История о том, как Чино заблудился в DOORS.

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 452 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

[4] Финал?

Настройки
Дверь открывается. Всех ласково встречает монстр с клыками вместо лица. - Тише, он Глухой, - Говорит Илья, как вдруг понимает, какую ошибку он совершил. За юношей бежит монстр, поэтому тот отчаянно решает спрятаться в шкафу, откуда уже не вылезет. - Минус один.. ~ Думает про себя Бобик, жалобно смотря в глаза Чино. Оба начинают искать книги, делают пароль и спасаются. Они заглядывали в шкаф, чтобы найти там Илью, однако его там уже не было. Судя по всему его сожрали, но теперь по рации можно было услышать и его голос. -" Чино, как ты себя чувствуешь? - Бобик смотрит на перебинтованную руку того, а затем в глаза. - Уже лучше, можешь не переживать. Я заметил, что он сильно удивился моему поступку.. -" А что ты сделал? - Тот приподнимает бровь, заинтересованно смотря. Тем временем комната 60. - Я укусил его в ответ за глаз... Оба переглядываются, а потом пёс начинается заливаться слезами от смеха. Его минутку потехи останавливает большая дверь. - Ого, что за размер такой.. [!!] Внимание. Я лох, который не проходил игру до конца, а спойлерить я себе не хочу, поэтому сейчас мы отклонимся от оригинальной концовки игры. [!!] -" Что ж, поехали?.. - Неуверенно говорит Бобик, заходя внутрь, пропускает Кинчило, мол, ты первый. Вдруг, оба резко попадают в длинный коридор, но по отдельности. Пёс бегает по сторонам в поисках друга. Свет здесь истерично мигает, неприятный запах влажности, аквапарка, а так же нефти. - Что за жесть.. - Чино идёт по коридору, но ему сложно что-либо рассмотреть, ибо присутствует что-то типо тумана. Вдруг, в одну из дверей, что ранее была закрыта, его затаскивают руки, закрывая рот. Очередная комнатка с окном, в котором сверкает молния, однако здесь на столе стоит свеча. Эльф бьёт локтём в "живот" неизвестного, резко отходя к свету, пытаясь разглядеть незнакомца. - Psst ~ Говорит ранее появившийся монстр, подходя ближе и активнее перебирая тентаклями. - Да что тебе от меня нужно.. Ах точно, ты боишься огня, не подходи! - Чино хватает свечку с которой капает воск на его тонкие пальцы, обжигая их. Визг в секунду выхватывает свечку, поставив её на высокий шкаф, а затем, резко приблизившись в жертве, хватает её за горло, поднимая над воздухом. Буквально за пару секунд монстр принимает человеческий облик юноши с черными щупальцами, как у осминога. - Pssрекраssная компанияss.. ~ Говорит он, моргая своими глазами-фонариками. Его голос был похож на те самые голоса змей из детских мультиков, что было потешно. Визг подходит к Чино, прикосаясь своими губами губ того, заключая в поцелуй. Чтобы тот не мучался, он посадил парнишку на щупальце, дабы он не задохнулся, как на висилице. - МГГФХ,- В отвращении кричит Чино, пытаясь оттолкнуть его от себя черного. Отдалившись, Скрич смотрит на парня. Судя по всему набрался монстр этого из телевизора, который круглосуточно крутил один и тот же канал с сериалами на тему романтики. Но, тут же наш биополоярный Визг начинает сжимать шею Чино, сам не зная чего он хочет. - ЭЙ-ЭЙ, ХГ-ГВАТИТ! - Парнишка извивается, пытаясь выжить. Его лицо бледнеет, краснеет, синеет.. вот-вот и его не станет и... ВРЫВАЕТСЯ СУПЕР ПУПЕР КРУТОЙ БОБИК КЛАСС И СПАСАЕТ ЭТОГО БЕДОЛАГУ!!! ПСИНА ПОДЖИГАЕТ НАХУЙ ЧЕРНОГО СУТУЛОГО ПСА (сородича😔), ХВАТАЕТ ЧИНО, А ЗАТЕМ ПРЫГАЕТ В ОКНО. Проходит около часа. Компания появляется на траве. Постепенно все начинают просыпаться, ибо были в отключке. - Что произошло?.. - Говорит Максим, оглядываясь. Бобик помогает встать Чино, а Илья не понимает ничего. - Мы перед входом в отель, - Замечает Эльф, а затем глядит на остальных. - Давайте сваливать отсюда.. - Говорит Илья. Согласившись с ним, все садятся в машину Максима, а затем уезжают из этого проклятого места навсегда(?). Конец?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник