Люцифер: кто бы говорил, девушка похожая на 16 летнею Мицуки: хей! *скромная улыбка сама появилась на Лице Мицуки* Люцифер: а что? *Хитрое выражение Люцифера заставило Мицуки слегка засмущаться* Мицуки: молчи и кайфуй Люцифер: а кто сказал, что я от этого получаю удовольствие? Мицуки: ну и не говорил, что тебе не нравиться, да и к тому же! Не каждый день такая девушка как я будет тебе самого утра портить твою прическу Люцифер: да? А ты от куда знаешь? Может зря так думаешь? *Мицуки только посмеялась* Мицуки: не думаю, что в таком варианте ты бы заказывал меня и забрал к себе Люцифер: правильно думаешь, а теперь хватит мне портить прическу *Мицуки только посмеялась и перестала мучать волосы, Люцифер встал и сразу пошел в ванную, Мицуки взяла телефон и продолжила листать инстаграм* «Через час Люцифер вышел в белом халате» Люцифер: Мицуки, а твои родители вообще знают кем ты работала? *Мицуки кинула взгляд на Люцифера* Мицуки: конечно, нет, я им сказала, что работаю в какой- то там компании Люцифер: и даже не помнишь, что сказала? Мицуки: если я не ошибаюсь, то компания называлась…, то ли G.P.S или, что- то подобное Люцифер: T.P.S не она ли? Мицуки: ага, ты её знаешь *Люцифер улыбнулся Мицуки* Люцифер: я там работаю Мицуки: ну тогда уж точно проблем не будет Люцифер: я сегодня пойду на работу, вернусь поздно, попрошу, чтобы дом остался цел Мицуки: хах ну конечно *Люцифер ушел собираться с своими мыслями* «Конец, 10 части, что- то… не знакомое для всех…» (от автора __mariya_ua__): Подмечу- сюжет будет идти не быстро из- за чего я буду вникать в детали, но пропускать скучные дни и не нужные вопросы, если вы желаете почитать это на украинском, польском или английском то советую вам мою телеграм группу, если вы ведёте ссылку (она будет в конце) в, какой- то браузер, то вас должно перекинуть в телеграм где далее объяснять не нужно Ссылка: https://t.me/+QfvB1WHr5TM3YjYy
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник