Часть первая " У кухни "
30 августа 2022 г., 22:22
Примечания:
Идея взята из ролевой
обычный вечерний день, Олегсей Душнов, так называемый олежа, уже за селившись в Общагу под номером 12№, Париша зайдя в комнату под номером 213 подойдя к шкафу открыв чумадан в котором были все вещи главного героя, Олегсей студент начал розлаживать вещи аккуратно по полочкам, и наслаждаясь тишиной, Но вдруг послышались громкие стуки в стену а после стоны, явно это была девушка, Юниша сложив вещи, очень густо покраснел в тоже время ему было стыдно за эту парочку, спрятав чумадан себе под кровать, и выйдя из комнаты, Олежа направился на кухню, чтобы переварить все прейзадащее за сегодня, но вдруг Студент увидел парня в толпе девушек, ужасное зрелище, пройдя мимо этого всего, Олежа почутвовал чей-то взгляд на себе, он обернулся чтобы посмотреть кто это был и увидел Парня, в бордовой футболке а на ней чёрный пиджак, у парня были ярко жёлтый глаза и аккуратно зачесанная причёска, Всё девушки прокрикивали его имя, как он узнал, того парня звали Антон, после того как Антон смотрел на студента, Олежа быстро направился на кухню чтобы попить кофе и отдохнуть от всего, он когда он зашёл на кухню, заним зашёл тот парень, Антон проговорил нежным но серьёзным голосом
- Здравствуйте
<i> но Парень не говорил не чего просто стоял и смотрел на Антона
Примечания:
Что же будет дальше?..